Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Рок-Сейшн
Автор
 
Муз-Zone Юга
11.04.08, 15:50 Ответить
  Рок-Сейшн

Выступают:
Plenum
St.Kontora
Diabolical Art
Аффект
Ноосфера
15 минут жизни
ScreamOut

Полный текст

ZAO
26.05.08, 12:50 Ответить
  Конторка мы с вами)))))))))))
не правду пишут...

knocking for me
26.05.08, 13:12 Ответить
  не хочу никого обсирать но контора после каждого концерта говорит что она -censored- ребята хватит уже понтов пора играть учиться!!

Гость
26.05.08, 13:21 Ответить
  Друзья, реальность, это то, что контора - это д.е.р.ь.м.о, а то что вы дружите с участниками этого чудесного колхозного коллектива, ваши личные проблемы.
Вокалист не умеет петь (факт, никто спорить не будет) Барабанщик - играет хмм промолчу. Складывается впечатление, что в группе, потому что все устраивает и как-бы директор типа. А остальные ну остальные, как остальные ничем не примечательны. И всякие реплики типа "давайте обсирайте нас, мы гавно" Это психологическая защита, встречающаяся приемущественно у людей с завышенной самооценкой. Может просто некоторые юноши с их максимализмом, не понимают, что делают, да и ко всему, ещё и плохо делают. Короч я высказалась по поводу.
Терь по поводу концерта: люди которые после этого цирка скажут что это было круто, обладатели отсутсвия мозга, в том числе и спинного. Группы ужасные, звук - шум. Хватит устраивать подобное, хватит!!! Надо учиться играть а не учиться выступать!!! Людям надо показывать профессионализм, а не дешёвое шоу в стили нажравшихся подростков. И не надо мне говорить выйди и сыграй, потому что я зритель, мое дело смотреть, а ваше дело мне что-то показать, и не надо говорить о том что ребята стараються, если человек стараеться (действительно) у него всё получаеться, иначе это фраза звучит как обезоруживающая отмазка аля "отвали!".
Короче ответьте кто-нибудь что-нибудь членораздельное, а не это ваше любимое "не нравиться ну и не надо", я понимаю не приятно терпеть поливание авном, но...

knocking for me
26.05.08, 13:25 Ответить
  наконец умные слова!!

Гость
26.05.08, 13:57 Ответить
  Гость! с тебя снимут кожу, а на твое обескровленное тело я пролью все мыслимые нечистоты, которые способно исторгнуть мое тело. Я тебя люблю! Почеши свой анус, так будет веселее! Говно это очень полезная субстанция, в тебе его много, значит ты - полезный человек! Я тебя люблюю! -censored- б.лять н. а хуюй. членоращздельно?

Гость
26.05.08, 16:22 Ответить
  Звук был ужасный я не спорю, но когда дают 2 минуты на его отстройку то ничего поделать с этим нельзя(( нужно просто для начала все организовывать нормально.
P.S. спасибо тем "чудесным" парнишкам которые устроили дешевое шоу и разлили воду на сцене!!!!!!

WToRW
26.05.08, 16:59 Ответить
  Такое впечатление, что здесь сидят из 90% присутствующих челы из 15 групп и ведут какуюто возню в банке... а остальные 10% это 3 участника 12 лет, 1 - 13, 1-15, 1-18(он радуется совершенолетию особенно и поливает других грязью), один шизофреник непонятной ориентации, который пишет от лица 10 гостей одновременно, Джокер Квин, И ещё два ублюдка)))) Ребята - не смешите, если потратили бабло на фест, значит хотели пойти, не портите себе настроение... и ещё я забухав, был пьян и играл нойз, очень приятно было понаступать на уши зрителю! Такому - как "Гость" с этого форума!

Гость
26.05.08, 17:03 Ответить
  Быдло
Но как приятно было поржать над свиньями!

Гость
26.05.08, 19:07 Ответить
  [quote]

а чем моя персона тебе не нравится?
я сказала, что мне очень понравилась одна группа и все)
а в возрастную категорию, представленную тобой я не вхожу, ибо старее 18 буду)
jq

Гость
26.05.08, 22:15 Ответить
  WToRW

Ты неудачник,играешь в группах, которые никто никогда не слушал, что Сралаворона, что Инкурабыл что-то там, что теперь, ваш "суперконцептпроект" интересен только вам самим, а мнение о концерте может быть плохим, а о плохом концерте, очень плохим, и человек желающий высказать свое негативное мнение может сделать это наряду со всеми желающими похвалить. И хватит уже думать что все вокруг ничего не понимают. Jq что-то понравилось, кому-то ещё что-то понравилось, но кому-то ведь нет, зачем мешать людям выражать свое мнение? Если хочеться быть со всех сторон облитым славой, научитесь играть, отрепетируйте все до автоматизма, купите нормальные инструменты и начните шарить в звуке,для этого репетируйте по 5 часов каждый день и ,при наличии таланта, все будет хорошо. А пока все краснодарские группы ходят к себе в гаражи поотрываться и побухать, будет так как сейчас.

Гость
27.05.08, 11:41 Ответить
  что за группа

играла перед ноосферой???
(очень надо)
jq

Гость
27.05.08, 12:06 Ответить
  группа papercut

WToRW
27.05.08, 13:05 Ответить
  Гость - хо-хо-хо - и это ты мне будешь рассказывать под ником гость, которому трудно даже и-мэйл завести)))) Я по крайней мере вижу что Лёня Удалофф устраивает шоу за установкой, что уровень Конторы растёт, что Ноосфера очень энергетическая баня (хоть и жалко что слов почти не понятно), что появилась интересная баня - Пленум, что 15 сек. тоже! (Я не говорю про Крек-фиш - хорошее явление). Что девушки начинают играть экстрим на вполне хорошем уровне для первых выступлений... Хотите какой нить Мнемик - платите 600 р. и валите на Мнемик какойнить. Они за вашь счёт и зарабатывают)))
Насчёт Савонаролы, Гость, - ну хотя б представился всетаки - не малолетка - видно - После 1го выступления в "Центральном", особенно после 1й песни - нам хлопал весь зал, потомучто, может быть тогда люди были воспитанные и хлопали тем кто им понравился? Ну играем мы пока конечно для себя, это у всех также! И сайты тоже на платных хостингах делаем для себя, и инструменты тоже для себя берём дорогие... и немного для вас, но не для таких гостей с форума, а для вполне нормальных адэкватных людей, а твои высказывания я спущу в туалет и буду продолжать жить как хочу дальше! Даже аргументации чёткой нет у таких "великолепных и неподражаемых" критиков как ты)))) Я ИГРАЮ В ЭТИХ ПРОЕКТАХ РАДИ КАЙФА!
Насчёт - "играешь в группах, которые никто никогда не слушал, что Сралаворона, что Инкурабыл что-то там, что теперь, ваш "суперконцептпроект" интересен только вам самим" - ну да, конечно, я как и все форумчане-кубаноиды иногда под подушкой лежу и слушаю какунибуть локальную банду, но никому не говорю ни за что, что я их записи слышал)) И так делают многие.. Это ж форум. Насчёт учитесь играть - да, совершенство всегда нужная вещь, но я уже зарабатывал на музыке)) и не мне вникать в твои бредовые, завистливые высказывания)) Ты нашу музыку не слушаешь, но 30 человек увидят эту полемику и зайдут для интереса на наш сайт))))
JQ - ну ты в эту категорию и не входишь, поэтому вообщет, Ира, я тебя и выделил))) Если надо - могу скинуть смс тел. Серёги барабасера из Паперкат.
Они из Тихорецка помоему...

Гость
27.05.08, 13:33 Ответить
  WToRW

Вов, не мне тебя учить, что сеть это место слива )))
Любого =)
Как хорошего, так и плохого - это в приоритете...
Так что оправдываться и объяснять что-либо это глупо.
Я вот не стала писать общее мнение о мероприятии, чтоб не участвовать во всеобщем обгаживании, хорошо, что кто-то что-то делает, но плохо, что этот кто-то не отдает себе отчет, что такое хорошо и что такое не очень...
первый опыт - дэй оф лав - принес прибыль и начался конвейер бесполезных ежемесячных мероприятий, раз от раза теряющих как народ, так и качество исполнения. никто не говорит, что в этом виноваты группы или еще что... просто 10 локальных групп, да даже если не локальных - каша и есть каша. Но!!! За Паперкат респект оргам, не знаю кому как, а мне очень понравилось, действительно порадовал коллектив, впервые за долгое время...


Гость
27.05.08, 13:42 Ответить
  [quote]

от jq


Страницы: | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения