Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Рок-Сейшн
Автор
 
Муз-Zone Юга
11.04.08, 15:50 Ответить
  Рок-Сейшн

Выступают:
Plenum
St.Kontora
Diabolical Art
Аффект
Ноосфера
15 минут жизни
ScreamOut

Полный текст

Гость
10.05.08, 10:39 Ответить
  фишер, вы круто играете. И музыка у вас уникальная для Краснодара. Не парься.

SerGel
10.05.08, 14:58 Ответить
  нетрудно догадаться кто -пишет посты, и наежает на
самую терпимую краснодарскую группу, если кто-то и играет что-то в своем направлении и более менее работает над стилем всей команды, так это по всякому St. Kontora,. Ребята мы с вами, и у вас всё получица!!!Кстати ваши демо супер!!!!

Гость
10.05.08, 15:56 Ответить
  St. Kontora - это полный кал, вы что, реюятушки! Ну пока такой краснодар отмороженный будет не видать нам хороших групп...

Фишер
10.05.08, 20:52 Ответить
  как вообще можно говорить кал-не кал? если люди трудятся, че то делают-это уже хорошо. Полюбому идет отдача, и музыканты найдут своих почитателей... Общий уровень зависит во многом и от слушателя. А слушатель в нашем городе (судя по форуму) критичный нееб..ся какой. И готов обосрать всех и вся.. Уважать у нас в Краснодаре не научены.

Фишер
10.05.08, 20:55 Ответить
  А если и на самом деле все так плохо с качеством игры (я не слышал, как оно). То организатор должен подбирать качественные банды. А как еще?

Гость
11.05.08, 05:00 Ответить
  я вообше играю в довольно таки перспективной группе.
тока мне пох и бухаю..
и презентацию альбома будем делать в Брюховецке из паранои, которая появилась из за кубан ру и этого благого сайта.
правда. здесь безразбору все всех ненавидят.
жесть.
есть хорошие команды в краснодаре тока, почимуто всех так весело обсирают что даже страницу создавать впадлу.
хорошие группы например Зверство и Попкорм который умер(..
толерантней может нада быть?.
кушайте lsd - мониторы все будит гут.)

WToRW
11.05.08, 14:50 Ответить
  SoDa - ну, да, Контора - подонки - устраивают фест для вас-дурачков, Крекеры - качественно и что самое главное - хорошо играют, Креветка - я из неё - посмотрите что мы и хто)))
Если чесно - то я хоть эти банды слышал - дэмы и прочее - но почемуто нигде не мог выудить инфу про фобии, пленумы ЦК и прочих - интересно и на тех взглянуть. Все вокруг подонки и играть вообще не умеют, потомучто у меня чешется левая пятка))) Маленькие девочки и мальчики не пишите, пожалуюста глупостей- по существу пожалуйста, а то задолбался уже зёрна из плевел выуживать!!!
Гость который боится презентовать альбом из-за кубан.ру - зря, в инетет только пиар и живое обсуждение с флудодёрством,на своей территории дурзья - помогут, недоброжилатели - засмеют, но чужая территория обычно показывает крута баня или не крута. ВЫСТУПАЙТЕ ВЕЗДЕ ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО - это ведь интересно)))

Мелодик
11.05.08, 16:07 Ответить
  Кстати, раз вы тут ругаете группы или их хвалите, то задам логичный вопрос. А что такое, по-вашему, хорошая группа?

WToRW
11.05.08, 16:18 Ответить
  Мелодик - этот вопрос такой же как и - Деда, а скажи мне в чём смысл жизни???))))

Гость
12.05.08, 14:04 Ответить
  Дату хорошую для концерта подобрали)))))

Pepsi
12.05.08, 16:40 Ответить
  О ваще рад за такие фесты,,Огромное спасибо организаторам, что поняли, что народу это необходимо, и цены удачные....Все на фест..Что за минор там люди пишут - усё круто,,!!!

Гость
13.05.08, 18:58 Ответить
  Какие вы все тут дураки!
бухать вам всю жизнь в подворотне и никому в на х не нужны!

Гость
13.05.08, 23:32 Ответить
  Контора - нормально играет!!! Кончайте pisdet' на ребят!!! Если не хотите идти на фест - сидите дома!!!!

гость
14.05.08, 00:21 Ответить
  Новороссийску есть вариант поучаствовать в мероприятии??? (Лет...Ис)

Гость
14.05.08, 00:54 Ответить
  [quote]
Новороссийску на сцену попасть можно??? (Лет...Ис)

Страницы: | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения