Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Случайный гость
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
19.10.04, 09:02 Ответить
  Металл Случайный гость



Группа "Случайный гость" образовалась в 2002 году. Осенью 2003 года, после многочисленных смен музыкантов, был набран постоянный состав.


Группа не придерживается определенных рамок и постоянно экспериментирует и развивается. Приблизительно стиль группы можно описать как мелодичный х..
Полный текст

Гость
27.10.06, 02:23 Ответить
  [quote]
Вот уж действительно какой то придурок. Вокалистка поет гроулом а он говорит, что она в ноты не попадает. Ты где в гроуле ноты то узрел? Ты бы еще на Holy Moses или на Arch Enemy наехал, что их вокалистки в ноты не попадают, вот смеху то было бы. Не позорься, вали с форума.

PSin
27.10.06, 08:34 Ответить
  [quote]
Ржунимагу... Ребят, при всем уважении к вам.. Но гроул - это тот же вокал, и то что он поется низко и максимально хрипло/драйвово (наверное не совсем верное определение, но вы меня поняли) это еще не освобождает вокалиста от необходимости петь в ноты. Еще скажите, что у бас-гитары нот нет или контробаса :) Гроул-вокал - это точно такой же инструмент и НОТЫ ТАМ ЕСТЬ, несмотря даже на то, что вы их с легкой руки в последнем посте упразднили.
P.S. По-моему в последних студийных записях вокалистка поет чисто.


Гость
2.11.06, 17:25 Ответить
  Ну, разве что в последних...

VIKING
8.11.06, 14:08 Ответить
  Гости раскажите кто будет на февральском окне


Случайный Гость
9.11.06, 01:23 Ответить
  [quote]
Ну вот вам так сразу все и расскажи! Это пока, что тайна. Ну, а если серьезно, то переговоры ведутся с несколькими группами, довольно известными. Приедет та у которой условия будут самыми приемлемыми. Может быть даже будет команда из за рубежа, но об этом пока рано говорить.

Mother earth
14.11.06, 00:42 Ответить
  Гости, была на вашем недавнем выступлении в Славянске...мда...не для вас прямо скажем такие мероприятия...зачем вы вообще туда поехали? Слов нет, смотрелись вы интересно, я только ради вас и терпела выступления всего этого сброда...выступили отлично, но перед кем? И во имя чего? Жаль, ало концертов в Анапе, здесь вы всегда оправдываете ожидание, как со звуком, так и с качеством...ждем февральское окно.

Случайный Гость
14.11.06, 01:07 Ответить
  Спасибо на добром слове. На февральском окне ждите сюрпризы.:)

Гость
14.11.06, 08:13 Ответить
  Кто-то очень сильно "посторался" что бы у этого "Сброда" звук был хуже чем у "СГ", правда ведь!? Идиот бы не заметил этой под*бки! Mother earth, я понимаю мож тебе и не нравяться остальные группы, но есче раз назовешь "Огнеопасно" или "Семь герц" сбродом, я тебя сам лично найду! И ты скажешь мне это в лицо :-) ! Понятно! Нех терпеть! Ради чего туда пришла?
Вообще мое мнение, СГ на концертах вообще не место! Ну тяжело под них отрываться! Их только слушать с удовольствием!

Шабаш
14.11.06, 08:14 Ответить
  Маленькое объявление:

Вместо группы Талион, приедет группа FLY, так же из Новороссийска!

Гость
14.11.06, 19:56 Ответить
  [quote]


А кто тебе виноват, что остальные играть не умеют? Да и звук отстраивать пора самим бы уже научиться. СГ красавчики, не спеша вышли, отстроились, и отыграли четко и слаженно, поэтому и звук у них был получше. И вообще если вы, уважаемый, ходите на концерты только чтобы нажраться и попрыгать, тогда вам к панкам. Которых в Славянске тоже было немало. И между прочим под словом "сброд" я имела ввиду славянские команды. Но и Анапские кроме СГ как оказалось тоже играть не умеют. 7 герц еще как никак смогли справились, выиграли все...а "огнеопасно"...ребят, на сцену надо выходить хотя бы трезвыми...я не говорю что СГ это пример для подражания, но они по крайней мере готовятся к выступлению как профессионалы и серьезно к этому относятся.

Гость
14.11.06, 20:13 Ответить
  Я не хожу на концерты что бы нажраться, но и стоять я на них не хочу. Должен быть драйв и кач, у СГ музыка сложная сильно для кача! Только разойдешься, у них переход какой-то, только разогреешься у них лирическое отступление. Вообщем не подступиться! У 7 герц кач так кач, весь зал подлетал, а у СГ что, 4 чела у сцены попрыгали и то только после просьбы вокалистки! Вот отличное потверждение моих слов.

Гость
14.11.06, 20:14 Ответить
  Звукач кстати был один, и он вообще то должен быть заинтересован что бы звук был у всех нормальный!

Гость
14.11.06, 20:18 Ответить
  Огнеопасно не пьянные были, просто они с чувством играют..музыка рвется из души!! Особенно хорошо это видно у Джона.

Joe
14.11.06, 20:19 Ответить
  My homepage

Well done!
HASH(0x55810c15eee0)
| HASH(0x55810c15eee0)


Гость
15.11.06, 00:32 Ответить
  А мое мнение , для того , чтобы был нормальный звук , в первую очередь нужно инструменты иметь нормальные , ну и конечно серьезно подходить к настройке звука на концертах. СГ молодцы , у них все это имеется. И драйва у них в музыке тоже достаточно. Ребята , видно , работают. Зря я не был в Славянске , не знал . Так бы поехал поддержать СГ. Кстати , гости , когда выступать будете ? Жду... Что касается 7 герц , ничего интересного , особенно в музыке. А Огнеопасно - ЛАЖЖЖА!!!

Страницы: | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения