Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Автор
 
Муз-Zone Юга
21.06.07, 12:08 Ответить
  7000$

Город Краснодар продолжают посещать с концертами группы, представляющие российскую альтернативную сцену. Причем в кубанскую столицу стали привозить не только звезд первой величины, таких как "Психея", "Amatory", "Слот" и другие, но помельче
Полный текст

RudeLad
3.07.07, 18:49 Ответить
  [quote]
Ну-ну, ну-ну... Эт я про Инет! :)))
По малолеткам:
1) CWT - поддерживаю!
2) про смелость и ЕФ что-то не догоню никак, о чём ты
3) не думаю, что "местному фанатью" нужно твоё уважение.:)) Да и мало ты, видимо, о нём знаешь (эт по постам видно)
4) если ты ставишь имперский флаг и кельт в один ряд, то ты просто баран, ей-Богу!
А вообще не шиш путать Божий дар с яичницей! И, как я не раз во всяческих дискуссиях по этому поводу говорил, не стоит спорить о том, о чём имеешь представление только по тому, что на поверхности. Не знаю, кого ты там наци-скамом называешь, но т.н. ВП-туса города и кубанские ультра - веСЧи оооочень разные... Лана, нефиг тут распыляться! Закроем тему лучше!


Гость
3.07.07, 21:12 Ответить
  [quote]

Нет времени? Пора по секондам Фред Перри искать?
"кубанские ультрас" звучит фантастически. А может лучше так - кубанские тиффози?

Skinhead Rob
4.07.07, 11:06 Ответить
  [quote]

а помоему ты глуп или прикалываешься. интересно было бы услышать кого это ты считаешь мастодонтом ска музыки?
выражение "lint the king of ska" придумал не Линт, его так называли, потому что не будь operation ivy не известно что бы было со ска-панк музыкой. эту группу уважают все, куча ска -панк групп играет ковера на них. а назови, кто в 86 году играл ска-панк, кроме operation ivy, да еще так играл, что за пояс заткнет многие сегодняшние ска-панк бандули.
ты сначало о ска узнай побольше, а потом тут на форуме умничай.


uyklj[uy
4.07.07, 11:16 Ответить
  Ты противоречишь сам себе. Назвали его королем СКА, хотя играл он СКА-ПАНК. А мастодонты ска-музыки е%ашили задолго до появления ОП.Иви. Так что нифига не в тему его погоняло.

Skinhead Rob
4.07.07, 11:33 Ответить
  в 86-87 годах панк и тем более ска были не популярны. но в калифорнии, а точнее в беркли появилась группа с Линтом во главе, которая своим миксом панка и ска возродила интерес к этим стилям, вызвав тем самым вторую волну ска. После Operation Ivy ска и панк стали не разлучны, как близнецы братья, после того, как Operation Ivy распались, а Линт уже был Тимом Армстронгом и играл в не менее известной группе Rancid, был выпушен этот бутлег "lint the king of ska" выражающий отношение любителей ска к деятельности Линта и Operation Ivy.
если для тебя тут еще существуют противоречия, обратись на Lookout Records, лейбл выпустивший эту пластинку и вырази им свои претензии. возможно они внемлют твоей столь профессиональной критике, признают свою оплошность и переименуют релиз.

something
4.07.07, 12:22 Ответить
  да, вобщем-то все правильно город у нас говно, люди тупые, клубов нормальных нет, группы не те привозят... Жаль только что от признания и осознания этого ничего не меняется...

спмаитмс
4.07.07, 12:46 Ответить
  эк тебя понесло - "вызвав тем самым вторую волну ска". Вторая волна, есичо - это 2tone, появился он опять-таки раньше, учи историю ёпта. Другим предьявляешь, а сам не шаришь ни болта. И вообще, ты не понял мое замечание. Ты сказал - "интересно было бы услышать кого это ты считаешь мастодонтом ска музыки", а потом сам себя опроверг, рассказывая, что Оп. Иви ска-панк играют. Вполне резонно было замечание RudeLad ""король ска" - эт как-то вообще не в тему". а ты опять в сторону. А вообще забей, от тог, что тут страсти кипят и дерьмо льется, ни Operation Ivy, ни мастодонты ска хуже играть не стали, как их не называй.

ншдш
4.07.07, 12:49 Ответить
  И моя "столь профессиональная критика" была адресована, не авторам сего выражения(уж я-то понял некий стеб с их стороны), а тебе, т.к. ты по ходу всерьез его воспринял и других "королей ска" для тебя не существует

Skinhead Rob
4.07.07, 13:20 Ответить
  я за Линта всех порву.
то тонс крутые чуваки. спорить не буду, но даже у них стату Линта не вызывает сомнений.

вафпывп
4.07.07, 13:37 Ответить
  Есичо, 2tone - это собирательное название второй волны ска(в честь лэйбака), и там чуваков - армия, вряд ли они все поголовно тащатся от Линта. Сдается мне, что ты принял "то тонс" за какую-то группу...

Skinhead Rob
4.07.07, 13:40 Ответить
  Ту тонс - это прежде всего лейб который выпускал да и сейчас выпускает ска группы. Их я и имел.


jq
4.07.07, 18:45 Ответить
  Вот это вы смешные)))

БабКо_ДыРко
8.07.07, 02:44 Ответить
  а помоему баксы хорошо отиграли, и группы на разагреве тоже. ТиПа оПа вообще мои любимчики.)

jq
8.07.07, 16:02 Ответить
  Скорее всего 19 октября сего года эта группа снова посетит наш город с новой прграммой и презентацией нового альбома)))

Skalolaska
8.07.07, 16:36 Ответить
  о круто!!!!)))))

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения