Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Автор
 
Муз-Zone Юга
21.06.07, 12:08 Ответить
  7000$

Город Краснодар продолжают посещать с концертами группы, представляющие российскую альтернативную сцену. Причем в кубанскую столицу стали привозить не только звезд первой величины, таких как "Психея", "Amatory", "Слот" и другие, но помельче
Полный текст

RudeLad
3.07.07, 15:18 Ответить
  [quote]
Натерпелся, видимо, парнишка... :))))

Lint - King Of Ska
3.07.07, 15:40 Ответить
  Ты еще в сети, беги с секонд ищи Stone Island!!!

house
3.07.07, 15:58 Ответить
  Lint - King Of Ska и кому ты что пытаешься доказать?если ты в реале крут,то нафик тогда здесь понты свои показывать?
я смотрю по твоим рассуждениям,один ты рЕаЛьнЫй чУвАк,остальные все лузеры.

Lint - King Of Ska
3.07.07, 16:19 Ответить
  [quote]

Я общаюсь, высказываю свои мысли по тому или иному поводу, что в принципе и все тут делают. Ну а если тебе не нравятся конкретно мои высказывания, ну чтож я не виноват.


RudeLad
3.07.07, 16:23 Ответить
  [quote]
Как же я вас люблю обывателей-понтоколотов!!! :))))) Король, мля, ска! :))) Не нравятся позёры и конъюнктурщики, а сам, я смотрю, такоооой, прям, шарящий в теме, что сипец!:)))))


house
3.07.07, 16:29 Ответить
  я не говорила что они мне не нравятся...мне вообще на них пофик...просто у тебя один негатив на всё...если тут прям все такие "не умные" и позеры,так чего ж ты тут сидишь?иди общайся с настоящими ЧувАкаМи,которые понимают толк в хорошей музыке!

Lint - King Of Ska
3.07.07, 16:33 Ответить
  Король ска не я, а Линт, если бы шарил в ска, то такую бы оплошность не допустил.
А мне не нравятся колхозники-тормозилы, которые перенимают давно отошедщую моду на фанатизм.
Сегодняшний обыватель (молодой конечно) - в клетчатой кепке, затертом поло лакоста и белых кроссовочках. Он думает, что он такой прогрессивный и так не похож на всех.
А забыл напоясная сумка-кошелек, грамотно висящая через плечо. Та же фигня с модой на эмо, все однотипно и так предсказуемо, а главное, уже такое заезженное.

Lint - King Of Ska
3.07.07, 16:35 Ответить
  [quote]

К тебе я не испытываю негатива, готов общаться с тобой исключительно на позитивные темы


house
3.07.07, 16:41 Ответить
  а может,некоторые так одеваются,потому что им нравится?я,к примеру,никогда не пыталась одеваться по моде,одеваться так только потому,что все так ходят...я ношу то,что нравится...так может и на меня кто то смотрит,и думает-вот ещё одна жертва моды..и как же тогда одеваться,чтобы такие мысли не возникали?может ты обьяснишь?

Lint - King Of Ska
3.07.07, 16:47 Ответить
  [quote]

Я не о таких, и не о тебе, я о ламбретах секонд хендных.


house
3.07.07, 16:49 Ответить
  а я о тебе.мне просто интересно,а что,по-твоему,не заезжено?

house
3.07.07, 16:51 Ответить
  Lint - King Of Ska а ты музыкант?играешь в какой-либо группе?

RudeLad
3.07.07, 16:51 Ответить
  [quote]
Ты как, глупый али прикалываешься? Ясен пень, что не ты! Но и не Армстронг точно! Заслуг у него, конечно, дошиша, но "король ска" - эт как-то вообще не в тему. На это я тебе и намекнул - что оригинальный у тя взгляд на "мастодонтов" стиля!
Что до "моды на фанатизм", то тут прав лишь отчасти! Малолетки, напяливающие клетчатые кепки, - они ж не фанаты нишиша. И к ОФ они отношение имеют весьма далёкое, поверь. Эт я про наш город, естественно!

Lint - King Of Ska
3.07.07, 17:43 Ответить
  Я не играю, но к музыке отношусь, концерты мы с друганами делаем.
RudeLad
Пять баллов за пользование интернетом (это по поводу Тима Армстронга), не отмажишься узнал только после того, как тебе указали, это по посту предыдущему видно.
А про ламбрету можно и дальше продолжать опуская малолеток: просто стадный восторг бездарями во главе с Ширинкиным (это я про CWT) и прочим наци скамом, сыкливые заявы про смелость (фронту Ермолова пусть расскажут какие они смелые, кстати фронт Ермолова ублюдки еще те).
Я бы уважал местное фанатье если бы оно не гонялось за шмоткой темной, не одевалось как фанатье по всему ex-СССР одевалось пять лет назад, убрала бы все эти имперки сраные, все эти кельты вонючие, гоняло бы за Кубашку не допуская в свои ряды нацискам.
Вот так бы они выглядели оригинально. Не похоже на всех. Таких фанатов в России нет. А все эти ламбреты с их имперками, кельтами и белыми кроссовками уже у последнего Азовца есть.


house
3.07.07, 18:10 Ответить
  и какие концерты вы делаете ты,конечно же,не скажешь...или я ошибаюсь?)

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения