Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Рокот Балтики
Автор
 
Муз-Zone Юга
2.05.07, 13:01 Ответить
  Рокот Балтики



Участвуют:
Сплин
Алиса
Кукрыниксы и др.



Полный текст

помидорров
4.05.07, 16:16 Ответить
  Моль

к тому же на Очаково было много каких-то народных коллективов и прочих неинтересностей, а тут только группы вроде

МариZа
4.05.07, 21:04 Ответить
  [quote]
...не будет их на 9.....:((((((((да и вблизжайшее время концертов у них нет....(((((

Анечка
4.05.07, 21:09 Ответить
  А пусть "Мастера" позовут!!!

koschmar
4.05.07, 21:52 Ответить
  интересно кто всетаки приедет, а то наобещают, а потом как всегда.... ОМОНА бы туда побольше!!!!! весело будет - панки, нефоры, готы наверно подкатят, скины!!!!! надо бы взять кастетов пару!!!! :))))))))))


МариZа
4.05.07, 22:31 Ответить
  кошмар,сплины будут точно!!они заявляли что приедут 9 июня еще неделю назад:)

koschmar
4.05.07, 22:38 Ответить
  СПЛИН я бы послушал старые песни, а не последние, меня как-то больше АЛИСА И КУКРЫ заинтересовали!!!!!!! Даже АЛИСА больше!!!! :)))) просто помню какой был их концерт в цирке - энергия так от дедушки и прет!!!! :)))))

Моль
5.05.07, 16:41 Ответить
  В любом случае исполняться будут всеми группами только хиты, расчитывать на что -то новое не приходиться( в 1-1,5 ч. особо не распоешся).У спЛина во всяком случае орбит, выхода нет, время назад, сердце,новые люди, скажи..и т.п.

Phill
5.05.07, 21:19 Ответить
  Не подскажете люди добрые?

Тааак! а в этом мероприятии есть возможность поучаствовать групкам местного разлива или это фест крутых брэндов?

Моль
5.05.07, 22:46 Ответить
  Что -то не грузиться сайт Рокот балтики.Там никто не подскажет прояснение хоть какое то появилось, помимо того,что бесплатный вход.Слышала особо отличившимся молодым группам светит выступление на Нашествии 2007, ну ну ..

Гость
6.05.07, 10:16 Ответить
  Группки:-) могут продолжать играть по своим гаражам. ЧУВАКИ!!! под лежачий камень Red Lable не течет. На подобных мероприятиях играют группы(местные) либо за бабло, либо за связи личного характера с организаторами. простым смертным (группкам) там делать нечего
З.Ы. Успехов

Гость
6.05.07, 23:13 Ответить
  А наших краснодарских групп как всегда не будет?

koschmar
6.05.07, 23:48 Ответить
  а не кажется вам, что местные группы на фоне переисленных будут смотреться неважно.... вы сначала попробуйте сое творчество у Самойловых на Нашем радио, а потом мне кажеться появится перспектива (может быть...)....

Гость
7.05.07, 00:46 Ответить
  Кошмар, ты не прав! Я бы не сказал, что Аспект, например, будет смотрется неважно на фоне хотя-бы Алисы. В краснодаре ЕСТЬ неплохие банды которые играют не хуже грандов русского рока (я имею ввиду по технике исполнения). Вот только кому эти банды интересны? Уровень разогревающих комманд хорош (Элегия, Типа опа, промзона и др.) Только все интересное уже сыграли до них.
p/s Скучно:-(

помидорров
7.05.07, 08:43 Ответить
  koschmar

мне кажется, что проверять свое творчество у Самойлова последнее дело

МариZа
7.05.07, 08:49 Ответить
  [quote]
это хороший способ стать узнаваемым за пределами Краснодара...

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения