Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Рок-Сейшн
Автор
 
Муз-Zone Юга
11.04.08, 15:50 Ответить
  Рок-Сейшн

Выступают:
Plenum
St.Kontora
Diabolical Art
Аффект
Ноосфера
15 минут жизни
ScreamOut

Полный текст

Гость
13.04.08, 15:58 Ответить
  ФУФЛО!!!!!!!это полный отстой.группы-куча пафоса.такие мероприятия надо запретить.

Гость
13.04.08, 16:23 Ответить
  Брали бы группы профессиональные..:)))
Это наверное что-то типа Эвереста,, или еще профессиональней???
Мое мнение - пожалуй все группы, на достаточно высоком уровне, а те кто отписываются криво о фесте...профессионалы подвалов всяких,, и "лучшие" гитаристы страны....мой совет учитесь играть, а потом наезжайте на подобные команды...Тоже блин сказал...Горицвет:))))

Taxman
13.04.08, 19:30 Ответить
  Palik'у

[quote]

Профессиональные? А чем эти-то плохи? Ну, допустим, Аффект там, Дьяболикал Арт я не знаю (не слышал), поэтому и судить не могу, но Ноосфера, Скримаут и Контора - вполне профессионально играют... Или ты можешь что-то ВНЯТНОЕ противопоставить? Если же тебе просто группы не нравятся, то оставь своё мнение при себе - тут оно, поверь мне, на х...й никому не нужно и не интересно... Тебя ведь на концерт силой никто не тащит...

Гость
13.04.08, 20:09 Ответить
  [quote]
Отвалите от Эвереста, этой группы уже нет, остались песни, судьба которых зависла в воздухе.

ююсякина
13.04.08, 23:00 Ответить
  ну горицвет в дельфине лажанул, ну а вот атмосфера, скримаут, типа-опа охринительно отыграли(хоть и звук -censored- есть еще с-4 (молодые неплохая групппа)

атмосфера HASH(0x55e40997e1b0)
с-4 HASH(0x55e40997e1b0)

Гость
14.04.08, 12:22 Ответить
  The Plural Phobia будет еще первыми выступать.

Klayd
14.04.08, 12:28 Ответить
  Слишком большие ценители музыки, блин, собрались!? Ребят, если кому-то не нравится - силой никто никого не тащит! Не хочешь идти? Да пожалуйста! Сезон начался, концертов будет много, а обсирать начинающие группы... не понимаю я этого. Каждый когда-то начинал!

По поводу пафоса - это есть, спорить не буду. Но, имхо, это дело каждого. Поведение группы на сцене - это часть имиджа, не более. В конце концов, лично я на концерты хожу чтоб музыку послушать, а не на группы посмотреть.

Малой
14.04.08, 17:27 Ответить
  Летальный Исход

кто организатор есть ли возможность выступить


Гость
14.04.08, 18:48 Ответить
  И чем же?

Горицвет то в Дельфине лажанули? Тем что им 15 минут на выступление оставили?

Гость
14.04.08, 18:49 Ответить
  Первым 150 человекам,наливают кстати на входе ПИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Klayd
14.04.08, 22:10 Ответить
  Первым 150 человекам,наливают кстати на входе ПИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстать, я тож слышал..)

Гость
14.04.08, 22:48 Ответить
  АААА Кантора, круто будет, на контору и скримаутов самый офигенный слэм!!!! Группы все крутые, тока ненадо как в прошлый раз 50 групп выпускать, путанница со звуком и ваще. А диаболикал арт будут наверна лишними, мне говорили они блэк играют((((

ююсякина
15.04.08, 00:43 Ответить
  Гостю который был в 10 отрывающихся под горицвет в дельфине!!!

Горицвет слушали человек 10 (максимум), всех остальных они невкоем разе не заинтересовали...15 минут было больше чем достаточно!

Гость
15.04.08, 13:59 Ответить
  Тот самый Гость

Девочка, прыгало далеко не 10 и даже и не 20 человек, а намного больше. А в следующий раз будет ещё больше, так-как с первого раза, да ещё и на концерте с таким звуком мало что поймёшь.
Ребята очень старались и это было видно, чего только один басист вытворял! А насчёт других групп - так это вобще другой стиль, близкими по стилю были только Screamout. Так вот совет организаторам, не ставте сраный панк и подобные стили с Метал-группами, а то вот потом такие отзывы.
Скримаутам и Горицвету респект - остальное не порадовало никак.
Думайте что хотите.

ююсякина
15.04.08, 14:31 Ответить
  Тому самому Гостю

Ребята очень старались, в этом я спорить не буду!!!но их народ принял нетак горячо как тот же скримаут или другие группы!!!

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения