Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Альтернатива Охотник
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
16.11.04, 17:34 Ответить
  Альтернатива Охотник



Дата образования - 19 декабря 1999 года.
Как и все начинающие группы, первым делом стали переигрывать песни известных групп: "Король и Шут, "Кино", "Nirvana". Сначала группа существовала под беспонтовым и незвучным англоязычным названием "Sliver"(щепка).
До сегодняшнего состава, включающе..
Полный текст

Гость
13.08.06, 21:16 Ответить
  Робингут Педик

[quote]


Робин стрелки не переводи и 666 это не круто ты долбаёб

Гость
13.08.06, 21:19 Ответить
  Секси

Саня просто мой тип мужчин я от него без-ума
А как к нему подайти не знаю, не когда сомной тьакого небыло. Cаня ответь мне пожалуйсто

George RADIOLA
16.08.06, 14:18 Ответить
  Позвани Сане,позвани

Гостья ты не пыталась ему позванить!ЧЁ ты тупиш!Телефон та странице есть!Саня брататан как там в Анапе?Я тут в Питере зависаю!Роман гитару продал?Альбом переписали?Ваньку,Максу,Ромке ПРИВЕТТТТИЩЕ!!!!!!

Гость
16.08.06, 23:17 Ответить
  Не телефонный это разговор

[quote]


Я хочу подождать его возле его дома и если хватит смелости, то подойти и начать разговор.


[quote]


кристи
18.08.06, 18:03 Ответить
  ни х...я себе скромная!


не знаю кто как, но мне было бы гораздо легче подойти и познакомиться тет-а-тет, чем орать на весь интернет, давая повод для сплетен.

Робин Гуд666
21.08.06, 11:22 Ответить
  РОбин недоволен!!!

но знай что в гневе с меня пот течет и кровь в твоем очке свернется неспеша...расслабься, гость,он не настоящий...у тебя сладкая задница.....сашка та рулит,а в тубе я засомневался...сашка дарова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ваня охотник
21.08.06, 11:30 Ответить
  вааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гоша,приветище!!!!!!!!!!!!

George RADIOLA
23.08.06, 14:48 Ответить
  ВАААААННННЁЁЁЁЁК привет!!!

Слушай Ванька чё не рассказываете как оно ваше нечего?Я следующей осенью приеду с Питера пивка попьем!Ромку,Саню и Макса тоже возмем!Вы барабаны приобрели?У Санька записан мой питерский номер,если чё пишите!Удачных выступлений!


кристи
13.09.06, 15:38 Ответить
  всем здрасьте

а кто нить знает, когда ожидать следующий концерт? и где? и кто будет (кроме меня) :-)

Наблюдатель
16.09.06, 17:30 Ответить
  Новость!!!!!!!

Скорее всего в Анапе пройдет концерт РОК! В конце Этого месяца С участием !!!Охотников!!!!
ПРИВЕТ БОБ!!!!!

George RADIOLA
27.09.06, 00:14 Ответить
  Эх,махнул неглядя

БОЛЬШОЙ Привет Охотникам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пацаны прикинь я в МОСКВЕ!!!!!!!!!!Отмечаю день рождение!!!!!!!

mad rabbit
7.10.06, 23:01 Ответить
  Охотники отожгли в Армавире 7-го числа... Ноги -censored- болят... напрыгался....
Спасибо, пацаны...
Респект от Mad Rabbits..

mad rabbit
7.10.06, 23:01 Ответить
  6-го в смысле

LM
7.10.06, 23:54 Ответить
  Кто знпет группу КаГот

sKatred
5.11.06, 13:06 Ответить
  з.ы. кстати, ребят, дисочек делался год назад, так что ссылки почти все уже не работают. А вообще, рады, если что-то пригодицца! ;)


Страницы: | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения