Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  -censored- (5diez)
Автор
 
Муз-Zone Юга
29.11.07, 11:27 Ответить
  -censored- (5diez)

Группа Пять Диез -censored- была образована в Беларуси, в городе Витебск в 2001 году. С тех пор много воды утекло, ребята давно уже не застенчивые мальчики из провинции. В 2004 году -censored- заключают контракт Кап-Кан Records, в следствии чего выходит дебютный альбом под названтием В этой жизни меня подводят доброта и порядочность , альбом получился настолько классным, что получил премию RAMP 2005 в категории Альбом Года .
Сегодня -censored- собирают п...
Полный текст

WToRW
30.01.08, 13:59 Ответить
  Jq - мы с альт. бэндом в Анапе 2 февраля выступим - видео дам, посмотришь...
ох ...дожился - выступать с 2мя бэндами одновременно:)-

Evil_Maggot_666
31.01.08, 01:23 Ответить
  Jq

я же предлагал на случай 5DieZ - ScreamOut,
они гораздо лучший вариант (на мой взгляд), Amber&Ashes мне абсолютно не по нраву, исключительно в плане музыкальном и ничего личного к их болезни *пилять мы тру-звёзды ёх " и прочее.

плюс к ScreamOut добавить кого-нибудь ещё из наших, именно Краснодарских. Придерживаюсь мнения: Концерт в Краснодаре - его "разогревает" Краснодар, таков способ проведения конкретных мероприятий считаю правильным.

Evil_Maggot_666
31.01.08, 01:31 Ответить
  в особенности, что касается гастролирующих Российских групп по собственной стране.
(ещё можно понять, для случаев с зарубежными гастролёрами). - Ну вот, извини, в голове не укладывается: почему группу из Москвы, концерт которой в Краснодаре - должна разогревать из Ростова-на-Дону?


DJ Димон
31.01.08, 08:56 Ответить
 
Здорова! Вы не хотите пригласить нас к вам на разогрев?? Мы Анапская группа"Атмосфера" Состав группы(2вокала"барабанщик"гитара"бас"Ди-джей")Играем мы классно народ сможем завести!Мы будем рады если вы нас пригласите!!!

если интересуют какие либо вопросы пишите на вашем форуме!



DJ Димон
31.01.08, 08:56 Ответить
 
Здорова! Вы не хотите пригласить нас к вам на разогрев?? Мы Анапская группа"Атмосфера" Состав группы(2вокала"барабанщик"гитара"бас"Ди-джей")Играем мы классно народ сможем завести!Мы будем рады если вы нас пригласите!!!

если интересуют какие либо вопросы пишите на вашем форуме!



DJ Димон
31.01.08, 08:56 Ответить
 
Здорова! Вы не хотите пригласить нас к вам на разогрев?? Мы Анапская группа"Атмосфера" Состав группы(2вокала"барабанщик"гитара"бас"Ди-джей")Играем мы классно народ сможем завести!Мы будем рады если вы нас пригласите!!!

если интересуют какие либо вопросы пишите на вашем форуме!



WToRW
31.01.08, 11:08 Ответить
  Evil_Maggot_666 - Дело говоришЪ!
*добавить кого-нибудь ещё из наших, именно Краснодарских. Придерживаюсь мнения: Концерт в Краснодаре - его "разогревает" Краснодар, таков способ проведения конкретных мероприятий считаю правильным. в особенности, что касается гастролирующих Российских групп по собственной стране.
(ещё можно понять, для случаев с зарубежными гастролёрами). - Ну вот, извини, в голове не укладывается: почему группу из Москвы, концерт которой в Краснодаре - должна разогревать из Ростова-на-Дону?*


jq
31.01.08, 12:48 Ответить
  Ростов, потому что Ростов. Я с ними уже работала, и мне понравилось сотрудничество. Спасибо вам за такой активный патриотизм, вот только ложка дорога к обеду)

WToRW
31.01.08, 14:46 Ответить
  Jq - молодец! Свою линию гнёшь! Нечего тут всяких балбесов и балбесок слушать:)_!!!

Evil_Maggot_666
31.01.08, 22:16 Ответить
  2wtorw
>>"нечего тут всяких балбесов и балбесок слушать:)_!!!"
это штоле в мой адрес?
и это - >>"evil_maggot_666 - дело говоришъ!"
как понимать?

2jq
>>"спасибо вам за такой активный патриотизм, вот только ложка дорога к обеду)"
про screamout бал разговор ещё на пятой странице обсуждений - а именно 3 декабря прошлого года, в 15:12, и было уже поздно, я так понимаю??

>>"ростов, потому что ростов."
серьёзный аргумент))

>>"я с ними уже работала, и мне понравилось сотрудничество"
а чем сотрудничество с теми же скримаут, либо с любым другим альтерн-коллективом нашего города, окажется худшим по сравнению amber&ashes? у "наших" свои особенные "загоны" или что-то в другом смысле?

Evil_Maggot_666
31.01.08, 22:21 Ответить
  да и вобще, >>"Jq - молодец! Свою линию гнёшь! Нечего тут всяких балбесов и балбесок слушать:)_!!!" выглядит как жеполизье, не иначе.
от без всяких оснований перехода мигом на оскорбления и прочего колхоза, кроме отвращения ничего не появляется. неперевариваю.

jq
31.01.08, 23:39 Ответить
  Evil_Maggot_666

какой ты любопытный все-таки...
я имела опят общения со многими группами и делаю определенные выводы.
и вообще, что за агрессивность у вас у всех?
не нравится разогрев - не идите на него!
я знаю, что эти ребята не напьются перед выступлением, не опоздают, не будут предъявлять, а отыграют и скажут спасибо. это только малая часть всех причин.
они конечно не в стиле диезов, но максимально подходят из всего того, что приходит в голову...
и второе, я уже набегалась за разогревом, если скримаут не высказали желания играть - значит им оно не нужно)

Тоха Зелёный
1.02.08, 00:02 Ответить
  амберы, безусловно, классная группа...

но на разогреве в краснодаре, йа предпочёл бы услышать краснодарцев....
конкретно, хотелось бы скримаут...

Evil_Maggot_666
1.02.08, 00:16 Ответить
  >>если скримаут не высказали желания играть - значит им оно не нужно)
Вот это другой разговор, об этом упомянуть следовало в самом начале, и не появилось бы лишних вопросов.
Очень печально, что они не хотят выступать для своих. (признаюсь, из всех Краснодарских, они мне всё-таки больше всех понравились)

>>но на разогреве в Краснодаре, Я предпочёл бы услышать Краснодарцев...
У меня такое же мнение, только и всего...)
Не обязательно в этом вопросе упереться конкретно в Скримаут, есть ещё много довольно интересных подходящих групп!
Предлагаю, пока совсем не поздно, включить в список кого-нибудь из "наших", при желании самих, естественно.))


[solmedas]
1.02.08, 09:50 Ответить
  я разочарован в краснадарских альт группах.
на разогреве хотелось бы услышать ростовскую ретину

Страницы: | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения