Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Рокот Балтики
Автор
 
Муз-Zone Юга
2.05.07, 13:01 Ответить
  Рокот Балтики



Участвуют:
Сплин
Алиса
Кукрыниксы и др.



Полный текст

помидорров
7.05.07, 09:31 Ответить
  МариZа

мне кажется, что никакой способ. один раз прозвучит по радио и все... сейчас интернет и то большей сило влияет.
к тому же. ярчайший пример это российская альтернатива. они не звучат по радио и тв. их не хвалит Самойлов, а люди собирают залы.
------------
переходим на обсуждение Рокота Балтики :)

Олечка
7.05.07, 10:35 Ответить
  Круто,круто!Пойду,чтобы посмотреть на две группы-Алиса и Кукрыниксы.Просто Сплина не очень жалую.

koschmar
8.05.07, 22:19 Ответить
  а в Ростов смотрю вместо СПЛИНа едет Аквариум.....

Гость
10.05.07, 15:17 Ответить
  Люди добрые пожалуйста,скажите почем примерно хоть б будет стоить вход и восколько начинается?

koschmar
11.05.07, 21:07 Ответить
  [quote]
та какие билеты.... на такие фесты обычно вход свободный!!! тем более где там тусовку собирать, тоько на площади, так что гляди откуда хошь, смысла нет билеты брать!!! :)

Hippie
12.05.07, 21:05 Ответить
  [quote]
Да, оптимизма в Вас, я вижу, хоть отбавляй.... Знаете, надоело это все!Эти потасовки, кастеты, гопы, скины... Это же фестиваль, акт неформальского единения на одном пространстве и с НАШЕЙ музыкой!!! Может хватит превращать такие классные события в месилово? :-(

МариZа
12.05.07, 22:40 Ответить
  могу заверить что он ток отбивается))))) .......затевают их отморозки...................

Удалов
12.05.07, 23:08 Ответить
  ну вот говорят аспект мол гавно,так они же я уверен по технике играют лучше чем алиса ,а их ставят ( даже с крутыми связями дядей мареным ) на равне с промзоной!!!! смешно!!так что главное драйв в песнях, а не тупой професеанолизм показывать....

Гость
12.05.07, 23:59 Ответить
  Удалову

Тебя не Серегой зовут?

Удалов
13.05.07, 09:50 Ответить
  гостю

нет!

koschmar
13.05.07, 22:49 Ответить
  [quote]

я вообще чел мирный, в потасовки просто так не лезу!!!!! эт я просто в шутку написал!!! ;) но по собственному опыту знаю, что как начнется слэм - не каждый его воспринимает как положено.... Да и если отморозки будут - без этого не обойтийсь.... малолетние восновном затеваю причем только массовкой.... Вспоминаю последний выезд на рок-фест ПРОРОК.... те кто там был поймут о чем я....


помидорров
14.05.07, 12:15 Ответить
  вход свободный чуваки!!!

Mr. Crowley
14.05.07, 12:29 Ответить
  Спешил для миня, OZZпегт БУДЕТ!!!)))

Гость
14.05.07, 17:09 Ответить
  Аспект как обычно будут в конце играть типа хедлайнеры а промзона в начале как лузеры

Hamster_InAgony
14.05.07, 17:52 Ответить
  Вот именно что типа.Промзона ни в какое сравнение не идет!

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения