Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Рок-Сейшн
Автор
 
Муз-Zone Юга
11.04.08, 15:50 Ответить
  Рок-Сейшн

Выступают:
Plenum
St.Kontora
Diabolical Art
Аффект
Ноосфера
15 минут жизни
ScreamOut

Полный текст

DarkLord
20.04.08, 22:32 Ответить
  Very fanny people... Beware, time of fear comes...

Гость
20.04.08, 23:39 Ответить
  Боже мой опять эти каловые группы будут, только парочку увидел нормальных...

Korn_Vs_Vans
21.04.08, 10:50 Ответить
  Гость - читай выше написанные посты, подобные фразы - расцениваются, как ....
Все уже идут на концерт, будет 100% пазитива и ваще будет всё весело как всегда...

Yorick
21.04.08, 15:28 Ответить
  Это уже бОянчеГ - писать, что всё и все - кал! так что придумываем что-нибудь пооригинальнее!)) а ваще - валим все на фест! врыв обеспечен!)))

Гость
21.04.08, 18:29 Ответить
  дааа... Юра, врыв действительно обеспечен!!! "И прольётся свет..." Чё вы меня мучаете?! Ищите вокалиста)))

Гость
25.04.08, 01:27 Ответить
  Рок фестиваль в ГЕленджике

Народ! В геле состоится рок фестиваль хедлайнером которого будет Черный Обелиск информация не липовая, всю инфу можно получить в местном УДМ, любого города Краснодарского кр. На скоко я знаю принимаются заявки от групп, тоже через УДМ, кое что можно узнать от меня, мой номер 89284154106 Мартишион.

помидорров
25.04.08, 09:14 Ответить
  Гость: скинь мне инфу, вывешу в анонсах

Гость
25.04.08, 12:38 Ответить
  HASH(0x55ba18019f00)

эта группа там тоже будет играть.

WToRW
25.04.08, 14:11 Ответить
  Не подписывайтесь гостями, это не серьезно и не интересно))))))

1837 - у моей группы Inc|Antro (дэт-металл) есть возможность (а не привычка) снимать последние свои концерты на видео. вИДНО - где надо подправить что! Спасибо другу команды. К делу относимся серьёзно! Выступим на дэт фесте 4м с Перимитром.
Играю в Апельсиновой креветке так же на ударных - сайт свой сделали, своими силами, дэмы записали (на студии, не дома) Из вокала будет понятно не одно слово, т.к. тексты есть на сайте))))))))))- специально для людей, что б знали на что идти. и мне б хотелось что б пришло не мало народа. Почему - потомучто за 150 р.(при расценках за группы-на-уровне- 300-400 р.) увидеть 8 групп не каждый день выпадает, вдруг есть что то стоящее, мы, лично возьмём своего человека отвечающего за звук. Постараемся для Вас. Гости форумные.
ку - КСПшник, а здесь что то ещё пишешь - смешно... пей самогон и не тебе рассуждать бесплатно делать вход или нет, группы которые делают фест - саморазвиваются и мне, например как музыканту, интересно выступать с хорошим материалом для слушателя-зрителя!
Сайт креветки - HASH(0x55ba18019f00)
Замедте, что это юмор-команда , а потом послушайте дэмы на сайте!

Mihey™
25.04.08, 21:03 Ответить
  А что это за группа такая Meray???

Гость
26.04.08, 16:22 Ответить
  Meray - это группа играющая в стиле Melodic Death Metal. Руководство группы решило провести концерт на Death Metal Fest'e 4. Вполне возможно там и увидимся, до встречи!

Mihey™
26.04.08, 16:29 Ответить
  Дезз Металл фест это круто!Давайте все туда!!!Хочется послушать что это за группа такая MeRay!!!Название классное у вас.А где можно послушать ваши демо-записи,если есть такие!!!

Гость
27.04.08, 03:47 Ответить
  [quote]
Я тебе дам номер телефон бабы из Геленджикского управления по делам молодежи, вся инфа у них, я много не знаю.8928 404 03 78. Зовут Настя.

Гость
27.04.08, 10:07 Ответить
  Вот Миша дает :)

fanat 88
27.04.08, 15:26 Ответить
  Прозьба к организаторам

Парни вот прозьба такая договоритесь с одной группой которая играет хардкор ,хотелось бы послушать хардкор краевой,вот только я не знаю не одну группу с края,ну всеже если есь такая то попытайтись их привлечь...

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения