Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  -censored- (5diez)
Автор
 
Муз-Zone Юга
29.11.07, 11:27 Ответить
  -censored- (5diez)

Группа Пять Диез -censored- была образована в Беларуси, в городе Витебск в 2001 году. С тех пор много воды утекло, ребята давно уже не застенчивые мальчики из провинции. В 2004 году -censored- заключают контракт Кап-Кан Records, в следствии чего выходит дебютный альбом под названтием В этой жизни меня подводят доброта и порядочность , альбом получился настолько классным, что получил премию RAMP 2005 в категории Альбом Года .
Сегодня -censored- собирают п...
Полный текст

Destroyer
18.02.08, 00:54 Ответить
  Бизабразье!

Где будет концерт в Ростове? На сайте нет инфы про зал и в городе ни одной афиши. Организаторы играют в партизан? Вроде бы не должно быть в их интересах отсутствие благодарной публики?..

jq
18.02.08, 01:00 Ответить
  Destroyer

концерт будет в Подземке

Подглядывающий
18.02.08, 01:25 Ответить
  Это вам -censored-

Jg хочеш похудеть? спроси меня КАК!!! а вот теперь по делу!! худеть это полезно, плюсов очень много!!!! ой за думался))С..нья сделай что нибудь стояшие!!!!
P.S. Бубновский!

Гость
18.02.08, 01:44 Ответить
  Jane Air...
ну привезите джейноф кто-нить..они почти 3 года не посещали Краснодар

Evil_Maggot_666
18.02.08, 01:59 Ответить
  Смешной "подглядывающий" - смелое заявление, что самое показательное и важное - всего лишь в рамках форума, которые (рамки) всегда сопутсвуют различным "высерам" прикрытием "неизвестностью"тебя самого. (в данном случае, и во всяком подобном. соответсвенно).

Занятие - "так себе", если честно...

jq
18.02.08, 11:12 Ответить
  Подглядывающий

спасибо, я обязательно приму к сведению)))
может консультацию при встрече???

В Гостях
18.02.08, 13:01 Ответить
  Ира пафосная - жирная -censored- Которая каждый вечер е баш ет синьку, а потом своими маленькими жырными пальчиками с ночи до утра стучит по клавишам. Перлы обычно появляются с 2:00 по 5:00 утра. НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

RudeLad
18.02.08, 13:57 Ответить
  [quote]
А вот за такие словечки можно и по е...учке схлопотать!


В Гостях
18.02.08, 14:28 Ответить
  [quote]

а тебя ваще не кто не звал...вали на -censored-

RudeLad
18.02.08, 16:04 Ответить
  [quote]
ДруХ, от себя лично и от определённой группы лиц передаю тебе пламенный привет и обещание глобального опи...дюливания твоей персоны в случае твоей поимки!!! Би стронг, мразь!!!

jq
18.02.08, 19:21 Ответить
  RudeLad

забей)))

jq
18.02.08, 19:29 Ответить
  В Гостях

Да, я пафосная жирная -censored-
и имею полноя право быть такой!!!
А ты неудачник, раз ходишь и молчишь, подойти да скажи в лицо)))

zzyzx
19.02.08, 15:23 Ответить
  блинн -censored- все-таки живут на этом свете..

гость или в гостях как тебя там б...ь,тебе -censored- разлом щщей это как минимум с ноги,а по максимуму уничтожить и стереть с лица этой земли...

еще наезжает...

прям таки зла не хватает




Гость
20.02.08, 11:58 Ответить
  ребята о всей группы Amber And Ashes хочу поблагодарить тех кто хоть как то нас поддерживал, учитывая ужасный звук и начало сета в момент когда в зале присутствовало щщей 50... мы сыграли явно не лучший наш концерт, но мы старались для вас, приятно что после концерта подходили и хвалили.. Я думаю мы приедем еще!! Еще огромное спасибо Ире! Она предоставила максимально хорошие условия которые могла. До новых встреч!

AsketFat
20.02.08, 11:59 Ответить
  ребята о всей группы Amber And Ashes хочу поблагодарить тех кто хоть как то нас поддерживал, учитывая ужасный звук и начало сета в момент когда в зале присутствовало щщей 50... мы сыграли явно не лучший наш концерт, но мы старались для вас, приятно что после концерта подходили и хвалили.. Я думаю мы приедем еще!! Еще огромное спасибо Ире! Она предоставила максимально хорошие условия которые могла. До новых встреч!

Страницы: | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения