Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Вторжение
Автор
 
Муз-Zone Юга
1.08.08, 19:02 Ответить
  Вторжение








Полный текст

koba
15.08.08, 09:12 Ответить
  Действительно. Заявок больше 80, а в списке только 40. Понятно, что кого-то не взяли. Мы несколько раз созванивались с оргом пока не получили подтверждение своего участия. И, кстати, до сих пор не получили формы заявки. И из разговоров с оргом мне с самого начала было предельно ясно, что участвовать будут далеко не все подавшие заявку на сайте. Чему удивляться то?

злой ГрайдкорщеГ с 32 А
15.08.08, 12:30 Ответить
  будте добры внесите ясность выступает ли группа
INC./ANTRO.?

гость
16.08.08, 23:38 Ответить
  да!!!!!!!!! KarouseLL г. Краснодар, Седьмая печать г. Кореновск, Схема г. Краснодар, HOLLOW POINT г. Краснодар, Ноосфера г. Краснодар - просто отлично, орги, спасибо-приспасибо вам всем, надеюсь этим командам удасца приехать! ну хотя бы ради меня...
Chuck Norris г. Краснодар - очень интересно узнать что оно такое, над названием ржём непомерно выпитому...гы..
пи эс. PENTCHAOS г. Краснодар - я вас ненавижу...

Гость
18.08.08, 09:58 Ответить
  А мне говорили что с Kill Decry'ем и H.P. приедут ещё и Diabolical Art, но что-то в списке их не наблюдается. Был на них в Ейске и просто ах...л. Жаль конечно будет если парни не смогут приехать и отжечь :(((

Гость
18.08.08, 11:50 Ответить
  Антиреспект

Неужели не нашлось ни одной хэви-метал группы которая захотела бы учавствовать в вашем фестивале, или ВЫ их изначально отсекаете?! Каковы приоритеты в одборе групп для участия о которых мы не знаем? Мы конечно найдем где поиграть, но не понятно и обидно за настоящих рокеров!

porsh80
18.08.08, 16:51 Ответить
  Это окончательный список групп?????Или ещё будут изменения?????
Что то Краснодара многовато!

porsh80
18.08.08, 16:55 Ответить
  А рокеры здесь есть и настоящии это KILL DECRY Краснодар, НА "ROCKовой ЖАРЕ 2008" Они жахнули хеви металл......
Молодци парни!

папа
18.08.08, 19:23 Ответить
  Ребят не стоит ругать оргов если вас не взяли, такова жизнь, просто не повезло, достойных групп много, выбрать сложно. Так что не стоит выражать "Антиреспект". Кстати список еще не окончательный, возможны изменения

dем
18.08.08, 19:44 Ответить
  Дело в том, что были предложены не равные условия. Кому - то было известно, что первое обещание (выслать анкеты) отменено, кому-то нет. Печалит, что это не первый косяк краснодарских организаторов. Но спасибо им за то, что они хоть что-то организуют.

папа
18.08.08, 19:52 Ответить
  dem условия были равны, потому как все равно необходимо было оставить инфу о группе в контакте, об этом знали все, так как это вывешено на главной странице и в разделе для групп. Потом просто по этой инфе и стали проводить отбор не прибегая к рассылке форм заявок, что усложнило бы отбор многократно.

Гость
18.08.08, 22:02 Ответить
  PENTCHAOS г. Краснодар конечно говно, по этому лично я к ним равнодушна, замените их на другую более достойную группу

KrosH
18.08.08, 22:57 Ответить
  Папа, можно было бы и предупредить.
Раз уж вы прошли, не стоит защищать оргов.

Лак
19.08.08, 12:18 Ответить
  Лично мне не понятно почему Intruder не взяли ???
зато хлама много всякого...

porsh80
19.08.08, 13:53 Ответить
  Друзья хлам не хлам не надо судить...
ТАКИЕ Фестивали приводятся для того чтобы менее опытные группы набирались опыта от более опытных, а более опытные оттачивали своё мастерство и показывали мастер класс!
В Краснодарском крае очень много талантливых групп, и для того чтобы наш край доменировал на рок сцене страны надо много работать и надо сказать большое спасибо организаторам таких фестивалей,это очень тяжёлый труд!

porsh80
19.08.08, 13:58 Ответить
  Большая просьба к организаторам: 20 августа заканчивается регистрация групп, пожалуйста выложите окончательный список участников во "Вторжении"!

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения