Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  -censored- (5diez)
Автор
 
Муз-Zone Юга
29.11.07, 11:27 Ответить
  -censored- (5diez)

Группа Пять Диез -censored- была образована в Беларуси, в городе Витебск в 2001 году. С тех пор много воды утекло, ребята давно уже не застенчивые мальчики из провинции. В 2004 году -censored- заключают контракт Кап-Кан Records, в следствии чего выходит дебютный альбом под названтием В этой жизни меня подводят доброта и порядочность , альбом получился настолько классным, что получил премию RAMP 2005 в категории Альбом Года .
Сегодня -censored- собирают п...
Полный текст

Evil_Maggot_666
4.12.07, 14:18 Ответить
  и об этом:
[quote]
Там соглашаться пока вот ещё не с чем кагбэ. Ждём, товарищЪ ReTrash надеюсь прореагирует: "3.12.07, 12:00".
Имеется ввиду - помимо прикрытия своего странного мнением общественным ничего не просматривается среди фраз коих уже количество, также знак вопроса откуда сходство родилось, какое "подавляющее большинство людей, весьма неплохо знакомых с творчеством диезов" взято за своего рода "догмат" события, исключительно примитивное.

jq
4.12.07, 14:25 Ответить
  ох...

Вот они, новомодные музыкальные критики...
И че?
Дальше че?
Вот, диезы такие плохие и играть не умеют, и петь не могут, и вообще полное г...
а ведь все так просто и легко...
и че?
вот только где они и где вы???
как та говорится то "в чужом глазу соринку увидел, а в своем бревно не замечаешь!!!"
уважаемый WToRW вам еще учиться и учиться чтоб играть хотя бы так, как они лажают.
имхо.
покажи на своем примере, как это "ПРАВИЛЬНО"

ReTrash
4.12.07, 23:56 Ответить
  [quote]

Моё мнение вряд ли станет для кого-нибудь откровением, поскольку субъективно по своей сущности. Мне не нравится общий мотив, но что самое главное, меня абсолютно не впечатляет словестная составляющая. Кто-нибудь пробовал разбирать тексты, что написаны для последнего альбома? Я вот терпеливо каждую песню послушал и почитал, но ничего выдающегося, кроме полушаблонных убогих фраз и эпитетов, идеально подходящих лишь для зомбирования разбирающих друг друга на запчасти масс в слэме, не увидел. Кроме шуток.

По поводу "прикрытия своего странного мнением общественным ничего не просматривается среди фраз коих уже количество". А на кой мне прикрывать своё мнение ещё чьим-то? ) Можно подумать, я тут перед кем-то оправдываюсь, ей-богу ) Лишь дополнительный аргумент, не более.


To JQ
В таком случае мы все здесь не имеем права критиковать президента и исполнительную власть ) Ведь мы ещё не доросли до их уровня, да и кто мы вообще такие? ) Если мнение отдельного человека рассматривать как мнение червя, не достигнувшего и капли того, чего достиг критикуемый объект, то само понятие "критика" свой смысл теряет.

jq
5.12.07, 14:54 Ответить
  ReTrash

Вы мне с каждой минутой нравитесь все больше)))
Я вовсе не это имела ввиду...
ну, по порядку:
насчет президента: критикуйте сколько влезет, он работает на страну и должен думать только об этом.
насчет группы: музыканты - это творчество, творчество - эт намного сложней политики. творчество вправе осуждать только творческий человек, а вообще, я считаю, что творчество вообще не вправе осуждать. вот моя цитата из разговора с Васей "ну, насчет критики я соглашусь с группой "Тараканы" спевшей про Артемия Троицкого.
Легко осуждать всех...
показали бы сами как надо работать, а пальцем небо тыкать любой может.
как-то так)))
музыка - вещь особенная, интимная. превоначально созданная автором из себя (почти из своег ребра*JOKINGLY*), сделанная для самого дорогого и близкого, а уже потом для массового производства. а восприятие ценностей душевных и нравственных у всех разные)" - вот и все.имхо
как можно переносить рамки чужой души на себя? если они вам не подходят - значит не подходят. вот мне например только 1/3 творчества диезов подходит, остальная не моя. но это вовсе не значит, что эти 2/3 плохие - просто они не мои.
имхо)))

Evil_Maggot_666
5.12.07, 15:18 Ответить
  [quote]
примерно это и требовалось изначально, о чём и разговор сопсно.

на счёт вопросов, связи со следующим:
[quote]

1) с самого начала, вы отметили: "подкрепляю своё мнение схожим с каковатотам большинства." примерно так звучало.
2) своего рода термины "дополнительный аргумент в качестве общественного к своему мнению" и "прикрытие своего, опять-таки, общественным" одно и то же, равнозначно без иносмыслов.
а иное понятийное содержание во фразах, преломлённое через вашу собственную призму воображения, это уже дело двацтьпятое.

2jq
до сих пор существующие имели право на личную оценку вокруг происходящему, в любой желаемой собственно каждому степени. без зависимости от сословий и социальной принадлежности, с нравственной в особенности.
уже по этому предьява >> "и че? дальше че? (...) вот только где они и где вы??? (...) покажи на своем примере, как это "правильно" " - не прокатывает.

примеров, кто и как это "правильно" делает - -censored-
оттого и не обязательно каждому доказывать очевидное на личном примере.

Evil_Maggot_666
5.12.07, 15:21 Ответить
  примеров, кто и как это "правильно" делает - "очень много", имелось ввиду.

jq
5.12.07, 15:27 Ответить
  Evil_Maggot_666

я не об этом, а все о насущном, о любимом занятии жителей форума "обгаживании", мне то всеравно. у меня нет муз.образования и я не могу полноценно оценить творчество того или иного коллектива, мне может нравиться или не нравиться - а у всех эти нормы разные. я к тому, что не надо фраз высоких, ну скажи ты блин, ну мне не подошло, а не этот продукт сборище отходов.

Гость
5.12.07, 16:32 Ответить
  Ира, а как можно вписаться на разогрев диезов??

Jq!
5.12.07, 17:40 Ответить
  [quote]

Отлизать у мення! :-)


ReTrash
5.12.07, 21:32 Ответить
  [quote]

Окей, творчество и искуство - сложней политики и кртитке не подлежит.

Отталкиваясь от твоей логики, мы имеем примерно следущую картину:
Строго говоря, мы не имеем права рассуждать о том, к чему сами имеем только косвенное отношение или не имеем его вовсе. Если мы не политические деятели, то без мазы нам трындеть о том, что президент/мэр/совет министров - не правы. Откуда, ёпта, ты знаешь, кто и где прав. Если тебе не нравится это развитие событий, то просто смирись. И забей хер. Если ты не знаменитый писатель/музыкант/актер - не трынди об искусстве с видом полного спеца во всех областях. Ты не понимаешь, что имелось в виду в книге или песне. Не гони. Просто слушай/читай/смотри и получай удовольствие. Если тебе не нравится мироустройство - тоже не балаболь почем зря, потому что ты не приложил и не прикладываешь к изменению его никаких усилий. Прими это как данность или иди на баррикады, как это сделал великий и могучий Че.
Так чтоль, Ирина? )

ReTrash
5.12.07, 21:35 Ответить
  [quote]

Откровенно говоря, я не понимаю, что ты пишешь.

jq
5.12.07, 23:18 Ответить
  ПРОСТИТЕ!!!

Я не знаю, какой надо быть тупорылой -censored- чтоб это придумать
"Гость: Ира, а как можно вписаться на разогрев диезов??
Jq!-Отлизать у меня! :-)"

Мне безумно обидно, что у нас есть такие люди!!! Ну ладно, фиг со мной, ну не уважаете меня и не надо. Ну как так себя не уважать? Подписаться чужим именем писать такую низкопробную пошлость? У меня прост нет слов...

judas
6.12.07, 10:56 Ответить
  to JQ - да забей на быдлятину, рыбо! ты лучше скажи - на елку пустишь?

jq
6.12.07, 13:39 Ответить
  judas

я те позже все объясню)

WToRW
6.12.07, 14:44 Ответить
  насчёт объекивности размышлений про мат-кор

jq - привет!
вот трэки моей дэт бани - HASH(0x564de6cc7e90)
HASH(0x564de6cc7e90)
HASH(0x564de6cc7e90)
я на барабанах.
а насчёт -censored- - я и не говорил что они - гавно! мне очень нравится эта баня, просто последний альбом вышел похуже чем предыдущие! песни меня не все цепляют. есть такие, которые нравятся, но на предыдущих альбомах их было больше. больше всего понравилась - "сопротивляйся". играют они профессионально - они`ж деньги этим зарабатывают! но структура песен у них попроще, чем, например, у последней korea, у безумных усилий. поэтому я здесь и пишу что маткор играть сложно, хотяб по тому, что там очень много элементов, например у -censored- в песне 2а первых куплета, 2а первых припева, потом идёт совсем смена ритма и тоже самое повторяется во второй части + например, пара бриджей. а у korea, у которых элементы мат. кора - 1 песня это около 25 разных рифов, повторяются из которых гдето 3.
просто неча тут расуждать (ведь хто_то тут то писал, не ты ира.. на другой странице кто-то писал - что мат. кор -ет легкотня)) что - мат. кор - это ваще лажа, которую игать как обосать 2 пальца... я играю в 2х банях - альтернатива и дэт-метал. и уж мне, как музыканту легче судить о том - сложно играется материал или не слишком! у -censored- фишки есть и немало. но!!! структура песен попроще, чем в мат. коре. просто это разные подстили, немного... это не означает что мат.кор круто! а не мат. кор - гауно! просто смешно читать, когда немузыкант ченить ляпнет!
кстати, зачем я выставил дэт-дэмы??? да потому чтоб показать что в моей бане у песен структура тоже немного шибанутая и я могу об этом размышлять...
jq - когда будешь определятся с разогревом на диезы(это ты устраиваешь, наскоко я понял?)?

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения