Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  -censored- (5diez)
Автор
 
Муз-Zone Юга
29.11.07, 11:27 Ответить
  -censored- (5diez)

Группа Пять Диез -censored- была образована в Беларуси, в городе Витебск в 2001 году. С тех пор много воды утекло, ребята давно уже не застенчивые мальчики из провинции. В 2004 году -censored- заключают контракт Кап-Кан Records, в следствии чего выходит дебютный альбом под названтием В этой жизни меня подводят доброта и порядочность , альбом получился настолько классным, что получил премию RAMP 2005 в категории Альбом Года .
Сегодня -censored- собирают п...
Полный текст

something
2.01.08, 13:42 Ответить
  не знаю кому как а мне музыка вокально-инструментального -censored- 5diez очень приятна... и таких групп в россии мало, а если кому не нравится, так вперед создавайте свои группы и вперет с турне по россии, а мы потом вас тут срать будем...
к вопросу, о том что малолеткам всяким и эморям слушать нравится диезов, так им помоему вообще по барабану что слушать лишь бы тусовочке нравилось (закон масс)...
про разогрев тоже все просто, не нравится разогрев, так вариантов множество, можно пивка сходить попить, пару мокрых опустить, с девочками познакомиться, а то складывается вечатление что все садо-мазохисты - "мне не нравится, но я пойду!"

!в общем советую всем на все забить!

sinsoul
4.01.08, 13:32 Ответить
  Jq

уже посленовойгод!

jq
4.01.08, 17:19 Ответить
  sinsoul

все вам не терпится)

Гость
9.01.08, 22:01 Ответить
  пистон гагага =D

sinsoul
10.01.08, 21:10 Ответить
  Jd

уже два раза после новгоТ!

jq
11.01.08, 13:17 Ответить
  sinsoul

стоимость билетов будет от 350 рублей, в продажу они поступяит в течении слудующей недели, может раньше.

zzyzx
12.01.08, 12:06 Ответить
  нормальная цена?а разогрев решили какой подбирать?=))

nati
12.01.08, 14:44 Ответить
  Jq

Пасиб тебе!))) жду-не дождусь этого концерта!))

Evil_Maggot_666
13.01.08, 05:00 Ответить
  переслушал альбом, со счёта сбился сколько раз, Ни одной приличной песни (для себя) не отыскал.
очень удивил альбом.
Регресс у группы хуже чем у Jane Air (с их свежим творением)

P.S. - если будет любой степени информация об исполнении сей "замечательной" группой их старых песен, с альбома "2004 - В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность" в особенности, - то посещу мероприятие в обязательном порядке. Если нет, то нет.

jq
13.01.08, 19:54 Ответить
  Evil_Maggot_666

сэт непосредственно диезов будет длиться около 2 часов, даж если они сильнопостараются, новый альбом они на два часа растянуть не смогут)))

Evil_Maggot_666
14.01.08, 03:53 Ответить
  Jq, уже лучше...
Радует осознание того, что скорее - "все в хлам", "в венах стынет ртуть", "сделай людей", "мат.сознание" и прочие, нормальные их песни адекватного характера постороений, непременно будут звучать во время 2-х часового сета, какой планируется.
Ради этого, считаю не лишним сходить на концерт!))

А ScreamOut на разогрев придумаете? Или кто планируется, хотя бы?

jq
14.01.08, 23:36 Ответить
  ой, о разогреве пока говорить не хочется...
во всех смыслах...

Гость
15.01.08, 12:43 Ответить
  Jq

ой, о разогреве пока говорить не хочется...
во всех смыслах...
- ой кирпичи, кирпичи:)

KorDan
20.01.08, 13:26 Ответить
  HASH(0x55d8d19130d0)

Гость
20.01.08, 13:44 Ответить
  Группа plenum. Хотим на диезах поиграть. 9615083497.

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения