Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Альтернатива Охотник
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
16.11.04, 17:34 Ответить
  Альтернатива Охотник



Дата образования - 19 декабря 1999 года.
Как и все начинающие группы, первым делом стали переигрывать песни известных групп: "Король и Шут, "Кино", "Nirvana". Сначала группа существовала под беспонтовым и незвучным англоязычным названием "Sliver"(щепка).
До сегодняшнего состава, включающе..
Полный текст

LEGOLAS
5.04.05, 11:59 Ответить
  Когда концерт будет незнаете может мой друг Logan знает или Мороз и всётаки скажите когда.

LEGOLAS
5.04.05, 11:59 Ответить
  Когда концерт будет незнаете может мой друг Logan знает или Мороз и всётаки скажите когда.

LEGOLAS
5.04.05, 14:26 Ответить
  охотник в принцепи могут играть лучше вопервых насколько я знаю у них нет пока средств на улучшение еслиб вы знали в каких условиях они репитируют вы так не говорили ну они даже не боятся выходить на сцену с этим что у них пока есть ну я за них многие другие желаем им продвежения

LEGOLAS
5.04.05, 14:58 Ответить
  Logan

logan -censored- ответь мне

sic
7.04.05, 12:18 Ответить
  Ну, дебилы

1-ое 2ГОСТЬ ты дебил т.к. на концерте лажала сло гитара, а ритм вообще слышно не было т.к. звуковик просто мм-а был.
2-logan legolas зае""""""""""ли!!!!!!!!!!!!!!!!

Великий БОГ
9.04.05, 21:20 Ответить
  Колбаса

Охотник - самые колбасные колбасуны на свете. Такой колбасы как у них не услышыте даже у колбас.

LOGAN
23.04.05, 00:43 Ответить
  LEGOLAS

СКРИПКА ЕЩЕ РАЗ БУДЕШЬ ПИСАТЬ МНЕ ВСЯКУЮ ГАДОСТЬ Я ТЕБЕ КРЫШКУ ЧАЙНИКА СНЕСУ!!!!!!! иди в чат малолеток разводи с твоим интелектом только на стройке керпичи тоскать.

ПРАВДА
28.04.05, 12:28 Ответить
  ??????????????????????????????////////////////////////////// //////

так, всё с охотником вроде разобрались с музыкой смирились,да?/. но , да , есть неккое но, . люди, кто и каие они как люди????????????????????????????????????????????????????????
????????????????.
если кто с ними долго общался то мог заметить это галимое отношение ко всем, ко всему.попробуйте возразить им насчёт их музыки в лицо, вот просто сказать"не нравится" ,-сразу услышите
"почему?" с обидой в голосе их как бы лидера-александра;
"ц-ццц, а!" (типа, иди погуляй вася),от макса;
о маленьком роме вообще говорить не надо, т.к.он в кругу своей группы(имеется в виду"охотник") говорит одно, в другом месте другое, в третьем третье-шестёрка.
вано ...................????????он ещё не влился в такой образ жизни, посмотрим что будет дальше.
с этим разобрались. теперь надо разобраться есть ли у них уважение?
нннннннеееееееетттттт!!!!!.
ни к одному человеку, я не слышал от них ни разу похвалы кому нибудь.
друзья .- думаю нет. люди которые их окружают похожи больше не на друзей, а на -censored-
кстати со стороны "охотников" наблюдаеться очень "хорошее" качество, которым обладает каждый человек, говорить за спиной.
ладно пока закончу на этом!


Великий БОГ
28.04.05, 14:24 Ответить
  типа обиделся

1. Если ты Рома из Мирный День, то за базар ответишь!!!
2. Если ты типа неформал - пошёл в ...
3. Если ты других обвиняешь в двурушничистве - отучись о него сам.
4. Кто разобрался и кто смирился?
5. Чем плоха их музыка?
6. Это вся твоя правда?

Orc
29.04.05, 14:19 Ответить
  [quote]Игорь Мишин ЕЩЕ РАЗ БУДЕШЬ ПИСАТЬ МНЕ ВСЯКУЮ ГАДОСТЬ Я ТЕБЕ КРЫШКУ ЧАЙНИКА СНЕСУ!!!!!!! иди в чат малолеток разводи с твоим интелектом только на стройке керпичи тоскать/ сиси чупа чупс с белой начинкой???????????????????

ПРАВДА
29.04.05, 15:41 Ответить
  ,?!

<БО ГУ>:
1.нет
2.нет
3.от него никто и никогда не отучится.
4.обсу3ждение началось с музыки и их обложили все(включая и тебя <Б О Г >),но все успокоились.
5.я ничего не сказал про музыку, речь была о личностях
6.да

Аноним
30.04.05, 11:43 Ответить
  Правда я стабой сгласен охотники как личности просто редиски и не хорошие люди да и музика уних атстой потомушто они пытаються мешать не совместимые веши P.S Аноним

Гость
3.05.05, 08:16 Ответить
  ПРАВДА глубоко поддерживаю тебя. Я тоже знаю этих моральных -censored- которым просто наплевать на всех! Они нисчем несчитаются, считают себя такими "звездами" которые только теперь в Москве выступатЬ! И музыка... нет не музыка, металлолом!!

Великий БОГ
4.05.05, 19:27 Ответить
  Вот маразм...

Дорогой мой человек, мы с тобой про один ансамбль говорим?

кАлб----Оса !!!!!!!!!!!!
13.05.05, 18:19 Ответить
  ОО!!!!!!!!!!

так я вообще не про ОХОТНИКа, мне как-то сказали ,что МАКС и РОМА из ОХОТНИКа играет в группе КРЕАТИВ!!!!!! Я был на концерте в ГАЙДУКЕ ,где КРЕАТИВ выступал первым,и мне они понравились больше всех -просто отлично отыграли-.ТАК как они выступали впервые(на "большой" сцене),они играли первые,вот если бы КРЕАТИВ играл 3-ми или 4-ми то народ там все сносить начал.ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ПАРНИ !!!

P.S Я ТАМ ВИДЕЛ У ПАЦАНА ФУТБОЛКУ blink-182 ,ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ГДЕ ВЗЯТЬ ТАКУЮ НАПИШИТЕ!!!!!!!!!!!!!

Страницы: | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения