Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Рокот Балтики
Автор
 
Муз-Zone Юга
2.05.07, 13:01 Ответить
  Рокот Балтики



Участвуют:
Сплин
Алиса
Кукрыниксы и др.



Полный текст

alhames
10.06.07, 03:30 Ответить
  да уж.. менты больше мешались...:(

Гость
10.06.07, 08:37 Ответить
  Фест - супер!!! Промзона - Красавчеги. Вот только звук им сделали рельно хуже. Их звукаря даже к пульту не пустили. Сплины - вааааще круто. Аспект - .... понятно. Алисе пора на пенсию (Имхо)

помидорров
10.06.07, 09:40 Ответить
  сплины офигенные
промзоне звук гавно сделали (((

koschmar
10.06.07, 11:46 Ответить
  менты скоты, сволочи, -censored- не пускали из-за ремня с -censored- потом просто выталкали зе периметр... кента не пустили только за то что он второй раз заходил, потом менты до меня докопались из-за того что я фотографировал цепи на заборе, докопалась баба мент, меня за руки оттянули менты с криком "что ты меня грузишь тут", на мой вопрос "это что противозаконно?" (фотки пиркрепляю). еще одного хотели не пустить из-за ключей в кармане от квартиры... и это все при том что мы были по мажорному как-токого одеты... кроме того фест пива с запретом распития пива на территории - полный обсурд.... звук - гомно... но под сплин сорвал глотку, потом на алисе добавил!!! :)

koschmar
10.06.07, 11:52 Ответить
  за это фот то проблемы были....
надо было всетаки потасовку продолжать с ментами которая на входе возникла, одного увели заламав руки четверо сволочей, хотя первый раз как началось все растянулось... менты сами провакацию устраивали. Мы так долго ждали концерта чтобы испортить себе настроение... :( такого беспредела небыло нигде.....

МариZа
10.06.07, 12:35 Ответить
  ну что ты хочешь идиоты они((((пьяных пускают трезвых нет......а потасовку не надо было продолжать а то где б мы те потом искали? звук реально не понравился..(((((особенно на кукрах....сплин-офигенно))))) хорошо что голос впорядке.)))ну про Алису молчу.....)

koschmar
10.06.07, 12:41 Ответить
  слово -censored- этот не цензура!!!!!!! :)))))))))

koschmar
10.06.07, 12:44 Ответить
  опять в цензуру!!!!! :)))) ой не могу!!!!! рашифровываю - застежка на ремне!!!! :)))))))))))

Гость
10.06.07, 13:44 Ответить
  после всех бесплатных концертов один и тот же -censored- на миллиционеров)) ну не берите вы долбаные цепи блин на концерты такие. в первый раз что ли?
интересно, есть ли у милиции форум, где они матерят подростков))

ayz
10.06.07, 15:13 Ответить
  Менты забрали около 3-х автобусов слушателей, и не только вусмерть пьяных. Кинчев очень порадовал, сильное выступление.

Гость
10.06.07, 16:02 Ответить
  Маринов научился своей группе звук делать а на остальных ему все равно(( но промзона все равно зажгла лучше aspecta

Minora
10.06.07, 21:08 Ответить
  Менты действительно злоствовали!!!!!!!!!!!!!!
Девушкам даже с пудренницей войти нельзя было! МОРАЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Minora
10.06.07, 21:09 Ответить
  СПЛИНы зажгли!!! Супер! :-)

Тощая Рыба
10.06.07, 21:15 Ответить
  мне в общем и целом понравилось, и менты не испортили настроение) так что когда будет нечто подобное, обязательно приду еще раз!

Гость
10.06.07, 22:53 Ответить
  Не тупите

Народ ,вы чего с пальмы слезли...
Допустим для тех, кто на стадион на Кубань ходит не было ничего поразительного в том что не пускали с дисками, всякими идиотскими побрякушками, таки вещи менты всегда себе оставляют:-)) Пробрало на смез когда увидели на кардоне на траве валялся нож канцелярский
Это надо было додуматься- ещё бы топор притащили...
И ваще правильно поступили те, кто пили водку!!!

Страницы: | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения