Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Ультиматум
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
20.07.04, 15:29 Ответить
  Металл Ультиматум



"УльтиматуМ" берет свое начало в 2001 году. На вступительных экзаменах в Новороссийскую Государственную Академию познакомились два гитариста Сергей Пахомов (рок-группа "Век"- Новороссийск) и Сергей Давиденко (рок-группа "Тарантулас"- Мариуполь), с этого и началось создание новой рок-группы, в кот..

[url]

Loser
5.12.04, 19:46 Ответить
  Извините

Опечаточка вышла я хотел написать "и его ведь не было у них".

Кум
6.12.04, 19:36 Ответить
  а если вам они так не нравятся, чего же вы здесь сидите?
ребят, поработайте над гитарной техникой, но оставайтесь в своем стиле, с вокалом- вопросов нет- молодци, все остальное тоже неплохо, приезжал к вам на концерт (максимус кажется)- новые песни звучали, я понимаю, что вы сильно выросли за время после записи альбома, но альбом не очень по качеству- вас -censored- на студии, а вот новенькое пишите побыстрее- оно интереснее и профессиональнее во много раз, а этат альбом пусть будет вашим началом и не стесняйтесь его- он все таки ваш! а этих, что здесь сидят- меньше слушайте, действуйте своими мозгами, критикка- штука хорошая, но здесь критиков я не увидел. я на мыло скинул адресс свой, у нас в краснодаре, в "империи" будет серия концертов, очень бы хотелось вас там услышать, надеюсь до встречи!

Приход
9.12.04, 17:33 Ответить
  ребятам надо не работать над гитарной техникой, а начинать все с нуля, на котором они в принципе сейчас и находятся..:)
слушал запись в студии - просто прозрел. отвратительный звук, отвратительное сведение, просто кошмарное исполнение - такое впечатление что играют ребром медиатора..:( артикуляции совершенно нет, техники нет. соляки - в лучшем случае теппинг по 1-й струне...:))) в основном - нервное скрежетание ребром медиатора и хаотично, наугад сыгранные ноты.
единственное, что понравилось - так это вокалист. что бы кто не говорил, а поет чувак неплохо, голос поставлен, данные неплохие.
а так - очень слабо. гитаристы мертвые, барабанщик тоже, басист вроде думает головой, но это не спасает дело.

p.s.
на всякий случай - персей, иди -censored-

СД
9.12.04, 22:53 Ответить
  А я сразу про персея-.................................................

РИто
13.12.04, 18:45 Ответить
  Не знаю, что где и как они играют- мне не интересно, купил диск и слушаю в удовольствие! Разве для меня, как для слушателя, важна ваша техника?- нет, мне они очень нравятся.

СД
13.12.04, 19:08 Ответить
  Техника всегда нужна. Например, чтобы нормально поссать, нужно ширинку растегнуть.Результат и удовольствие так и так будет, конечно. Понятно теперь?

РИто
15.12.04, 19:19 Ответить
  неа, не понял, мне их песни нравятся, а техника ваша- мне до -censored-

СД
15.12.04, 19:32 Ответить
  Ты не чукча случайно?

СД
15.12.04, 19:33 Ответить
  Ты не чукча случайно?

Гость
16.12.04, 18:31 Ответить
  Блин, кал, говнищще, понос и полюцции, блевотина это все ульитиматум, был я на концерте в армавире, говенный был концерт, но упивались все.
Это что, извините, рок, что-ли, бе-е-е.
Меня ввывернуло от доного названия, что вы рок.
Фу, нехорошо и даже очень плохо.
Да вот, Вы попробуйте, расстегнуть мотню и не поссать.
А потом, к примеру, поссать и не расстегнуть ширинку.
Почувствуйте разницу.


СД
16.12.04, 18:38 Ответить
  Ну вот, хоть кто-то владеет техникой!

Гость
18.12.04, 15:57 Ответить
  такое ощущение, что здесь сидит стая ублюдков, которые в своё время не научились играть на гитарах,у которых нет денег на пиво и которым не "дают" девушки. (кто ж таким -censored- даст?!). и они, чтоб хоть куда-то выбросить всю свою злость, решили пообсирать новороссийскую группу.
идите на -censored-

П.
19.12.04, 09:56 Ответить
  Я нормально отношусь к этой группе. Щенячьего восторга от прослушивания их песен (в отличии от некоторых) не испытываю, но и обливать грязью их не за что.
Ультиматум по -интересней какого-нить Талиона или Реквиема. И более востребован в городе, чем какая другая группа.

Гость
19.12.04, 22:14 Ответить
  Да не п. ты!

кто-то там...
19.12.04, 22:34 Ответить
  звёзды, ибиииееевомать... Покатались по деревням Кубани - и всё, звезданутость выше черепа!!! Пахом, так нельзя. Потом ты поймёшь это. лично я через это прошёл.

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения