Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  -censored- (5diez)
Автор
 
Муз-Zone Юга
29.11.07, 11:27 Ответить
  -censored- (5diez)

Группа Пять Диез -censored- была образована в Беларуси, в городе Витебск в 2001 году. С тех пор много воды утекло, ребята давно уже не застенчивые мальчики из провинции. В 2004 году -censored- заключают контракт Кап-Кан Records, в следствии чего выходит дебютный альбом под названтием В этой жизни меня подводят доброта и порядочность , альбом получился настолько классным, что получил премию RAMP 2005 в категории Альбом Года .
Сегодня -censored- собирают п...
Полный текст

WToRW
11.12.07, 15:57 Ответить
  Evil_Maggot_666 - ну ты меня достало! Я тебе и уже сайт , где музыка моей банды (Inc/Antro), и на риалмьюзик есть и здесь..), выложил и разъяснил всё по полочкам. Ты девка неудовлетворённая наверное...
Иди в игнор.
Только флудить можешь, покажи мне свою дэму, своё умение !!!ИГРАТЬ ТАУЮ МУЗЫКУ!!! и тогда разглагольствуй о том как что играть!
Эт я с твоей тупости под сталом!

jq
11.12.07, 16:43 Ответить
  В этот раз уверенную победу одержала команда группы 5 диез)

Ghost23_rus
11.12.07, 20:52 Ответить
  Диезы молодцы и это одна из лучших групп у нас в стране( и одна из моих любимых), которая играет такую музыку. Ребята относятся очень серьезно к этому делу, но вот последний альбом это не диезы совершенно, тексты не о чем, музыка стала приятна уху подросткам и всяким эмо. Такое чувство, что ребята решили тупо зарабатывать деньги...

zzyzx
11.12.07, 20:53 Ответить
  5 диез рулид!)

Гость
11.12.07, 22:11 Ответить
  вам бы да в великие критики

jq
11.12.07, 23:23 Ответить
  угу)
все собирайтесь на концерт, и там обсудите)))

WToRW
12.12.07, 11:33 Ответить
  А я всё равно пойду на концерт, там же, наверное, много старых боевиков будет! Всёе на концерт!!!
Кстати, Jq, Влад Korea привозит? А то не духу, не слуху..

zzyzx
12.12.07, 13:03 Ответить
  думаю они буду во второй части-тура..

jq
12.12.07, 13:09 Ответить
  WToRW

Спроси у Влада. не надо мне задавать такие вопросы.

Evil_Maggot_666
12.12.07, 15:22 Ответить
  [quote]

lol

1) Вам не стоит нервничать и попусту бросаться словами, уверяю.

2) Как умеет играть группа Inc/Antro, к сожалению, пришлось испытать на концерте Behemoth 15 мая.

3) Вы путаете два разных понятия: "флуд" и "флейм".
Первое из них обозначает "лёгкое общение на свободные темы".
Второе - "Бессмысленное поведение, характеризуемое многочисленно повторяемым НЕадекватом".
Сперва изучите достоверное лексическое значение этих слов и уже после используйте в своих предьявах.

4) Мнящие суть в НЕсути, и видящие НЕсуть в сути - НИКОГДА не достигнут самой сути, ибо их удел - Ложные намерения.

5) Если Вы НЕ смогли извлечь из моих фраз конкретно для себя правильное понятийное их содержание - это не моя проблема.



jq
12.12.07, 19:47 Ответить
  обожаю состязания в ораторском искусстве)))
но, давайте перейдем на тему о концерте, до его еще много времени и все же...
кого на разогрев??? ой, я такая общительная стала... что-то позитив до добра не доведет)))

tsv
12.12.07, 20:07 Ответить
  madrabbits на разогрев)

WToRW
13.12.07, 10:32 Ответить
  Evil_Maggot_666 -
Behemoth 15 мая, не единственный концерт, который был у нас (в этом году их было 4). Тот, да, не удался(был самым худшим:), можно сказать).. но были и остальные. Будет и 16 января в Ростове, с Illidiance, думаете ГЛУБОКОУВАЖАЕМАЯ:)-, мы туда поедем из-за того что 2 раза с ними уже выступали и не умеем играть? И они бы нам предложили?...
А теперь про мат-кор - ЕСЛИ НЕ ШАРИТЕ - ЧТО ТАКОЕ МАТ-КОР, ТО НЕ НАДО ОБ ЭТОМ ПИСАТЬ! А то я пацталом иногда...
Тут и умнейших философских высказываний, КОГОТО, не надо чтоб понять - одно дело играть музыку, другое дело не играть её и обсуждать!

"Мнящие суть в НЕсути, и видящие НЕсуть в сути - НИКОГДА не достигнут самой сути, ибо их удел - Ложные намерения. "
ЭТИ высказывания можете, ГЛУБОКОУВАЖАЕМАЯ:)-, говорить какому-нибуть прыщавому студенту филфака, лучше. Я уже своё в универе отучился!
Дэму мне лучше свою, или своей банды на заценку киньте!
Jq - хорошо, такие тупые вопросы больше не буду задавать! (насчёт Кореи).
Сколько банд планируется на разогрев 5diez?



WToRW
13.12.07, 10:33 Ответить
  Evil_Maggot_666 -
Behemoth 15 мая, не единственный концерт, который был у нас (в этом году их было 4). Тот, да, не удался(был самым худшим:), можно сказать).. но были и остальные. Будет и 16 января в Ростове, с Illidiance, думаете ГЛУБОКОУВАЖАЕМАЯ:)-, мы туда поедем из-за того что 2 раза с ними уже выступали и не умеем играть? И они бы нам предложили?...
А теперь про мат-кор - ЕСЛИ НЕ ШАРИТЕ - ЧТО ТАКОЕ МАТ-КОР, ТО НЕ НАДО ОБ ЭТОМ ПИСАТЬ! А то я пацталом иногда...
Тут и умнейших философских высказываний, КОГОТО, не надо чтоб понять - одно дело играть музыку, другое дело не играть её и обсуждать!

"Мнящие суть в НЕсути, и видящие НЕсуть в сути - НИКОГДА не достигнут самой сути, ибо их удел - Ложные намерения. "
ЭТИ высказывания можете, ГЛУБОКОУВАЖАЕМАЯ:)-, говорить какому-нибуть прыщавому студенту филфака, лучше. Я уже своё в универе отучился!
Дэму мне лучше свою(может как Bjork поете, кто знает), или своей банды лучше на заценку киньте!
Jq - хорошо, такие тупые вопросы больше не буду задавать! (насчёт Кореи).
Сколько банд планируется на разогрев 5diez?



jq
13.12.07, 11:38 Ответить
  WToRW

Дело не в тупости, а в неправильности постановки вопроса.

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения