Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Альтернатива Охотник
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
16.11.04, 17:34 Ответить
  Альтернатива Охотник



Дата образования - 19 декабря 1999 года.
Как и все начинающие группы, первым делом стали переигрывать песни известных групп: "Король и Шут, "Кино", "Nirvana". Сначала группа существовала под беспонтовым и незвучным англоязычным названием "Sliver"(щепка).
До сегодняшнего состава, включающе..
Полный текст

Геката
3.11.05, 19:20 Ответить
  а ОХОТНИКИ ОФИГЕННО ВЫСТУПИЛИ В КРАСНОДАРЕ НА РОК УДАРЕ!!!!!всех они порвали!!!РОМКА ЧМАК!!!!!!!!!!!!!!теб от меня черноволосой(если бы это сообщение он увидел:(((()вотЬ!а РОМКА походу дела был и на рок хеллоуине!!!!!

Факингерл
5.11.05, 15:00 Ответить
  Да офигенно выступили еще и на Аматори!!!!Особенно Слипов забацали!!! Кстати, народ кто-нить подскажет когда они к нам еще приедут?

Королева Шутов
5.11.05, 17:29 Ответить
  Если Ромка солист Охотника, то он был и на Хэлуине

Di
7.11.05, 16:43 Ответить
  2NuMetal Рулит

уважаемый товарисч нюметал, ты наверно не догнал или просто несообразил, что первые темы про охотников были написаны около года назад, когда был другой состав, играли другую музыку, и вообще старый охотник не имеет ничего общего с тем, что сейчас. и тебе как самому умному критику моей писанины поясняю(смотри на надпись справа от ника): первые две цифры означают число, вторые, через точку месяц, а последнии две - год, т.е. 01.01.01 означает первое января две тысячи первого года. как только ты несколько раз перечитаешь мою памятку, повторяй её перед сном и завтраком. а теперь тебе задание: разгадай когда были написаны мои ответы на тему "группа охотник".
для справки: в данный момент я играю на одной реп. базе с этой группой и у нас отличные отношения, т.к. тот человек(который ушел и который меня бесил(бесит)) уже ушел и не портит музыку. да и сами музыканты выросли и с ними приятно работать.
p.s. если у тебя возникли какие то вопросы пиши, я обязательно отвечу.
-censored- from anapa

Nu metal RULIT!
9.11.05, 20:44 Ответить
  [quote]
ПРотрите глазки МИСТЕР ДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это было написано 29.11.04. и неважно когда, главное что так считаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А Ребусы вас никто и не просил загадывать!Уважаешь свою музыку - уважай и других, а то, что ты там где-то играешь -так в переходах тоже играют...если че....:)

Di
10.11.05, 16:18 Ответить
  2NuMetal, который рулит

Я надеюсь мы с вами обязательно встретимся где-нибудь в Переходе и если вы вдруг музыкант то мы поделим эту лестную сцену.

Геката
14.11.05, 18:27 Ответить
  АААААА РОМЧИКА ОБОЖАЮ:)))))))))тьмок!!!!!!!!!ОХОНИК-РОМКА а че ты мне не пишешь???гад:))))))

Никифоров Федор Иванович
17.11.05, 08:24 Ответить
  Мне очень нравиться група ПСИХЕЯ!

Уважаемая груППа оХотник и, я ваш самый преданный фанат, так как ещё в 45 под Берлином, мы слушали похожее творчество в местном барделе!
Должен признать ся/ ,Бардель был вфсшего класса!
Так что будете под Берлином - посетите!Вот!
Ну, это, творите больше, э,.. о чём это ? Да, старость нке радость... Маразм,..
P.S: Отправляю вам фотографию моей коровы Бурёнки, так как она тоже является вашей БОЛЬШОЙ фанаткой!!!
С уважением, Федор Иваныч.

Рома Охотник
15.12.05, 21:08 Ответить
  Никифоров Федор Иванович

Спасибо за фото коровы.

dopspider
19.12.05, 14:04 Ответить
  [Di]зынформатор

Я хочу сказать, что Di начал ссылаться на одного из членов гр. Охотник, тем самым показывая себя не с лучшей стороны. Почему-то в посланиях оставленных тобой ранее я не заметил ничего, что могло бы натолкнуть на мысль о том, что у тебя по прошествию кокого-то периода времени сложились конфликтные (как я понял) отношения с данным участником группы. В первых строчках о группе некто по прозвищу Великий Бог, сообщил ПОПУЛЯРНО о том, что в группе новый ударник(хоть и разделяет(ял) твое мнение), а как мы все уже давно поняли, раздрожителем в группе являлся их прежний ударник по имени Платон. Но весть об его замене тебя не остановила (хотя по твоим словам должна была), так что твои безоснавательные(как выяснилось) отмазки сдесь не прокатят. Если тебе есть что сказать в свое оправдание, я слушаю, если нет, то тебе действительно лучше молчать в тряпочку!!!

Великий БОГ
20.12.05, 18:47 Ответить
  Идиотам...

Di рулит, вы лузеры...

dopspider
20.12.05, 22:23 Ответить
  2Великий БОГ

Вообще-то я хотел бы услышать Di, но раз уж ты присоединился к нашей милой беседе, тебе наверное есть что добавить кроме одной, ни о чем не говорящей, фразы!?!?!?!?!

VYAZ
20.12.05, 22:24 Ответить
  ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ!!!

Охотник нормальные ребята.А то ,что МЕ...ДЬ
зазнался(живущим в Анапе-НАДЕЮСЬ ВЫ ПОЙМЁТЕ )-это факт.Просто МЕ...ДЬ-это некий
МАЖОР,и его понимаешь ВОРОТИТ от того ,что
столь не обеспеченая группа как ОХОТНИК
выступает на одной сцене с более знаминитыми
группами.
ТЕПЕРЬ NU METAL RULIT
Какие там нахрен даты.Просто DI понял,что
если дальше продолжать бочку катить то его так обосрут!!!

VYAZ
20.12.05, 22:36 Ответить
  Великому...

Ну раз уж ты так за DI,мол он рулит -- ТО ОБРАЩАЙСЯ К ТАКИМ ЖЕ DI-ДИОТАМ КАК ТЫ САМ

dopspider
20.12.05, 22:36 Ответить
  В ТЕМУ

Я полностью согласен с VYAZ. Просто наш высоко "уважаемый" Di попросту завидует и эта завесть, которую он всячески скрывает, разьедает и давит его изнутри. Он просто не может понять,-как так? я обеспеченный парень в финансовом плане, у меня есть гитара и комбик, а у них нет и большей части того, что есть у меня и они умудряются выступать, писать песни и т.д. и т.п. Не смотря на частые разногласия в группе!!!

Страницы: | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения