Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Рокот Балтики
Автор
 
Муз-Zone Юга
2.05.07, 13:01 Ответить
  Рокот Балтики



Участвуют:
Сплин
Алиса
Кукрыниксы и др.



Полный текст

Гость
2.05.07, 16:44 Ответить
  [quote]

Имелось ввиду - Промзона -панки!

Гость
2.05.07, 16:49 Ответить
  [quote]

тогда будем надеяться, что для разнообразия не позовут еще Бабкину, Любэ и Тутси каких-нить!!!!


помидорров
2.05.07, 16:56 Ответить
  Гость

ну вообще-то это личное дело организаторов, кого звать а кого нет. что-то я и проблемы-то не вижу. что плохого в Алисе, Кукрах и Сплине?

КАРРАМБА
2.05.07, 17:20 Ответить
  Имелось ввиду - Промзона -панки!

Да их туда и не пустят)))

КАРРАМБА
2.05.07, 17:22 Ответить
  тогда будем надеяться, что для разнообразия не позовут еще Бабкину, Любэ и Тутси каких-нить!!!!

ага и Боярского тоже пожалуйста, очень хочется его послушать... (опять скрипит потертое седло.. па-па-парам-пам-пам па-па-па) КРРУТТО :-)))

Королева Шутов
2.05.07, 18:06 Ответить
  жесть...

Гость
2.05.07, 18:42 Ответить
  [quote]

ну этот состав очень даже устраивает, не очень хочется Промзону и Аспект(читай выше, кто-то писал, что именно они эти "др."), лучше уж пусть Абры!!! а вообще пусть на разогреве хоть Киркоров, лишь бы Сплин и Алиса точно были!!!!мож так и лучше, а то все Вдруг да Гарин и Ко, надоело! местные рок-звезды блин! дорогу- молодым!

помидорров
2.05.07, 19:19 Ответить
  местные наверно будут, но не знаю пока кто

Моль
2.05.07, 21:54 Ответить
  Хотелось бы ещё узнать точное место проведения (я из анапы,мне хватило псевдо концерта спЛина) и последовательность выступления( просто хочется во время ретироваться, чтобы не быть замятой в толпе фанов Кукрыниксов) Надеюсь это ещё всё бурно обсудиться на форуме.А вообще есть предположения по поводу места проведения ? Солнечный остров, Стадион?

МариZа
2.05.07, 22:56 Ответить
  [quote]Гость: а то все Вдруг да Гарин и Ко, надоело интересно когда ж ты Вдруг последний раз то слышал...на сколько я знаю их давно не слышно...

Phill
2.05.07, 23:56 Ответить
  Помидоррову... ЛИЧНО!!!

А как можно связаться с организаторами?

КАРРАМБА
3.05.07, 10:00 Ответить
  Моль

ты главное парк найди, а там уж не ошибешься! Там все концерты стаким размахом проходят, что за 10 км. слышно :-)

Гость
3.05.07, 11:21 Ответить
  интересно когда ж ты Вдруг последний раз то слышал...на сколько я знаю их давно не слышно...[/quote]

День Города на затоне, на площади у Красной 5 в честь Олимпиады,к-я кстати врядли состоится! вот 9 мая грядет, наверняка администрация их позовет, они ж теперь сочинители "Гимна Кубани"! Но Вдруг еще ладно, больше Элегия бесит - с одной и той же "Войной" вот уже на протяжении нескольких лет - надоело! и этот прыгающий негодяй по сцене - смешно, на пенсию им пора б!

Гость
3.05.07, 11:24 Ответить
  [quote]

да Кукры- это жесть, наверно они первыми все-таки должны быть - Сплин и Алиса потом, а ехать с вокзала на 7троллейбусе до парка 40 лет Октября! и эт не стадион!


Моль
4.05.07, 13:50 Ответить
  Спасибо,эт я знаю.Помниться в 2004 в июне подобное устраивало пиво Очаково со спЛином и Здубами, в том же месте.Только вот растянули они это действо на пару дней, а здесь бахнут в один!Подобная музыка + большое кол-во пива...ой чувствую пострадают мои ребра от огрождения, а ноги ,ноги!Граждане будте взаимовежливы :)

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения