Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Металл Ультиматум
Автор
 
Афиша ЮГА.ру
20.07.04, 15:29 Ответить
  Металл Ультиматум



"УльтиматуМ" берет свое начало в 2001 году. На вступительных экзаменах в Новороссийскую Государственную Академию познакомились два гитариста Сергей Пахомов (рок-группа "Век"- Новороссийск) и Сергей Давиденко (рок-группа "Тарантулас"- Мариуполь), с этого и началось создание новой рок-группы, в кот..

[url]

Ю:
29.10.06, 08:41 Ответить
  Обсуждение похоже на обсуждение группы Искариот...Сколько ж дебилов в нашем крае...
Качаю песенку!

Флинт
29.10.06, 11:15 Ответить
  Отсюда не качай, ибо отстой...
Вот одна из последних записей сабжа...
HASH(0x55738c3ccf30)


Ю:
29.10.06, 11:31 Ответить
  "За границами звёзд" понравилась...

Julia Privalova
29.10.06, 12:01 Ответить
  Это я же

Мне понравилось,давненько я такой музыки не слышала в крае! Нужно с вами связаться! :)

TiTaN-UK
1.11.06, 09:40 Ответить
  Нет, действительно, ребята классно играют. Молодца! Так держать!

Гость
1.11.06, 13:54 Ответить
  Да, супер, как краску отмыли с рож - так и заиграли. Виноват отбеливатель!

TiTaN-UK
1.11.06, 16:18 Ответить
  При чём здесь краска?

Гость
28.11.06, 15:34 Ответить
  всем поклонникам и недругам! Мы сменили состав-остался вокалист гитарист и барабанщик 2гитарист клавишница и бас-новые люди.Группа переорентировалась на стиль POWER с элементами melodic-black и готовит новый материал

Гость
28.11.06, 15:44 Ответить
  [quote]

номер ICQ 302069115


Гость
29.11.06, 23:35 Ответить
  О, да, некрофил некрофила видит издалека!

TiTaN-UK
23.03.07, 11:03 Ответить
  Ультиматумы, где вы?

Сергей, срочно нужно с тобой связаться.

Гость
12.03.08, 12:17 Ответить
  [quote]
БАРЕФ,человек!!!я с тобой солидарна!

Оля Караваева
29.10.08, 14:48 Ответить
  я одного не могу понять - почему в Новороссийске молодежь такая обозленная?... нравится музыка - отлично, не нравится - тоже хорошо... эта группа - не сто долларов, чтобы всем нравится... но вот поражает степень агрессии и глубина оскорблений при выражении своего негатива... я, может быть ошибаюсь, но мне кажется, что если не нравится эта музыка, зачем вы сидите на этом сайте, тратите время на комменты... может быть, есть смысл занять это время мыслями о своих талантах...? сделать что-то похожее, что сделали ребята... или что-то совершенно иное, лучше, профессиональнее??
а вообще, когда у человека есть цель, увлечение, талант - это здорово! а когда есть осознание этого всего, желание что-то творить, желание задевать какие-то струны человеческих душ своей музыкой, желание кому-то поднять настроение, помочь, кому-то дать повод для сплетней и негатива - то это просто супер!
ребята, вы просто - молодцы, а Саше Стринадкину - вообще особый респект!!!

Гость
8.04.09, 03:25 Ответить
  складывается впечатление что есть люди а есть не полноценные озабоченные и морально обиженные дебилы... люди уважают других людей а все остальные перечесленные из-за своей моральной и половой и возрастной неполноценности пишут всякую х..... ребята кто то достиг кто то нет будьте взаимоуважительны

Гость
17.08.12, 00:46 Ответить
  это мой дядя Саша Стринадкин! мне очень понравилось музыку! я обожаю рок!!!

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения