Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Вторжение
Автор
 
Муз-Zone Юга
1.08.08, 19:02 Ответить
  Вторжение








Полный текст

Гость
14.08.08, 01:53 Ответить
  Из панка самых лучших отобрали!!!!

Гость
14.08.08, 09:45 Ответить
  Надо было еще стиль каждой группы указывать.
Вопрос к организаторам: это список или список + очередность выступления?

Mikle
14.08.08, 11:22 Ответить
  ОРГАНИЗАТОРАМ АНТИРЕСПЕКТ!

Цитата:
"Заявки на участие в фестивале будут приниматься с 20 июля по 20 августа."
А 13-го уже готов список участников.
Просили оставить свои координаты для того, чтобы получить форму заявки.
Цитата:
"форма заявки после общения со мной будет вам высылаться лично каждому либо мылом либо факсом"
Ничего не выслали, хотя координаты оставлены давно. Вообще, даже для ознакомления, уже нужно было регистрироваться на "vkontakte", короче,
ОРГАНИЗАТОРАМ АНТИРЕСПЕКТ!

dем
14.08.08, 11:33 Ответить
  Вот - вот, голименький междусобойчик. Уже начал привыкать к кубаноидной фальши.

T&T
14.08.08, 12:32 Ответить
  Кто хотел выступить, тот вовремя связался с организаторами! А не ждал, когда те вышлют формы и т.д. и т.п.



dем
14.08.08, 12:36 Ответить
  А вот, ни чего подобного, мы вовремя выслали, ждали форму, потом, не дождавшись перезвонили, нам сказали, что желательна демка, мы выслали демку, в ответ тишина. Хотя срок ещё не истёк. Отстой.

Ivanchu
14.08.08, 12:38 Ответить
  Согласен Тэ и Тэ :)

А коль говоришь, что заявка была оставлена давно, может просто вы не прошли отбор, а? Заявок на вконтакте давно новых не наблюдалось... Че тут оргов поносить, - есть контактный телефон - бери и звони, выясняй, а не сри тут...

dем
14.08.08, 12:47 Ответить
  Ivanchu, научись сначала разговаривать с людьми. "Не сри тут" я и называю кубанидностью. Мы всё сделали, и заявку, и перезвонили. Так, что будь проще.

Ivanchu
14.08.08, 12:58 Ответить
  Да я прост как пять копеек :D

Зачем выкладывать эту всю хрень здесь???
Ну позвони оргам раз, другой, третий!!!
Добейся ответа по существу!

Хоть кубанидность, хоть кубаноидность, хоть кубановидность... Мне пох. Или пох это тоже кубанность? :D
Хоть кто-то есть в Краснодарском крае, кто следует канонам и грамматике великого могучего... И явился народу ДЭМ :)

koba
14.08.08, 14:25 Ответить
  Да, шум поднимать не из за чего. Мы дозвонились до организатора (2 раза), узнали положительный ответ о нашем участии, появились в списке участников, а формы заявки так и не получили :) Да и из разговоров с организатором четко было понятно - участвовать будут 35-40 групп. А заявок больше 80. Вот и прошел предварительный отбор, результаты которого видно в списке. Но, как я понял, этот список еще не окончательный, возможны изменения.

злой ГрайдкорщеГ с 32 А
14.08.08, 15:44 Ответить
  да мне говорили тоже, что список ещё не окончательный.

dем
14.08.08, 16:24 Ответить
  Ну и хорошо, мир - дружба, прекратить огонь. Пологаться нужно на себя.

Mikle
14.08.08, 16:32 Ответить
  Ivanchu
Мы не давали заявку, мы ждали форму для ее заполнения, которую обещали выслать всем зарегистрировавшимся. Отбор ПОТОМ. Он должен пройти ПО ЗАЯВКАМ.
А... фиг с ним.

Ivanchu
14.08.08, 18:32 Ответить
  ДЭМу

Да, мир, дружба, жвачка :)
Прекратили.
За список - он правда не окончательный так шо почему это фиг с ним? Пробуйте и да прибудет с вами удача :)

папа
14.08.08, 18:58 Ответить
  Список участников еще не окончательный, возможны изменения, которые скорее всего коснуться только Краснождарских групп.
Формы заявок упразднили, по этому необходимо было просто в контакте разместить информацию о группе. Организаторы рассмотрели все группы и провели предварительный отбор.Список выложен.
Но для того чтобы выступить необходимо прибыть 28 числа на место проведения и непосредственно там зарегестрироваться.

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения