Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Альтернатива Охотник
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
16.11.04, 17:34 Ответить
  Альтернатива Охотник



Дата образования - 19 декабря 1999 года.
Как и все начинающие группы, первым делом стали переигрывать песни известных групп: "Король и Шут, "Кино", "Nirvana". Сначала группа существовала под беспонтовым и незвучным англоязычным названием "Sliver"(щепка).
До сегодняшнего состава, включающе..
Полный текст

VYAZ
20.12.05, 22:43 Ответить
  Dopspider(y)

Высоко-ХА-ха-ха ЩА УССУСЬ
Увожаемому-круто загнул блин
Да талант не купишь


dopspider
20.12.05, 22:48 Ответить
  ДА!!! вот так!

Ясный пень не купишь. Но такой талант как у Di,ни купить, ни одолжить нельзя, только он может так подосрать группу и НЕ ВОВРЕМЯ включить передачу ЗАДнего (про)хода

VYAZ
20.12.05, 22:54 Ответить
  НУ ТОГДА ВЕЛИКОМУ...

Задний проход рулит!Можешь говорить это DI
при встрече

dopspider
20.12.05, 22:59 Ответить
  цитирую

Как сказал Di в одном из своих недавних писем-"Заучи это и повторяй каждый день перед сном и завтраком!!!"

VYAZ
20.12.05, 23:10 Ответить
  Помню-помню

Не -это DI надо заучить чё нить вроде:
"мне никогда не быть как ОХОТНИК,а тем более
участником команды играющей DEATH"

dopspider
20.12.05, 23:18 Ответить
  ВСЁ МЕНЯЕТСЯ

да ты чё!?! он, вроде как, теперь альтернативу рубает!!! и прикинь, у него до сих пор нет полноценной группы (на сколько я слышал) он походу и является лузером, наверное пытается купить каждого встречного пресом купюр, чтобы тот всего навсего стал его другом и поиграл с ним(до следующей платы за аренду фальшдруга) дешевле -censored- снимать, к тому же их и по-о-о... это самое можно. а охотник может и не рулит, но держиться достойно и на высоте по анапским меркам.

ксю
22.12.05, 12:21 Ответить
  прошу прощения за опоздание=)

хочется поздравить ребят с прошедшим днём рождения =)! группе исполнилось 6 лет!
оставайтесь собой!
оставайтесь в живых!
спасибо за всё.
люблю.


Великий БОГ
22.12.05, 16:56 Ответить
  Идиотам...

Идиоты...

Di
22.12.05, 17:36 Ответить
  Да-да.. это всё тем же идиотам

вы знаете, я бы мог тут оправдываться, говорить, мол да нет, всё не так, но таких как вы я думаю критиками врядли назовут. скорее всего "так". да именно "так" и никак более. а по поводу того, что мы играем, лишь хочу сказать:"а ты попробуй". когда выступишь в орбите с какой-нить модной группой, тогда я скажу:"да, возможно я совершаю много ошибок", но пока я знаю лишь твой ник. скажи кто ты(вы) и я с радостью побеседую. если же вы будете так и дальше мягко говоря -censored- то соответсвенно глаголу вам можно присвоить смелое и гордое, конечно для вас, название -censored- напишите ваши имена, там пообщаемся.

dopspider
23.12.05, 01:40 Ответить
  ПРОДОЛЖИМ

Твоё "так" напомнило мне о часах, ты сам вроде бы не первый год играешь!!! И чего же добился ты? Я уже попробовал!!!, но если для тебя сыграть с модной группой значит добиться успеха, мне очень жаль. Я согласен, цель не плохая, но идя к ней ты случайно можешь оказаться в числе тех самых 99, которые "не плохо". И я попрошу обьяснить, почему я идиот? Я не критикую, я говорю то, что думаю и имею на это право. Если мне не изменяет память, то я кажется никого еще не обозвал.(ЭТО КОСАЕТСЯ ВСЕВЫШНЕГО НАШЕГО)

Di
26.12.05, 10:59 Ответить
  ЗАКОНЧИМ

[quote]
я на самом деле рад, что моё "так" заставило тебя подумать. интересно, какая ассоциация у тебя возникает со словом "тык"???
[quote]
вроде бы не первый! я играю второй (если брать то, когда я акустику вообще взял).
[quote]
спроси у охотников. со стороны виднее. ты их вроде знаешь.
[quote]
ну и как?
[quote]
для меня добиться успеха - играть то что тебе нравиться ( независимо от стиля ) и делать это качественно. а играть с модной группой на сцене это просто круто. это не цель, это последствия)))
[quote]
а ты ерундой на форуме не страдай, и "случайно" может и не окажешься.
[quote]
идиотизм не пиши. не говори того, что не знаешь, а лишь слышал. перечитай свои посты и поймёшь. ты считаешь, что мол я можор, аппарата набрал, а толку нет? во-первых, ну "допустим" я можор, и чё? тебя это каким боком е6ёт? во-вторых, кроме гитары и комбика всё остальное я купил на свои деньги которые заработал. это называеться -censored- а не знаем. в-третьих, ты может и бегаешь к маме, мол дай денег на аренду гаража, а я считаю, что группа - это не кружок любителей лепки из глины, и надо делать всё для развития этого. я конечно много сделал ошибок, покупая ударку и прочую мишуру, но поверь, если бы ты думал о других в коллективе, не меньше себя, может ты и думал, что пишешь. когда то в огнеопасно сергей с лёхой сбрасывались на аппарат, а могила говорил, мол
я "бе-едненький", "оби-иженный", "денег не-ету", в конце концов обозвал их бранными словами, и гордо удалился. а потом звонит мне и говорит: артём дай нам комбик на концерт, артём дай тарелки, займи червонец я целый день ничего не ел. и чё? это называется нахлебник. и как оказываеться я же и пи6ор и можор, который всех покупает. ты просто уважаемый dopspider, иногда думай объективно и почаще.

VYAZ
26.12.05, 15:57 Ответить
  Каждый посвоему ИДИОТ!!!(А тот кто считает себя самым умным -главный идиот)

DI!
Я бы с радостью сказал тебе своё имя,но не буду.Если очень хочешь его узнать придётся
потрудиться .(в тексте есть подсказки)
На счет-"а ты попробуй". Пробовал и не раз. Получается удачно,предстаь себе наша группа принимала участие в 9-ти фестивалях в Анапе
(4 из которых на одной сцене с "ОХОТНИК"(ом)). Да 9 раз-это мало, сам знаю,но нашей группе спешить некуда.
Что касается отзывов о нас ,так тут одни говорят: "вы круче всех",другие: "Блин ,звук говно,хрен че поймешь." (для Анапы это обычное явление и это можно услышать на любом сэйшине),третьи :"всё равно ОХОТНИК лучше". О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ.Например группа ЕВГЕНИКА оценивает творчество гитариста нашей
группы ,как ни хера себе,круто.Я надеюсь в 2006 г.мы запишем альбом.Тогда каждый сможет оценить наше творчество.
Насчет Орбиты - мы решили до записи альбома вобще не выступать больше. Вот ЕВГЕНИКА умные ребята ,поняли ,что нет смысла играть пьяной толпе которая собралась побухать и пообщаться,т.к.хрен кто обратит внимание на мастерство и оценит по достоинству творчество.А альбом - нормально послушал, понравилось - круто, а нет так и хрен с ним.
А насчет ТАМ ПООБЩАЕМСЯ - много о тебе наслышан, в основном не очень хорошего
так что желанием пообщаться не горю.
DI!
(слухи не уважаю,но человек с твоей репутацией доверия не вызывает)


ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ...



SUZUKI
26.12.05, 22:50 Ответить
  MER

Спаси ЮГА-разбей свой компьютер

САНЯ ОХОТНИК
26.12.05, 22:53 Ответить
  ПРОРЫВ ГОДА :)

СКОРО ВЫХОДИТ НАШ ДЕБЮТНЫЙ АЛЬБОМ. ЖДИТЕ КОМУ ИНТЕРЕСНО

Di
27.12.05, 18:13 Ответить
  2VYAZ

Гитарист кто? Я конечно немного знаю АНАПСКИХ гитаристов, из них хорошо играют Алан, Рома, Сергей, Макс-хэви(вроде не плохо), и т.д. и т.п. всех сразу так не вспомнишь. Тень(и Медиум) тоже не берём. Кто же он? Если конечно это не такой сверх-секрет.

Страницы: | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения