Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Рок-Сейшн
Автор
 
Муз-Zone Юга
11.04.08, 15:50 Ответить
  Рок-Сейшн

Выступают:
Plenum
St.Kontora
Diabolical Art
Аффект
Ноосфера
15 минут жизни
ScreamOut

Полный текст

ку
18.04.08, 14:15 Ответить
  [quote]

Есть. Но на мой взгляд на таких фестах им появляться не зачем! В основном негатив после концертов выливают на все группы в целом! Тем более, что люди прийдут на бесплатное пиво, а не посмотреть на выступающих. Прошлых концертов хватило!

юсякина
18.04.08, 23:17 Ответить
  ку....


кому как я сщитаю наоборот многие люди открывают для себя новые группы........без грязи не обойдется...но надо быть оптимистом

Гость
18.04.08, 23:36 Ответить
  ку +500, долой убыточные концерты!

Гость
19.04.08, 14:17 Ответить
  А че реально пиво ХАЛЯВНОЕ? и пей скока влезит?


Гость
19.04.08, 16:47 Ответить
  Да, пей сколько влезет, только потом, будь добр, верни выпитое!

Гость
19.04.08, 16:51 Ответить
  Что за бред?

Гость
19.04.08, 22:13 Ответить
  ЭЭЭэ....Всё будет супер круто,!!!!!! И предыдушие фесты были Супер!!! Пацаны так держать!!!..НЕ слушайте всяких этих КРыТикоВ...КонТорКа ,,,ЖГИ!!!!!!!:))))

Гость
19.04.08, 22:27 Ответить
  Не, Захват был мерзким, понаползло всяких эмо... Дрянь...

Гость
20.04.08, 00:29 Ответить
  Что-то тут чушь все несут....:(( Это не фестиваль для
слушателей КороляИшута Или Арии и Эпедемии Забудте:)))

Гость
20.04.08, 10:37 Ответить
  поддерживаяю! друзья все на фест,чем больше народу тем круче и группам будет легче!

Гость
20.04.08, 10:41 Ответить
  поддерживаяю! друзья все на фест,чем больше народу тем круче и группам будет легче!

Гость
20.04.08, 10:41 Ответить
  поддерживаяю! друзья все на фест,чем больше народу тем круче и группам будет легче!

Гость
20.04.08, 17:11 Ответить
  кто организатор? человек, оставь свои координаты. Хочется пообщаться
HASH(0x560d890cd280)
гр. Крекерфиш

Solder of KONTORA
20.04.08, 20:31 Ответить
  Эй народ!!! Я ваще не понимаю пачиму все здесь говорят что подобные фесты гов.но, и их надо запретить??? К нам в город не так часто приежают крутые группы на которых можно сходить за 150р и оторваться. Группы на данных фестах никогда и неговорили что они супермега классные, просто типы собираются в клубе и играют музыку которая им нравится!!! Звук порой подводит, но ведь те кто туда идут знают что там не Стигмата, а местные группы, они знают куда идут и чего ждать. Легче всего обос.рать всех, но ведь насильно туда никого не тащут!!! А то бл.я нашлись тут критики сран.ые!!! Не нравится – сидите дома!!! Все тут пишут мол, музыка гов.но, слова тоже, группы отстой, так я повторюсь – прежде всего, подобные фесты создаются ради атмосферы, все приходят, пьют пиво, врываются, слэмят, слушают музыку которая не так уж плоха!!!. С кем я не общался – всем понравилось и 16го и 29го, и на этом концерте тоже будет круто.
А насчёт того что концерты проходят “очень часто”)))), так я вот что скажу, в ночных клубах каждый день проводят арэнби пати, реп битвы, арэнби тусовки и прочие битвы диджеев, а у нас фесты хоть какие появились, так сразу все орут что гамно, одни и теже группы каждый фэст((((
Не хотите - не приходите, ждите кагда к нам в Краснодар приедет KORN, Slipknot, Metalika, и прочие “понастоящему” крутые группы, там то и звук круче будет и ваще не кчему придраться!!! Ждите, ждите, а мы пока на нармальные концерты будем ходить, с нашими группами!!!
P.S. Все валим на фест!!!! Будет крута!!!!


Sacrifice of love
20.04.08, 22:07 Ответить
  как ни странно, но soldier of Kontora прав...люди...все валим на фест.!!!!!!..не смотря на все минусы...плюсов было больше.)))))) Контора круче всех!!!!

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения