Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Рок-Сейшн
Автор
 
Муз-Zone Юга
11.04.08, 15:50 Ответить
  Рок-Сейшн

Выступают:
Plenum
St.Kontora
Diabolical Art
Аффект
Ноосфера
15 минут жизни
ScreamOut

Полный текст

Гость
20.05.08, 21:14 Ответить
  [quote]

Полностью солидарен!!! Народ насильно не зовут! А кому не нарвиться путсть приходят на рип точки, и высказывают всё в лицо! Я думаю каждая группа будет рада выслушать критику!


Гость
21.05.08, 09:44 Ответить
  Короче!!!на концерт собрали лучшие группы с Day of Love и Захват.Хочу кстати увидеть совместное выступление Scream Out и 15 минут жизни!думаю будет интерестно.

Сатанавгробуубилмладенцаисъелегокишки
21.05.08, 11:15 Ответить
  ойойойойой

приходите!!!!! и мозги не еюбите! есть такаой бог в славянской мифологии -censored-

Сатанавгробуубилмладенцаисъелегокишки
21.05.08, 11:16 Ответить
  Зае.бог

Гость
22.05.08, 17:46 Ответить
  Прочитал я тут все комменты и понял - группы просто отстой. Чистый краснодарский мусор.

юсукина
22.05.08, 23:47 Ответить
  [quote]
сам ты мусор!!!!!!!просто не раскрученные молодые группы!

Тима Милан
23.05.08, 01:26 Ответить
  Дорогая, я - обычный парень, просто немного... раскрученный... Ты думаешь, что это любовь, великая и вечная, а на самом деле она не стоит и миллиметра твоих ногтей... и сисек...

Гость
23.05.08, 08:57 Ответить
  [quote]
Собрали то лучшие, но самые лучших не будет:(
Hollow Point - вы Боги для меня :)

Гость
23.05.08, 09:43 Ответить
  так scream out будет или нет?

Гость
24.05.08, 09:12 Ответить
  Мне кажется надо запретить такие гавняные концерты. Они извращают вкус к тяжелой музыке.

Гость
24.05.08, 11:54 Ответить
  придурок, концерта еще не было, с хера ты решил что он гавняный

Гость
24.05.08, 12:04 Ответить
  это ты придурок, хочешь нарваться на неприятности? быдло ты недоделанное, по ип адресу я тебя вычислю и ты поплатишься за свои слова.

сегодня день гавна - выступают самые конченные группы города! идем -censored- :))))))))

Зайац
24.05.08, 12:29 Ответить
  хочу обратиться к интернет -censored- если кто то из вас считает , что фест бу калом , то идите вы все -censored- я как участник панк коллектива , все равно пойду и поболею за местные команды....если бы такие мероприятия не проводились, то наш город по прежнему отставался бы колхозом!!! 7 отличных групп, играющих свою музыку- это достойно уважения! они старались, потели в своих гаражах, и я считаю не напрасно потратили время...я сегодня туда иду, пью и отлично провожу время!!! вот и все...также всех жду 29го...

Гость
24.05.08, 15:11 Ответить
  Панк - вообще музыка быдла

1837
24.05.08, 18:31 Ответить
  Насчет самых конченных групп... Хм, раньше не понимал и до сих пор не понимаю, если на подобных фестах играют плохие группы, то где играют тогда хорошие, а?

Страницы: | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения