Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Punk-Attack
Автор
 
Муз-Zone Юга
7.04.09, 15:40 Ответить
  Punk-Attack





Участвуют:
Король и шут (Санкт-Петербург)
Dogma (Краснодар)

Хедлайнер:
Anti-Flag (США)


Полный текст

Гость
12.04.09, 12:31 Ответить
  когда я слушаю группы типа Догма, я становлюсь коммунистом. Я начинаю поддерживать идею с литовкой текстов, и со списками запрещённых групп. Что-то всё таки было в худсоветах не допускавших откровенный фуфел.

Miss JAD
12.04.09, 12:32 Ответить
  [quote]

Есть публика нормальная, для которой выступать приятно, а есть "публика"="быдло"... знаешь, их как-то и не зовем, сами припераются XDDD

Гость
12.04.09, 12:32 Ответить
  [quote]

это точно.

Гость
12.04.09, 12:33 Ответить
  То есть всех тех, кому не нравится ваше творчество вы относите к быдлу?

а,ну да, мы ж забыли. Мы же звезды. Самопровозглашенные.

Смешно.

Гость
12.04.09, 12:34 Ответить
  [quote]

люди сами "припераются" как вы изволили заметить на антифлаг. и меньше всего хотят видеть там вас. А давайте соберем подписи оргам чтоб разогрев сняли?

Гость
12.04.09, 12:36 Ответить
  не снимут разогрев:) Оргам не выгодно терять бабло которое заряжает догма) а на вопли им пофигу) Бизнес)

Miss JAD
12.04.09, 12:36 Ответить
  [quote]

Есть люди которым не нравится группа совершенно, но они не кричат на каждом углу и на концертах "Догма гавно", они просто не слушают и все. У меня к примеру есть друзья, которым Догма дофени совершенно!
А есть реальные идиоты, которых можно как раз таки на краснодарских форумах найти, которые ток и умеют обсирать.

Гость
12.04.09, 12:39 Ответить
  Причина в том, что вы сами себя навязываете людям. А это не правильно. От этого и такая реакция. Или вы этого не понимаете?

Гость
12.04.09, 12:40 Ответить
  [quote]

а ещё есть тоталитарный режим. и ктото делает вид что его нет, и им дофени совершенно. А кто-то кричит на каждом углу, раздаёт листовки и борется, саботирует.
чё эт мы молчать должны если не нравится?
это форум и люди выражают своё мнение.

Miss JAD
12.04.09, 12:41 Ответить
  [quote]

Бугага... попробуй организовать нашу молодежь XDDDDD
Ах да, сразу можешь подписи свои Спике отправлять! Ток обосновать не забудь, что "организаторы придурки нихера не шарят в музыке. Как можно ставить КиШ и Догму на разогрев!"
И сразу дайте рекомендации кого вы хотите увидеть на концерте, какие цены приемлемые и в каких залах выступать надо))))


Miss JAD
12.04.09, 12:52 Ответить
  [quote]

Хм... вот если сравнивать, то отдельная тема у группы только одна как и у др. групп.
На кубань.ру пишутся только анонсы каких-то концертов с нашим участием, либо же просто информация что вышел промо-сингл. В принципе так делают и др. группы.
Просто эти темы широко обсуждаются-обсираются, соответсвенно часто мелькают в топах обсуждений, и отсюда кажется что мы себя навязываем. А по сути, пишутся только инфа о чем-то! Ну и еще стоит мне написать ответ на чье-либо высказывание, тут же +20 ответов на мой комент, о том какая группа плохая и как я не права!)))) Ребят, вы сами пиар нам делаете, мне просто стоит что-то написать, так тут же тема оказывается на первом месте в обсуждениях!))))) Примером тому эта тема!)))
Ну вот задумайтесь! Игнорили бы и не было бы обсуждений! Тема бы заглохла... Мне б наоборот так было б труднее тему в топ поднять.
В общем СПАСИБО ВСЕМ ЧТО ОБСУЖДАЕТЕ! XDDD

Гость
12.04.09, 12:57 Ответить
  Угу, а сюжет на НТК не притянут за уши случайно?:) не надо говорить что его сделали за заслуги группы:) (потому что их нет)

Почему Беспризорники себя нигде не пиарят, однако на их концертах куча народу, их песня играет на радио, их многие любят и никто не обсерает как вас? Задумайтесь.

Miss JAD
12.04.09, 13:08 Ответить
  [quote]

Хм... действительно!!! Спасибо что глаза открыли! Я ж их терпеть не могу, они - это абсолютно ебический случай в нашей краснодарской музыке. Вообще не понимаю как такое гавно слушать можно! XDDDDD
Кому будет не ясно, вышесказанное - это шутка! Хотя в каждой шутке, есть доля правды)))
Я б конешно могла б порассуждать на тему Беспризорников, почему их любят и не обсирают, а также какое будущее их вероятно всего ждет, но мое мнение будет воспринято в штыки как обычно, да и пиар беспризорникам мне делать не хочется)))
Ладно ребят, с вами хорошо, а без вас еще лучше! Я пойду, а вы продолжайте))) Может группа до 100 сообщений дотянет))
И вы лучше продолжайте без меня тут по сабжу, о концерте говорить, в нем помимо Догмы участвуют 2 отличные группы, добившиеся намного большего успеха чем некая группа Догма. Так что хватит нам уже внимание уделять, пообсуждайте настоящих талантов панк и рок музыки!)

HARD
12.04.09, 13:49 Ответить
  Группа DOGMA будет открывать концерт и играть 15-20минут
Король и Шут 40-50 минут
ANTI-FlAG полное выступление хедлайнера
выбирайте сами на кого пойти начало в 19-00 ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ВОЗРАСТУ НЕТ!

Гость
13.04.09, 11:46 Ответить
  а где слэмиться ? где плясать? на стульях чтоли?
мозжет 15-20 минут на догме и посидим по читаем газеты... под АФ не посидишь... не понятно чтоли?!


Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения