Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Рокот Балтики
Автор
 
Муз-Zone Юга
2.05.07, 13:01 Ответить
  Рокот Балтики



Участвуют:
Сплин
Алиса
Кукрыниксы и др.



Полный текст

koschmar
17.05.07, 21:13 Ответить
  [quote]
виноват - исправлюсь!!!! :) на афише показалось что в 19.00!!!! итог, если приехать к 20,30 - попадаю на фейверк!!!!! :)))))))))))
а вообще есть данные во сколько начало приезжзих групп?!?!?
кстати в том году был на концерте Алисы, тут было сказакно что "Константина я уже видел однажды, не сильные впечатления.)))" так воттакого энергозапаса не на одном концерте небыло!!!! Костя выложился от души, а когда Цоя пел.... заглядение!!!!!

МариZа
17.05.07, 22:07 Ответить
  толку говорить об этом тут многие идут чисто из-за сплинов, другие всем уже надоели((((так что все это пустые слова....(((((((

гНус
17.05.07, 22:09 Ответить
  а мне за пол года воздержания (без концертов) уже всё равно на что идти, лишь бы не нью-метал и не имо!!!
как раз вот что-то нейтральное приедет=)...хотя алиса...костя кинчев стал на кощея похож, совсем не вписывается в летний и солнечный репертуар;)

п.с. и не в тему:
помидорров, месяц назад на конференции в отеле, эт я к тебе приставала=Ь, в этом царстве "гламура" было приятно увидеть знакомое лицо!

shildavi
17.05.07, 22:32 Ответить
  Пля, какой нафиг РОКОТ, если бы ни Костя то совсем мягкотелый пропопсовый фест (СПЛИН и кукры не эмо кнечно, но и до рока им как раком до берлина, вот ;)))

koschmar
18.05.07, 08:41 Ответить
  [quote]

слава яицам что вообще к нам кто-то приедет!!!!! ;) а то прислали бы как а день города непонятного реперюгу с фабрики....

то что Костя стал как кощей - извините не мальчик он ужо вродь как!!! :) зато горшок с Кукров стал жиреть как порося!!!!!

помидорров
18.05.07, 08:47 Ответить
  koschmar: я как раз на том концерте и был

Гость
18.05.07, 15:14 Ответить
  А мне наооборот показалось, что Ягода немного похудел по сравнению с прошлым годом? Очень хочеться увидеть Алису, но больше всего Сплина, хотя лучше бы сходила на его сольный конц, в какой-нибудь конц. зал не очень люблю такие бесплатные фесты, приходят все кому не лень,кому нет разницы на что смотреть

Моль
18.05.07, 21:42 Ответить
  Ну, конечно, намного приятней стоять на сольном концерте 2- 2,5 ч. (!) рядом с единомышленником и получать от этого двойное удовольствие, нежели чем с человеком "мимо шол, решил зайдти послушать".Но со спЛином понятно, 22 апреля не организовали, спасибо и на этом, хотябы часик и то...всёже давно не слышали

Моль
18.05.07, 21:49 Ответить
  Знаю летом 2006 Кинчев записал с Васильевым песню "Рок-н-ролл - это мы" хотелось бы услышать,вроде как и повод неплохой, да и когда ещё совпадет вместе выступить.Хотелось бы, хотелось...

koschmar
19.05.07, 11:50 Ответить
  [quote]

да ну ты не забывай сколько там исполнителей в этой песне!!!! ;) сто пудов именно даной не будет!!!!

Hamster_InAgony
19.05.07, 13:49 Ответить
  там 19 человек в записи участвовало, так что вдвоем они не осилят...


Моль
19.05.07, 19:22 Ответить
  Не спорю, тоже верно,скорее песня по кол-ву участников для нашествия, крыльев т.п.Ну да ладно, послушаю моё сердце

ПСИХЕЯ
20.05.07, 10:38 Ответить
  класный фестиваль будет,вы ойдете?я с друзьяи обязательно!!!

koschmar
21.05.07, 09:55 Ответить
  [quote]


ппц.... нет тут посидим потрещим и никуда не пойдем!!!!! :)))

Гость
21.05.07, 12:36 Ответить
  на самом деле бывает, что на подобных фестах дают свободу группам, что исполнять и кроме заезженных хитов случается услышать что-нить очень душевное, как это было на подобном пивном мероприятии, в парке 40 лет - Сплин пел "непонятные" собравшимся обывателям вещи, а знающие люди ловили кайффффффффф!!!!!

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения