Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Вторжение
Автор
 
Муз-Zone Юга
1.08.08, 19:02 Ответить
  Вторжение








Полный текст

Лак
19.08.08, 16:07 Ответить
  porsh80 тока KILL DECRY в ейске хеви не жахали :)
эт был Death Metal.

Гость
19.08.08, 18:30 Ответить
  [quote]
Это настоящие рокеры!!!!!

папа
19.08.08, 19:39 Ответить
  Я не защищаю оргов, а просто хочу чтобы люди объективно оценивали ситуацию, Мы прошли потому как разместили информацию на сайте, да и плюс ко всему мы в прошлом году заняли первое место, по этому я думаю что по поводу нас претензий быть не должно

Mikle
20.08.08, 11:24 Ответить
  Народ. Я высказывал претензии не потому, что мы не прошли, а потому, что мы не располагали нужной информацией. Мы не давали подробную информацию потому, что это изначально НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ, когда решили, что заявки не нужны, мы об этом НЕ ЗНАЛИ. Вообще не соблюдалось то, что обещалось в начале. А на фест мы теперь не поедем, даже если вдруг пригласят.

KrosH
20.08.08, 15:21 Ответить
  Папа, да какой вопрос к вам ;-) я и не говрил ничего. Но насчет заявки мы в числе первых подали, и вместо обещаных(каждый день) форм заявок - получили результаты отбора. Это правильно ?

папа
20.08.08, 19:10 Ответить
  Да что Вы прискипались к этим формам, в них бы абсолютно тоже самое писали что и на сайте. Орги посмотрели что в них нет смысла так как вся инфа указанна, а если что заинтересовало, то прозванивали и уточняли. А по поводу того, что первые или последние, то это не важно, просто не повезло.

Гость
20.08.08, 19:35 Ответить
  [quote]
Привет!!! ты хто? де их видела? и ты не любишь пентхаос так же как не люблю его и я?
гыыы...)))


porsh80
20.08.08, 19:53 Ответить
  Уже 20 августа а окончательного списка участников нет!
Будте добры выложите список участников!

dем
20.08.08, 20:17 Ответить
  Всё правильно, спика нет. Вывод - организация - отстой. Извините.

KrosH
21.08.08, 12:55 Ответить
  Папа, прискипались, потому что, до дня объявления результатов нам почти каждый день обещали выслать эти формы, а в итоге - список групп.

Гость
22.08.08, 20:26 Ответить
  ха.. сейчас вообще слухи ходят ,что данное мероприятие под угрозой срыва..(( и возможно его не будет. организация и вправду хм..мягко говоря - хреноватая

Гость
23.08.08, 10:13 Ответить
  Итак уже много групп не поедет, многие ещё колеблются, но никто не уверен состоится фест или нет.....

Гость
23.08.08, 11:12 Ответить
  Так надо дать точную инфу состоится фест или нет?
А то я с Москвы собираюсь ехать!
Это не серьёзно!

Гость
23.08.08, 15:38 Ответить
  насколько мне стало известно,фест переносится на неопределённое время..на пару недель штоле...но орги инфу нигде не выложили, полный дисреспект им , за организацию

папа
25.08.08, 19:54 Ответить
  В связи с проблемами из-за Администрации Апшеронского района фестиваль переносится, пока на неопределенный срок.
Надеюсь что власти все таки разрулят свои же косяки и фест состоится хотя бы в середине сентября.

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения