Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Случайный гость
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
19.10.04, 09:02 Ответить
  Металл Случайный гость



Группа "Случайный гость" образовалась в 2002 году. Осенью 2003 года, после многочисленных смен музыкантов, был набран постоянный состав.


Группа не придерживается определенных рамок и постоянно экспериментирует и развивается. Приблизительно стиль группы можно описать как мелодичный х..
Полный текст

Гость
15.11.06, 01:53 Ответить
  [quote]
А звук и так был у всех нормальный. Мне даже показалось, что у 7герц звук был получше, по крайней мере у них читались все инструменты. У СГ на мой взгляд было много низа, у них басист играет через процессор наверно из за этого он звучал жирнее и плотнее других. Какие тут интересные высказывания звучат, типа того что СГ не место на концертах, потому, что они не качевые. Ну во первых это не тебе решать место им или нет. Я знаю многих их почитателей и они приходят на их концерты не для того чтобы прыгать, а для того чтобы слушать. А тебе как я понимаю больше интересна дискотека чем концерт. Кстати в Славянске интересный момент был, когда поставили фонограмму КиШа то народ прыгал точно так же как и под живую группу.Это говорит о том, что им поровну под что прыгать под живых 7герц или под фанеру. Им не нужна ваша музыка и им поровну кто на сцене они пришли просто колбасится, так что не обольщайтесь. А вот на СГ люди действительно сидели и слушали, потому что им это было интересно. Есть такая группа Dream Theater, так вот у них музыка еще более навороченная и техничная чем у СГ и тем не менее они собирают тысячные залы и давно уже стали культовой командой так что им тоже не место на концертах? Делай выводы.

Смерть
15.11.06, 05:28 Ответить
  "Деалай выводы" - вот это больше всего удивляет. Мой главный вывод давно уже сделан! Даже не нужно было ставить Dream Theater, там совсем другая тема - это вопервых. А фонограмма была КиШ верно? Я думаю уровень известности Киша и 7Герц пока рано сравнивать, но тем не менее, ты сам все видел!!! Раз народ пришел на нормальный концерт, нормально поколбаситься то 7Герц дали им эту возможность в отличие от СГ - это во вторых.

Гость
15.11.06, 05:33 Ответить
  Тут пахнет тленом..........

Mother earth
15.11.06, 10:05 Ответить
  На сцене стояли комбы, с которых снимался звук, и настраивать их должны были сами музыканты. А если у некоторых из них руки не тем концом прикручены и у них еще хватает наглости валить все на звуковика, то это уже ребята извините...да при том зале и при той аппаратуре звукач я считаю красавчик что хоть такой звук накрутил...и под СГ вполне можно колбаситься, просто у них музыка со смыслом...под нее и танцевать тоже надо по особому...говорите под СГ 4 чела прыгали? А под "огнеопасно" типа весь зал скакал...да их там было то человек 20...и то малолетки панки какие - то. Понимаю, может у "огнеопасно" вся публика такого рода, потому что колбаситься под ЭТО? Опять же, извините..."огнеопасно" против вас лично я ничего не имею против, но ради разнообразия, научитесь играть сначала. И придумайте что нибудь пооригинальнее, чем косить под Юру Шевчука, когда в самом начале вышел один вокалист и типа просто под гитару песню спел...хоть бы уже гитару настроил что ли а то слух режет.


Живи быстро, умри молодым

VIKING
15.11.06, 17:59 Ответить
  РЕбята что то я не понял вы что на-ие поменяли потомучно на концерте в Ейске написано какая то групаа с англоизычным названием и написано экс СГ?

Гость
15.11.06, 21:32 Ответить
  Делать им нехрен вот и меняют! Можно подумать еще "круче" станут!

Forrest Gump
19.11.06, 15:37 Ответить
  исчё в августе я спрашивал: "Меняете... или не меняете?"
А вы : "Слууууухи..."
А эта тады чё?..

Осколки Riverain
25.11.06, 11:37 Ответить
  To Monolit

Ребята, мы дико извиняемся за то, что произошло в Брюховецкой, мы на тот момент ничего не знали и полностью зависели от продюсера. Мы на следующий день даже концерт играть не стали, взяли такси и уехали, тем самым в группе "Riverain" стало меньше музыкантов на 2 человека. Еще раз простите нас. Вы лучшие, в Ейске вы были просто супер, зажгли классно!!! Respect...


Who must die...

Игорь Якубов
14.12.06, 11:06 Ответить
  “!!!------------/>ВНИМАНИЕ<\------------!!!”

[b]


VIKING
22.01.07, 00:33 Ответить
  А ну быстро признавайтесь когда будит Февральское окно и кто там будет выступать?)))

SUPER_MEGA_GOD
24.01.07, 18:43 Ответить
  Для ВИкинга Я ТАМ БУДУ

Я БУДУ ТАМ!!!

stuard
12.02.07, 21:33 Ответить
  Карочи группёшка полный сакс, а особенна ниипаца вокалистка настечка......Выпейте яду!!!

попугайчик
13.02.07, 14:33 Ответить
  мое субьективное.

мож кто-то и обидется, но не мои проблемы. муза-ниче не скажешь, зашибись, а вот вокал- полное говно (кстати не только я так думаю.)

Гость
21.02.07, 16:12 Ответить
  Палево ребята

прибрежные, вы в курсе что ваше название уже засветилось, и совсем даже не в Анапе. Проет с таким же названием уже существует и причем по моему раньше вас. Задумайтесь :)

HASH(0x557358803ee0)


Riverain [Dan]
24.03.07, 01:41 Ответить
  Объявление

Группе требуется постоянный гитарист и/или клавишник. Пол не имеет значения.

В планах выступления с серьезными западными группами.

Контакт:
HASH(0x557358803ee0)
HASH(0x557358803ee0)
(918) 67-24-001

Страницы: | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения