Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Рокот Балтики
Автор
 
Муз-Zone Юга
2.05.07, 13:01 Ответить
  Рокот Балтики



Участвуют:
Сплин
Алиса
Кукрыниксы и др.



Полный текст

artjushok
31.05.07, 13:22 Ответить
  Прям не знаю что делать! С одной стороны, оч. хоца пойти, давно никуда не выходил культурно отдохнуть (тем более на рок-фестивали), С другой строны, в памяти еще живы воспоминания о толпах на концертах, посещенных в молодости.
Вариант идти своей толпой!!! Алиса и Сплин рулят!

koschmar
31.05.07, 15:54 Ответить
  [quote]
:) а что же это за концерт без массовки!!!! ;) не так уж часто у нас такого плана проводят фесты!!!! куча пазитива, реальный отдых, хорошая музыка, масса единомышленников а не гламурных падонков ;) !!! ну что еще нужно!!!! :) обязательно надо идти! народ даже с края подтягивается, а тут, жить в Краснодаре и не сходить - потом только пожалеть!!!! :)))

koschmar
4.06.07, 11:04 Ответить
  помидорров! не появилось инфы восколько начинают приглашенные гости выступать, а то 9е же число у всех рабочий.... :(

помидорров
4.06.07, 11:40 Ответить
  сегодня постараюсь узнать

Гость
5.06.07, 11:19 Ответить
  И все же хотелось бы узнать... сея действо будет проходить платно, али нет, это раз. и второй вопрос... точно что 9-го а не 10-го?
Мои попытки это узнать закончились ничем. На сайте РОКОТБАЛТИКИ только дата 09,06,07 на на солнечном острове не берут трубку...
ЧД?

koschmar
5.06.07, 11:23 Ответить
  [quote]

ну полная жесть!!!! :)))) написано же ВХОД СВОБОДНЫЙ 9го!!!!!! за пиво только плати!!!! ;)

помидорров
5.06.07, 11:56 Ответить
  действительно. читайте. все написано и время и дата и цена

Гость
5.06.07, 13:36 Ответить
  А кто нибудь узнал во сколько выступают сплин,алиса и кукры? А то я сижу мучаюсь, в суботу рабочий день до 17-18, а пропускать никого не хочеться, наверно опять придется отпрашиваться,благо начальство понимающее попалось

artjushok
5.06.07, 13:43 Ответить
  [quote]

Та же фигня!!!

помидорров
5.06.07, 13:57 Ответить
  кукры будут первыми скорее всего и думаю начнут не раньше 17:30

Гость
5.06.07, 14:05 Ответить
  Ну точно нужно будет отпрашиваться, пропустить кукрыниксы! - ни в коем случае. интересно а согласиться ли моя начальница, отпускавшая меня несколько месяцев назад на их автограв сессию?

Лина_Темрюк
5.06.07, 22:50 Ответить
  Ребят, а как добраться до парка поподробнее. Я не местная.
Круто будет! Я не сомневаюсь!!! Обожаю Кукров, а Алису и Сплин тоже с удовольствием послушаю. Только боюсь, что так и не найду себе компанию и промаюсь на фесте одна...

alhames
6.06.07, 00:40 Ответить
  [quote]
Присоединяйся к нам - HASH(0x562f8d12be50)

Ток номер сотика не забудь сказать -все расскажем! :)

Гость
6.06.07, 10:41 Ответить
  весь в предкушении концерта Алисы. Сто пудов АлисА зажжет

Кир
6.06.07, 15:05 Ответить
  ай ниид хелп!!)))

Привет Вам,фанаты рока и пива!!))
вот тут созрел вопросик к Вам.а не поехать ли потом всей честной компании,в смысле,кто соберется,в Геленджик на карнавал и не продолжить ли там???))

Страницы: | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения