Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Punk-Attack
Автор
 
Муз-Zone Юга
7.04.09, 15:40 Ответить
  Punk-Attack





Участвуют:
Король и шут (Санкт-Петербург)
Dogma (Краснодар)

Хедлайнер:
Anti-Flag (США)


Полный текст

помидорров
15.05.09, 12:24 Ответить
  конкурс с билетами

тут HASH(0x5608e3c410f0)

plasma23
15.05.09, 12:33 Ответить
  АААААА!!!! Я выйграл билет!!!! встретимся на АФ!!!

Гость
16.05.09, 19:25 Ответить
  кто еще не взял билеты, обращайтесь 8 906 43 43 070
БИЛЕТЫ ДЕШЕВЫЕ!!!
ВОЗМОЖНЫ СКИДКИ!!!

Гость
19.05.09, 16:47 Ответить
  охрана МОЛОДЦЫ!!!! В РОТ БЫ ВАС ВСЕХ ТЕХ В КТО ОХРАНЕ СТОЯЛ!!

ОСОБЕННО ХУДЫЕ БРУТАЛЬНЫЕ БАЙКЕРА!! ГЕРОИ...НА УЛИЦЕ С ВАМИ ОДИН НА ОДИН...ПОСМОТРЕЛ БЫ НА ВАС......УПЫРИ

помидорров
19.05.09, 17:19 Ответить
  Гость

а что не так было? вроде все мирно прошло. во всяком случае то время, что я там был

Гость
19.05.09, 17:24 Ответить
  помидор...с другой стороны сцены стоило бы тока шаг в сторону сделать и тебя тут же начинали толкать типа НЕ РЫПАЙСЯ ...а драка с той стороны где ты был..а-флаг сразу остановились...короче..

не концерт, а загон какой-то сделали...просто стойте смотрите...панк концерт мля.ю.



но антифлаг МОЛОДЦЫ!!! ТАКАЯ ОТДАЧА!!! ТАКОЕ ТЁПЛОЕ ОТНОШЕНИЕ К АУДИТОРИИ!!

Гость
19.05.09, 17:46 Ответить
  А где проходил концерт? Прям в зале с креслами?

Гость
19.05.09, 17:47 Ответить
  именно!!!!

Гость
19.05.09, 18:02 Ответить
  Жестоко. А народу было много?

Гость
19.05.09, 22:03 Ответить
  та не особо..мало я бы сказал даже

Гость
20.05.09, 09:25 Ответить
  Педобайкеры из охраны действительно себя ведут крайне отвратно. Менты в сравнении с ними интеллигенты. А по поводу "на улице один на один" очкуют с неимоверной силой, уж очень боязно им оторваться от своей гомо-секты. Извратили полностью само понятие, кто такой байкер. :(

Гость
20.05.09, 09:27 Ответить
  Педобайкеры из охраны действительно себя ведут крайне отвратно. Менты в сравнении с ними интеллигенты. А по поводу "на улице один на один" очкуют с неимоверной силой, уж очень боязно им оторваться от своей гомо-секты. Извратили полностью само понятие, кто такой байкер. :(

Гость
20.05.09, 12:57 Ответить
  А как выступили Догма и КИШ? Кто был - поведайте! Догма разогрела всех???

Гость
20.05.09, 19:03 Ответить
  Догма выступила дерьмово,чего и следовала ожидать.
как киш выступили не знаю и знать не хочу,я нафиг из зала свалила чтоб этого говна не видеть и не слышать.

ANTI-FLAG просто супер!Выступили просто мего-мего!!! Действительной отдача нереальная,общались с залом,Крис даж в зал выбежал и пел,носились и прыгали по сцене как черти,ееее! Без всякого говнистого дыма,который на разогревающих группах пустили на сцену, потому что им не нужны эти дешёвые эффекты для того чтобы просто порвать зал!
слава богу,большинтсво кишкоманов свалило. а охрана действительно бесила!
Строят таких из себя таких крутых,понтов столько,а на деле быдло просто. Во всяком случае те,с которыми мне довелось столкнуться.

Гость
21.05.09, 13:24 Ответить
  а мне понравилась догма.удалось с ними пообщатся.отличные и СОВЕРШЕННО НЕ ПАФОСНЫЕ ребята, странно, что здесь писали что кроме пафоса ничего из себя не представляют.обычные люди со своими проблемами и радостями.открытые и общительные.
КиШ как всегда
На антифлаг почти никого не осталось.отлично отыграли.тоже простые и без пафоса.такое чувство что собрались друзья, такая душевная обстановка была,много общались с залом что тоже очень радует.
охрана ублюдки

Страницы: | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения