Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Случайный гость
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
19.10.04, 09:02 Ответить
  Металл Случайный гость



Группа "Случайный гость" образовалась в 2002 году. Осенью 2003 года, после многочисленных смен музыкантов, был набран постоянный состав.


Группа не придерживается определенных рамок и постоянно экспериментирует и развивается. Приблизительно стиль группы можно описать как мелодичный х..
Полный текст

Случайный гость
19.04.06, 00:33 Ответить
  [quote]
Спасибо за теплые слова.
По вышеуказанной ссылке, действительно можно найти одну из наших новых песен, но это пока, что только демо.

Forrest Gump
10.08.06, 22:24 Ответить
  :)

СЛУЧЯЙНА:) услышал, штаааа вы меняете название...
Ну вы чё, балин?..
(в смысле: в связи счем?.. )
колитесь!!!!!


Случайный гость
11.08.06, 00:29 Ответить
  [quote]
Слухи все, слухи!

кристи
19.08.06, 20:23 Ответить
  хотите тему?

мое личное мнение, мож кто-то не согласен, группа играет охеренно, но вокалистку надо поменять, из вышесказанного она или петь не умеет или ей пох.если слуха нет-уже не вставишь, а если пох- кому-то охота слушать плоды -censored- если да-удачи.


Гость
19.08.06, 20:57 Ответить
  Чисто реальный пацан ТИП-ТОП ХИП-ХОП-ХОП-ТИП ХОТ-В-ХОТ Это нас обьединяет и тд ПРИВЕТ КРИСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[quote]

Привет!!! КРИСТИ!!! Помни!!!Ты кто!!!Кто ТЫ!!!



Гость
20.08.06, 13:31 Ответить
  А по мне так с вокалисткой все в порядке, просто она не подходит для стиля, которые СГ выбрали. Потому и получается достаточно комично, когда играет музыка типа классического heavy (только ребята не надо заявлений больше, что вы играете prog) а вокал - классическая попса начала 90х.

кристи
20.08.06, 15:15 Ответить
  я-это я!!!

представляешь? вот ты кто?

Гость
22.08.06, 01:49 Ответить
  [quote]
Ни хрена себе попса начала девяностых!!! Скачайте отсюда первую песню HASH(0x5651d005d768)


Гость
22.08.06, 09:27 Ответить
  Мда.. то что скачал на рилмюзик (Стальное сердце, Чужой, Ветер в синем плаще) на глову выше того что было раньше (Ворон, Случайный гость). И музыка и вокал стали намного интересней, гроул оказался достаточно удачной находкой. Удачи в дальнейшем творчестве и поиске своей музыки!

VIKING
21.10.06, 17:26 Ответить
  гости что то вы давно не выступаете .небось что то хитрое задумали признавайтесь))))))???

Случайный Гость
23.10.06, 19:27 Ответить
  [quote]
Да нет, ничего особенного не задумали, просто сидим в студии и пишем второй альбом. Ну а в планах конечно есть некоторые сюрпризы.

петя велеколепный
24.10.06, 19:18 Ответить
  данил я понял что смысал моей жизни это ты звони 9054950063 жду

Гость
25.10.06, 12:55 Ответить
  Да Настенька-то в ноты не попадает!
Настенька-Иванушка!
Красивая девушка, но зачем же хэви-метал петь?
Возьмите нормальную вокалистку, а фекалистку Настю - долой.

Гость
26.10.06, 17:57 Ответить
  [quote]
Очередной дерьмак вылез из своего дерьма и начинает открывать свой рот. А ты не заметил -censored- что гости перешли на гроул? Или ты не в курсе? И у Насти это получается просто на отлично. А таких как ты козлов, надо мочить за пустые наезды.

Гость
26.10.06, 18:39 Ответить
  Да, это смысл жизни!
Но в ноты-то она действительно не попадает.

Страницы: | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения