Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Альтернатива Охотник
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
16.11.04, 17:34 Ответить
  Альтернатива Охотник



Дата образования - 19 декабря 1999 года.
Как и все начинающие группы, первым делом стали переигрывать песни известных групп: "Король и Шут, "Кино", "Nirvana". Сначала группа существовала под беспонтовым и незвучным англоязычным названием "Sliver"(щепка).
До сегодняшнего состава, включающе..
Полный текст

Мороз
25.01.06, 23:40 Ответить
  Хао! Баба Валя воняет, я писал их с большой буквы, клянусь!, но меня жестоко как обычно... А на счёт трусов - других у меня нет, так что пусть бабка постебётся, всё равно я не один - у Вовчика тоже трусы дырявые, но все мы прекрасно знаем кто у неё будет главным объектом для стёба - ПАТЛАЧИ!!!, так что боятся не чиго. Поиграй в К.О.Д.2 - это пушка

VYAZ
26.01.06, 09:04 Ответить
  Мороз!

Splinter Cell Chaos Theory-вот настояшшая пушка,а К.О.Д.2-какашка!Алан щас у меня сидит,он всё прочитал.
Сейчас послухай обращение Алана:
Привет говнюк! Почему без меня мАчу сдали?Я ОГОРЧЁН ВАШИМ ДЕЯНИЕМ!Как вы это объяснитте?

Ефимчик
31.01.06, 01:00 Ответить
  А,я-а-а-а-а

Блин мнечё тоже мачу сдавать? про меня чуваки не забывайте. хантер рулит и всё тут............До новых встреч девочки и мальчики!!!


LOGAN
4.02.06, 16:32 Ответить
  военкомат рулит

вам ввсем легко говорит вам всем путевки в бальницу а мне еще с бабкой надо встретится(в военкомате тоесь) так что как не скажут годен пойду кидатся))

Геймер Извращенец
5.02.06, 04:12 Ответить
  Чё за олени собрались здесь
СКАНДАЛ ГРУППА - РУЛИТ

Самые зажигательные песни у них

VYAZ
5.02.06, 20:43 Ответить
  LOGAN !

НЕ ПЛАКАЙ!

Гость
8.02.06, 18:34 Ответить
  Ирка

хе хе хе

Гость
22.02.06, 14:14 Ответить
  Eva

Ромка ОХОТНИК,куда ты пропал?!Без тебя скучно...Когда ваш альбом выйдет?Привет тебе от ОРЕХА:)

LOGAN
1.04.06, 00:16 Ответить
  ирке каторой (хе хе хе)

ЧТО там было смешного ВОТ чо!?!? А ВОТ ОХОТНИК они конечно молодци НО вот даж песьню не дают... а обещали альбом дать как тока запишут а теперь говорят нет не дадим... так что было обещать? мы разнодеялись.осталось тока "сказать тихо тихо" ЗА ЧТО!!!!!!????? твою ... еб... ох... лучше еб....а в р.. не скажешь!!!
p.s. просто полный ПИ...Ц

Сёма
5.04.06, 18:41 Ответить
  Мороз,LOGAN,Ефимчик,VYAZ есть такая весёлая штука как icq чтобы вести трёп.

Ефимчик
10.04.06, 22:00 Ответить
  ЭСЭПАСИБО

Семён это я так, чтобы не отделяться, а ICQ меня не прёт. Вещь конечно рульная, но не моё.

Гость
12.04.06, 00:54 Ответить
  мы ждем вас 22

Гость
28.04.06, 00:30 Ответить
  скачала. это альтернатива? это ж обыкновенный панкевич.имхо. разочарована...
на аматорях они отожгли неподецки...прям так...очень понравились тогда...и обещали ещё в ставрополь заглянуть...

кристи
19.05.06, 17:02 Ответить
  РУКИ ПРОЧ ОТ ОХОТНИКА!!!

Охотник- супер, и пацаны они в жизни прикольные! вам че, лиш бы языком потрепать че-ли? сами небось ни х..я не умеете! а обсирать, еще и под псевдонимом- не так уж это и круто, завидуете? так кто вас держит?! гитару в зубы, барабаны в ноги и вперед!!! когда научитесь разрешаю всё взять нормально

fairy
20.05.06, 22:32 Ответить
  охотник - круть...

Страницы: | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения