Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Рокот Балтики
Автор
 
Муз-Zone Юга
2.05.07, 13:01 Ответить
  Рокот Балтики



Участвуют:
Сплин
Алиса
Кукрыниксы и др.



Полный текст

васья 002
14.05.07, 20:50 Ответить
  аспект в топку!!!

Mr. Crowley
14.05.07, 21:17 Ответить
  Ну если есть аспект, значит звук будет Игорь Виктрыча, эта плюс.
Но аспект будет хэдлайнером, эта минус.

помидорров
15.05.07, 08:09 Ответить
  Mr. Crowley

больше чем уверен, что не они хеды. и главная тому причина, это то, что фестиваль не местный. его делают питерцы. и соответственно они распределяют, кто и когда играет.

Моль
15.05.07, 23:24 Ответить
  как бы не любила спЛинов, но всё же нужно рассуждать трезво - хедлайнером вероятнее всего будет АлисА, а местные всё это действо будут открывать,получается: меестные, делее Кукрыниксы, спЛин, АлисА... фейерверк

МариZа
16.05.07, 21:36 Ответить
  какая прелесть...)))))))

Отражение
16.05.07, 22:34 Ответить
  КрутЬ!! Уже всем об этом событии растрезвонила!! По всему краю...))) Все необычайно счастоивы)))))))))

koschmar
16.05.07, 22:46 Ответить
  так... а теперь давайте рассмотрим следующий вариант.... начало в 19.00, как всегда начнется с опозданием, скажем в 19.30... на разогрев местным дадут как всегда около часа-полтора, и того 21.00 и того на три салидные группы остается 1,5 часа, ведь как всегда закончат в 22,30, а то и в 22,00 короче говоря по пол часа концерта!!!!!! ну и то не плохо, можно к 20.30 подъзжать - поздно не будет!!! :)))))))) одна проблема потом домой добираться..... :(((

Mr. Crowley
16.05.07, 23:30 Ответить
  помидорров
Да я по поводу аспекта шутил.)
Думаю максимум их вторыми поставят.
Хотя уже были попытки закрывания аспектом фестивалей.) Народу свалило 80%
Я даже ЗА закрытие аспектом! Не надо будет до конца смотреть. Хотя еще толком не определился идти на эту клоунаду или нет. Батюшку Константина я уже видел однажды, не сильные впечатления.)))


помидорров
17.05.07, 08:18 Ответить
  koschmar: начало вообще-то в 16.
Mr. Crowley: лично я из всех команд, больше всего хочу послушать Сплин. Кукры мне ненравятся, и современная Алиса тоже.

Гость
17.05.07, 10:39 Ответить
  Даешь Сплинаааааааааааааааааааааа!!! Без Кукровввввввввв и 2 песни Алисы мона еще!!!! Нет краснодарским "РАЗОГРЕВАТЕЛЯМ" - все настроение испортят своей тупой музыкой!!!! хорошо, что не будет заезженных - Элегии, Вдруг и Ко!!!! Ура салюту, пиву!!!! Нет мочилову с малолетками и ментами!!!!!

Hamster_InAgony
17.05.07, 13:17 Ответить
  сходи на сольный сплинов, там кроме них никого не будет...

КАРРАМБА
17.05.07, 14:04 Ответить
  Гость

тебе на митингах никто ещё не советовал выступать?)))

Гость
17.05.07, 18:26 Ответить
  Крута,что Промзона там буит.


Гость
17.05.07, 18:26 Ответить
  [quote]

Дык с удовольствием, но нет сольников Сплина в Краснодыре уже 2 год или 3й!;(((((((( конечно в сборных концертах исполняются "хиты" обычно - типа Гандбола, Сердца идр. а я люблю другого незаезжанного Сплина, но и на том спасибо!
Оле-оле-оле-оле!!! Даешь сольник Сплина в Краснодаре!( ударение на последний слог!)



МариZа
17.05.07, 19:22 Ответить
  мда.... как же быстро все всем надоедает....разачерована ......(((((((((

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения