Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Автор
 
Муз-Zone Юга
21.06.07, 12:08 Ответить
  7000$

Город Краснодар продолжают посещать с концертами группы, представляющие российскую альтернативную сцену. Причем в кубанскую столицу стали привозить не только звезд первой величины, таких как "Психея", "Amatory", "Слот" и другие, но помельче
Полный текст

Гость
21.06.07, 12:08 Ответить
  Поосторожней с ярлыками!

King Of Ska
24.06.07, 10:31 Ответить
  Да, все познается в сравнении. Раньше казалось, что хуже Орбиты места для концертов быть не может. Но посмотрев фото с концерта в клубе Какашников понял, - конюшня была не самым плохим местом.
Это же надо было додуматься разместить сцену над барной стойкой!
Лоховство 100%-ное. Мне жалко группы, которые там выступают, мне жалко зрителей которые на все это смотрят.
Помидорыч, спасибо за фотоотчеты! Не будь тебя я бы и не узнал о таких чудесах природы.

Лома
24.06.07, 15:50 Ответить
  King Of Ska

А мне кажется что сцена как нельзя лучше подошла этой группе, мне понравилось, что сцена была высоко, всех было отлично видно, такая сцена именно для таких концертов).

jq
24.06.07, 16:41 Ответить
  King Of Ska и Лома - вы оба не совсем правы...
Во-первых...
Другога места не было, а вам - человекам принято гадить во все новое, предложи другой вариант товарищ King Of Ska, или ты только так, на словах??? Это отличный клуб, с отличными хозяевами, а группа 7000 баксов уехала безумно довольной как клубом, так и публикой!!!
Во-вторых...
Лома, сцена...
сцена не идеальна, поэтому Крест полчаса минимум учился бегать по подиуму)))
Группе кайфовей когда народ возле нее, зато всем действительно хорошо было видно ребят. Так что вот так.
Да и вообще, скорее всего и остановлю свой выбор на этом заведении окончательно)))

something
24.06.07, 17:20 Ответить
  ну клуб хорший, но сцена действительно оооочень высоко и зрителям не хватает группы, да и группе наверно тоже не хватает зрителей, но надо наверно всетки учесть что этот клуб предназначен не для таких концертов, а для тупо ДыСкоТэК...

jq
24.06.07, 21:38 Ответить
  Something - правильно мыслишь)))

Lint - King Of Ska
25.06.07, 09:49 Ответить
  Jq, я разгадал твой ник! В русской литерации он читается как "Ой".
Мы с друзьями тоже делаем концерты, поэтому посмотрев фотоотчет, сразу оценил непригодность сцены для концертов. Мы бы на такую сцену группу не приглашали. И дело не в том, что она высокая, хотя это тоже не совсем приемлемо, а в том что под ней находиться бар. А вокалист бегает по стойке бара. Ты понимаешь, что это сцена для стриптиза а не для рокешника? Ну в принципе для тех групп, что играли на концерте пойдет. Я не в том смысле, что группы фигня, а в том что с минимальными запросами.
А насчет мест - места есть, но сама понимаешь, не скажу. Ищи и обрящишь

jq
25.06.07, 10:53 Ответить
  Хочу разочаровать)))
JQ - это вовсе не ОЙ, а сокращение от JokersQueen.
Насчет минимальных запросов - поверь мне, у них вовсе не минимальные запросы...
Если бы ты делал концерты в Краснодаре - я должна тебя знать, а если нет - то ...
Насчет стойки бара - это не стойка бара, а площадка на колонках...
бар находиться сзади, за решеткой...
Насчет подходит клуб или нет - для меня, как огрга, и для групп - отлично.
Для зрителей тоже хорошо.
Забудь об Орбите - она канула в прошлое...
Больше стоящих клубов у нас нет!!!
И в обратное я не поверю, так как три дня подряд объезжала все клубы города.
Этот идеальный!
вот, вроде бы и все)))

Lint - King Of Ska
25.06.07, 11:54 Ответить
  поверь мне, у них вовсе не минимальные запросы...

Все в сравнении познается.

Если бы ты делал концерты в Краснодаре - я должна тебя знать, а если нет - то ...

Конечно должна, но не знаешь... упушение с твоей стороны. Концерты делаю я не один у нас есть группировка.

бар находиться сзади, за решеткой...

К сожалению это ничего не меняет.

Насчет подходит клуб или нет - для меня, как огрга, и для групп - отлично.

Еще раз повторю, у каждого свои требования.

Забудь об Орбите - она канула в прошлое...

С радостью забуду, не нравилось мне, что в канюшне концерты проводились.

Больше стоящих клубов у нас нет!!!
И в обратное я не поверю, так как три дня подряд объезжала все клубы города.

Не знаю, я по клубам не хожу

Этот идеальный!

Очень хотел бы с тобой согласиться, но не могу. Нам было бы стыдно приглашать играть группу в такой клуб.




jq
25.06.07, 20:07 Ответить
  ""Очень хотел бы с тобой согласиться, но не могу. Нам было бы стыдно приглашать играть группу в такой клуб."" - жму руку)))
Даже добавлять ничего не хочу)))


kotgaf
25.06.07, 21:50 Ответить
  :)

Гость
25.06.07, 22:16 Ответить
  "орки" твою мать!!! клоуны вы сраные оба!!!
повесьте себе бейджики с надписью "орг" и гордитесь!!! тоже мне -censored- -censored-

Лома
26.06.07, 00:02 Ответить
  Я не понимаю что спорить то? Народ доволен, группа довольна, организаторы тоже довольны (Jq?)...а что из себя хочет показать Lint - King Of Ska я вообще не понимаю(

Lint - King Of Ska
26.06.07, 01:23 Ответить
  Довольны, так довольны, я могу только порадоваться. Я не об этом говорил.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения