Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Metal Core Fest
Автор
 
Муз-Zone Юга
27.05.08, 19:03 Ответить
  Metal Core Fest



Состав:
Septera (Краснодар)
Ноосфера (Краснодар)
Diabolical Art (Краснодар)
Releeshaann (Ярославль)

Специальный гость:
INEXIST (Ярославль)


Полный текст

Гость
29.05.08, 01:35 Ответить
  Хы хы.

А наш стиль и не подразумевает никаких рамок.;-)
Так что, очень хороший стиль выдумали.:-D Всем советуем.

Гость
29.05.08, 02:33 Ответить
  кретины

WToRW
29.05.08, 12:06 Ответить
  Я помню Эйфория себя както называла слэм-кор - Тёма во время нудных моментов, когда пиво переполнило пузо зала и все хотят спать, ораторствовал со сцены в зал - ну слымитесь же вы, ёпт!!
)))))))))))
Гибрид-мметал - да, хорошо загнули - аж интересно послушать))) Хотя после маринфеста отврат к Горицвету был с запалом года на 2)

Гость
29.05.08, 12:29 Ответить
  Я Демон

Согласен. На Маринфесте гавно было. Но ребята, у нас ведь состав сменился, не забывайте. И музыка тоже поменялась кординально.
Так что про старый Горицвет забудте, то была другая группа.

Гость
29.05.08, 13:32 Ответить
  [quote]
ах вот он кто))))))))))))

Гость
29.05.08, 14:00 Ответить
  а вы что влюблены в название Горицвет? И вообще а ну нах с пляжа, тут у нас миталкор фест=)

Blackswill
29.05.08, 14:31 Ответить
  Какого вы тут флудите? Горицвета и ещё что нибудь хотя бы связано не будет на фэсте, так спрашиваецо НАХ вы им тока лишний, никому не нужный PR создаёте????

Гость
29.05.08, 15:45 Ответить
  Blackswill - потомучто ты сам себе неинтересный пиар создаёшь, великий и ужасный юноша из Усть-Лабинска))))))))

ximx
29.05.08, 17:39 Ответить
  ой не смешите.... миталкор... айнимагу.....
нуметал он и в африке нуметал. широкие штаны не забудьте сваи подтянуть а то запутаетесь и упадети.. дети.

Гость
29.05.08, 17:44 Ответить
  Я считаю, что ЖЕСТЬ - это было просто мерзость цирковая, группы показали что они ГАВНО. Этот же Фест будет получше, я бы скащзал намного лучше, но все же тоже гавно, но подсохшее, не такое вонючее :)

Гость
29.05.08, 17:44 Ответить
  Я считаю, что ЖЕСТЬ - это было просто мерзость цирковая, группы показали что они ГАВНО. Этот же Фест будет получше, я бы скащзал намного лучше, но все же тоже гавно, но подсохшее, не такое вонючее :)

Малой
29.05.08, 19:50 Ответить
  Летальный Исход

[quote]
HASH(0x556459be0028)
а так же о нашем творчестве знает Саша "звукарь"
который был на "свежем ветре"

Гость
30.05.08, 01:08 Ответить
  A Как насчет Hollow Point ?

Blackswill
30.05.08, 08:38 Ответить
  [quote]
Где этот PR? Покажи мне его, а то что-то не видно нигде... может под кровать закатился. И уж тем более на этом форуме я появляюсь не раз в несколько месяцев :)) так что ты там про PR мне скажешь великий и ужасный Гость из Краснодара :))))))

Просто человек,любящий отличную музыку=)
30.05.08, 18:15 Ответить
  Скримаут зазнавшиеся ребятки,думающие что на них все к.нчают!!!!!!!!Они сухое породие на хор.музыку!!!Раслабьтесь!!!!!А НООСФЕРА будете фигнёй страдать,судьба Скримаута вас настигнетНенависть толпы и обсирание на каждом углу!!!!!!!!!!Хватит фигнёй на сцене страдать!на ЖЕСТи было смешно смотреть!!!!Играйте жёстче!!!!!!хвать СКА-подобия!!!!!!!!! и т.д.НЕ ЗАЗнавайтесь!!!!!!!!!!!

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения