Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Альтернатива Охотник
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
16.11.04, 17:34 Ответить
  Альтернатива Охотник



Дата образования - 19 декабря 1999 года.
Как и все начинающие группы, первым делом стали переигрывать песни известных групп: "Король и Шут, "Кино", "Nirvana". Сначала группа существовала под беспонтовым и незвучным англоязычным названием "Sliver"(щепка).
До сегодняшнего состава, включающе..
Полный текст

Вовчик оператор
4.01.06, 21:25 Ответить
  ММММААААККККССССС

Макс я в панике от прочитанного, что творилось на концерте, бесиловки, ржачки над музыкантами, как бы я хотел туда попасть МЕЧТА МОЯ . Ты домой собираешся или остаешся там жить когда надумаеш то напиши когда . Ржачка недели У ЗЕЛЬЁНКИ ПАЦАН АРМЯН ОГРОМНЫЙ ВОЛОСЫТЫЙ И НЕ КРАСИВЫЙ, А КАКАЯ ЕЙ РАЗНИЦА ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛ ОГРОМНЫЙ ХЕР.
МАКС НЕ ВЗДУМАЙ МЕНЯТСЯ, ПЕРЕХОДИТЬ НА ТЁМНУЮ СТОРОНУ И БУСТРЕЙ ВОЗРАЩАЙСЯ
Чуть не забыл мы же новый год справляли с девчонками с памятника Ленина

VYAZ
5.01.06, 17:04 Ответить
  Вовчик оператор !

Лыжи рулят.Вавас ехай в Данбай покатайся
пока каникулы,научишся быстро.

ксю
6.01.06, 16:32 Ответить
  вооовчиииик!!!

доброе, утро!
у неё этот "хачипур", кажется, аж с весны...
прикинь, этому чуваку 17...

Вовчик оператор
9.01.06, 16:14 Ответить
  VYAZ

Я хотел поехать на Красную поляну с родственниками, но планы поменялись(потом объясню). А так с удовольствием.

Вовчик оператор
9.01.06, 16:19 Ответить
  ксю

Я думал, что шанс есть, но теперь я точно сброшусь с Высокого берега. Просто я её видел 2 января она была пьяная, раздупленная и не умытая. Я тогда стоял в её дворе ждал друга, увидел её и растроелся.

sIc-sIck
10.01.06, 02:33 Ответить
  SF/SDKNBSLGJ478594

ДА ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пИтер-ПиТЕР! ------------сУ-пСЕХ б.я- рулит.
Ладно никого не хотел обижать=)!!!!
Типа чё вообще зашёл,,,,,,,,,,,-С НОВЫМ ГОДОМ
Я вот снова вернулся и решил че нить написать:L
ОХОТНИК всегда с вами .
по**ю чё произошло -"будте рядом , близкие люди оставайтесь всегда рядом!"
вввввввооооооооооооооовввввчиииииик-ПРОШУ НЕ НАДО(это я на счёт высокого (хотя.......,ладно шутка)
Санёк- ты .......... не ... ты-КРАСАВА! Их все обсирают а он взял так..... и будущий альбом прорекламировал-КРАСАВА!
А чё там сверху за МАЛОЙ?_ не Ванька, а Если не Ванька то на ... он здесь здалься. У нас только один Малой!
Ладно опять ухожу в запой, ой не запой а домой!
Если чё кому надо пишите, а куда не скажу+--=)
P/S МАКСиКСЮ очень обидная СМС на новый год очень! Но Я ПроЩаЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ксю
11.01.06, 10:51 Ответить
  SIC

привет, сынок=)
соскучилась очень. скоро увидемся.
блин, чесслово не поняла, почему ты обиделся. не помню, чтоб я писала что-то обидное (по крайней мере, точно не хотела)
если что, прошу прощения (ещё раз с новым годом!!!=), ты же знаешь - мама тебя любит =)))))
З.Ы. су-псех конечно рулит! лучшее место в СССР. ААААА!!!! хочу в анапу(хотя на самом деле тут просто о....тельно!!)

ксю
11.01.06, 10:59 Ответить
  вовчик оператор

не расстраивайся, чувак, ещё не всё потеряно!
у тебя есть несколько выходов:
1. закосить под "хачипура" и попытаться её соблазнить.
2. закосить под меня=))) и --||--||--||--||--||--
3. ну... а если не получится.....
....повесь над кроватью те самые фотки, которые ты сп.....л из её компа ночью...
....и займись рукоделием....=)))
(без обид=)

макс ща дрыхнет, но думаю, что он бы передал вам свои приветы...

VYAZ
11.01.06, 16:22 Ответить
  Вовчик оператор !

Вавас ! Ты из за кого прыгать с высокого собрался? Ты это брось ,тебя кудрявая с технаря ждёт!

КСЮиМАКС
12.01.06, 15:38 Ответить
  ВООООВВВВЧЧЧЧИИИИИИКК!!!!!

зелёнка, красная поляна, и прочие личные дела - это, конечно очень важно, но давайте типа про охотник поговорим что-ли=)
или сделаем форум посвящённый зельёнке...


VYAZ
12.01.06, 20:29 Ответить
  КСЮиМАКС!

Вы правы,это ж обсуждалка гр.ОХОТНИК.Но
всё равно интересно кто такая зелёнка.Ну да ладно Вовчик потом как нить поведает.


VYAZ
14.01.06, 19:04 Ответить
  ТЕЛЯ!

Если ты меня слышишь,меня Алан прикалол чё
вы там придумали,НАМАНА.Реально вещь забабахать.

Мороз
22.01.06, 20:46 Ответить
  А ВОТ И Я!!!!!!!!!!!

здарово всем кто меня знает, то есть всем. вовчик не забудь нам завтра мачу сдавать). макс короткий ты передал игосу привет или нет? мы с аланом два -censored- хочет к нам обращайтесь, устроем вам испытание на холоде.

барабан
24.01.06, 18:34 Ответить
  холодно

Олени, хватит пороть чушь!!! покупайте наших СЛОНОВ!!!!!!!!!!! Мне очень нравится група Психия!

VYAZ
25.01.06, 19:13 Ответить
  Мороз!

Хао бледнолицый.Чему тебя баба Валя и другие преподы русского учили? Алан и Вовчик -имена ,пишутся с большой буквы.Гавнюк!я им всё расскажу,они те на базе устроят рекламируемый тобой КАЛ ОФ ДЮТТИ -2.ХА-ХА...Шутка.
А Я тоже "МАЧУ сдавал-прикольно было,особенно когда бабка в военкомате стибалась,но вам это только предстоит узнать.
Мороз, там холодно, и не одивай дырявые
трусы, ато стибовая бабка с её воображением
х/з че подумает.


Страницы: | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения