Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О группах  |  Рок Оракул
Автор
 
Муз-Zone Юга
7.12.05, 00:17 Ответить
  Рок Оракул



История группы "Оракул" начинается на стыке 20-го и 21 века. Выбор названия обусловливается концепцией противовеса истинного значения слова. "Оракул - это предсказатель будущего, но в судьбу мы не верим и ни для кого будущее не определено. Каждый выбирает свою дорогу и может свернуть с неё когда ..
Полный текст

Em(022000)
15.06.06, 10:30 Ответить
  привет чуваки да пожалста ёптыть На работу на такси долетел был на месте в 00:15
хыхыхыхы )))))))
Да... с тёлками конечно прогон получился из-за этой работы, а они так хотели.... их была просто уйма...

Кстати... Диман, там помнится камера была Хотелось бы видео заиметь типо)


Гость
16.06.06, 12:21 Ответить
  ОРАКУЛ мастдай!!!

Когда следующий концерт намечается???

Демон (гр. Оракул)
18.06.06, 13:49 Ответить
  Что значит мастдай?
Насчёт следующего концерта пока ничего не известно.


Демон (гр. Оракул)
18.06.06, 20:27 Ответить
  Про фестиваль "Пробуждая лето" написана статья в газете "Коммерческий компас черноморья", прочитать её можно здесь:
HASH(0x5648c9491ca0)



Демон (гр. Оракул)
19.06.06, 10:28 Ответить
  Да и вот ещё одна статья про Open Air Fest в Туапсе, бездарно написанная неким человеком вообще не понимающим, что происходило там вообще.... Помимо всего бреда, там даже вместо названия "Оракул", написано "Воланд и компания", это ужасно, но забавно. Вот статья:
HASH(0x5648c9491ca0)


Titаn
19.06.06, 13:56 Ответить
  Да, отстойно статейку наклепали. Но "Компас" тут ни при чём, так как писал всё это независимый журналист, причём под псевдонимом.

Демон (гр. Оракул)
19.06.06, 20:53 Ответить
  Статья лично мной отредактирована и теперь она мне даже стала нравиться :)
HASH(0x5648c9491ca0)


3Dfx
22.06.06, 14:42 Ответить
  статейка руль, я ваще -censored-
вы только зацените: "концерт продолжили молодые туапсинцы - воланд и компания. народ их приветствовал не менее горячо: большинство зрителей в зале - друзья и приятели музыкантов, только ради них и пришли. и конечно, их не особо волновало то, что команда слаба. беда та же, что и у "промзоны": бедные аранжировки, звуковой ряд, примитивные тексты. "страшные" прозвища наших музыкантов объясняются тем, что они увлечены движением так называемых "готов"."
интересно, когда это воланд вышел на сцену?
да и группы с названием "воланд и компания" я чтото не видел...

Тeнь
22.06.06, 21:20 Ответить
  про фестиваль написали статейку в Компасе

-censored- приду в порядок после турслёта,и позвоню этим -censored- и на мыло письмо отправлю!!!!!!вобщем,достану!!!!!!!!!!!!!

Titаn
23.06.06, 10:31 Ответить
  Я когда узнал, что готовится к выпуску статья - сразу поспешил в редакцию, чтобы дать им фотки. Там же хотел и почитать её. Главный редактор, догадываясь, что я обязательно прикопаюсь к чему-нибудь, не очень хотел этого. Мол, "завтра выйдет статья - там и почитаешь...". Всё же я уломал его, чтобы он дал мне её почитать - и я был не в восторге. Кстати про "Воланд и компания" я им сразу сказал, но они почему-то не исправили (хоть я и настативал). А про ЮК, сказали "напиши сам - обязательно напечатаем".

Воланд
23.06.06, 18:05 Ответить
  Ясно блин, насколько я крут, я своим именем группу назвал, что-то типа Оззи Озборн, Стив Вай, и Сюткин и Ко%))))… Так мало того, те хоть поют играют, на сцене появляться… А я, звукооператор, типа крутой, сплю с бабами, пью водку, а они репетируют тексты и музу правда «слабенькую» но пишут… А ещё я у них гонорары забираю…. Так и запишите, а иногда когда мне совсем не чем заняться, когда пиво+водка+девочки=надоело. Я играю у них то на барабанах то на гитаре…Иногда пою… Но это бывает редко, так обычно я халявничаю и бабки у них забираю… Вы пишите-пишите…
И вообще спасибо «КК», респект вам огромный, вы наконец то всю «правду» написали, поклон вам до земли и мир вашему дому!....

Демон (гр. "ОРАКУЛ")
25.06.06, 05:01 Ответить
  Воланд! Где мои бабки?

chert800
26.06.06, 00:32 Ответить
  мммммммммм-да.............................
в глаза взглянуть бы тому,кто это писал.....вообще чес какой-то.....
кстати,можно догадаться за что титкова благодарят....))))))

-dem-
27.06.06, 00:56 Ответить
  А вы ждали от туапсинских писак какого - то откровения?Я вообще думаю,что из журналистов у нас есть молодые дилетанты(они мне ближе),и старые пердуны,которые не в курсе,что в стране была перестройка.Кстати,последние заседают в большинстве руководящих организаций.

Демон (гр. "ОРАКУЛ")
28.06.06, 02:18 Ответить
  Видео с феста

Небольшой фрагмент видео, с подтанцовкой :) 1,3 мб.
HASH(0x5648c9491ca0)



Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения