Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Metal Core Fest
Автор
 
Муз-Zone Юга
27.05.08, 19:03 Ответить
  Metal Core Fest



Состав:
Septera (Краснодар)
Ноосфера (Краснодар)
Diabolical Art (Краснодар)
Releeshaann (Ярославль)

Специальный гость:
INEXIST (Ярославль)


Полный текст

Fiend
28.05.08, 13:59 Ответить
  [quote]
Гоп-стоп-норма-джин? Смяшно.:D
[quote] +1
Хочется посмотреть на Септеру и на Диаболикал Арт. Да, и на ярославские комнды тоже. Ноосферу надеюсь пропустить... Ну на!))

Гость
28.05.08, 16:35 Ответить
  Гостю о Горицвете

Ну что ж товаришь, сражу видно, что ты нас ОЧЕНЬ ДАВНО не слышал и не видел. Рок мы не играем уже как год. Сейчас играем гибрид - метал. И от металкора тоже что то есть.
Так что попрошу воздержаться от подобных высказываний ввиду малой информированости.

Повторяю

Горицвет - ГибридМетал

Гость
28.05.08, 17:39 Ответить
  а можешь еще назвать группы которые играют в этом стиле? или вы настолько индивидуальны что даже выдумали себе свой собственный стиль?)

noise07
28.05.08, 17:51 Ответить
  [quote]

У меня тоже похожий вопрос...а что собственно значит это название "гибрид-метал", я просто не очень разбираюсь в стилях и про такой никогда не слышал...


Шпиц
28.05.08, 18:15 Ответить
  нойзу

Так ведь, братан, ТАКОГО стиля и нету =)
А... Ну если только мега музыканты Горицвета не придумали это сами! =))) Это наверна: русрок (по типу Лумина)/русговнопанк (КиШ)/русхэвымэтал (Ария). Я прав, ребят? Или если нет, то присоединяюсь к вопросу Гостя: назовите кого-нить в данном жанре, чтобы иметь представление о том, на что похожа ваша музыка (тока просьба - не говорите, что вы самобытная группа не имеющая аналогов - ЭТО ПОНТЫ!).
Ждём ответа!

Шпиц
28.05.08, 18:26 Ответить
  Зладею

Знаешь, может Ноосфера и гоп-стоп-норма джин, но они реально интересная команда и непохожая ни на одну из краевых как и Типа-Опа... А стиль... Ну каждому своё...

Гость
28.05.08, 18:35 Ответить
  Горицвет я слушал - это чистый гавно-метал. А ноосферу в топку, или в цирк.

Гость
28.05.08, 18:42 Ответить
  А че Скримуаут не выстувает?? Странно, но вроде они там как ни кто другой должны выступать.

New Generation promo group
28.05.08, 19:35 Ответить
  Ноосферу попрошу не трогать!
Эти ребята играют реальную музыку и делают хорошее шоу и каждый раз что то новое придумывают)


Гость
28.05.08, 20:03 Ответить
  Ноосфера для пьяных чуваков, которые пришли посмеяться от души - просто в голове иногда не укладывается, как такое гавнище в плане музыки можно выпускать на сцену?

Хотя кто себя как уважает. Или трясти жопой перед пьяными придурками или делать реально нормальные выступления перед солидной публикой.

Гость
28.05.08, 20:05 Ответить
  Кстати, Скримаут - это полный музыкальный мусор, никакой мелодики и техники, они однодневные, давайте какую-нибудь другую команду!

noise07
28.05.08, 20:58 Ответить
  Шпицу

Так вот и я думаю что нет, просто подумал что что-то упустил, а то щас столько стилей понапридумывали!
Эмо-блэк-шансон-гангста-кор епт хыыы :)

а я не против чтобы скримаут выступили! я их немного на Джейнах послушал, ниче так :)

юсукина
29.05.08, 00:03 Ответить
  [quote]

горицвет просто говно я в этом лично убедилась еще в дельфине... а вот ноосфера бывает ничего, на слоте гавно, а на жести -censored-

Гость
29.05.08, 00:22 Ответить
  Люди, каждому своё! Кому то Ноосфера, кому то Скримаут, кому то Горицвет и т.д.
Я не знаю, с творчеством каких групп сравнить наше творчество, но уж точно не с Люменом, КиШом и Арией. Я думаю стоит просто скачать наши 3 разноплановые дэмки с нашего сайта и решить для себя, на что это похоже, если это так важно.
А вобще, не стоит загонять себя в какие то рамки, стоит играть музыку, которая по душе.
А высказывания, типа - 'вы гавно' только говорят о вашем не далёком уме.

Наш сайт

HASH(0x55dc8477d828)

Гость
29.05.08, 00:48 Ответить
  так а зачем вы сами себя загоняете в рамки своего вымышленного стиля?)))))))

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения