Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Автор
 
Муз-Zone Юга
6.05.06, 18:42 Ответить
  Soulfly



"Самым тяжелым было осознать, что придется жить дальше без Sepultura. Нужно было найти близких по духу людей, которые помогли бы мне выжить, - вспоминал Макс Кавалера (Max Cavalera) события конца 1996 года. - Последнее, что я собирался делать - это бросить музыку". Конечно, он не бросил музыку, и музыка снова его не подвела. Soulfly, новая ультратяжелая команда вокалиста, гитариста и композитора Макса Кавалеры, остается в обойме лучших альтернативных метал-команд на современной сцене.
<...
Полный текст

эжд
12.06.06, 22:01 Ответить
  билеты

Начальство говорит, что во всех магазинах ПЛАНЕТА СОЮЗ будут продаваться билеты, т.е. по всему Краснодарскому краю. В Новороссийск завтра приедут (билеты). Сама с нетерпением жду. УРА!

эжд
13.06.06, 19:10 Ответить
  йопт!
не привезли нам ничего!
даже афиш пожалелили!
а ежики милые:)

эжд
21.06.06, 21:41 Ответить
  хы:)
Ради прикола взяла послушать новый альбом SEPULTURA-DANTE11. Странная вещь, виоланчели какие-то...
Что-то совсем не то, что Кавалерой.
НУ ГДЕ ЖЕ БИЛЕТЫ И АФИШИ???
В Краснодаре уже есть?

Mr. Crowley
21.06.06, 22:03 Ответить
  В Краснодаре, уже в Союзе висит афиша, как дней 10, но билетов все еще нет.

помидорров
26.06.06, 15:43 Ответить
  на официальном сайте Soulfly в расписании концертов появился Новороссийск HASH(0x55f223150ea0)


Mr. Crowley
26.06.06, 19:09 Ответить
  Знаем-знаем =))
Когда и почем будут билеты? Сегодня задал этот вопрос в союзе, ничего не сказали.

Blackblaze
27.06.06, 00:06 Ответить
  хайки народ! я знаю, что билеты стоят 500-800 руб.
Нне знаю на скока можно верить этой инфе, но на сайте группы INF, с которого я узнала о концере, так написанно...

помидорров
27.06.06, 09:06 Ответить
  мне сказали, что билеты уже печатают. так что ждем

buch
27.06.06, 09:28 Ответить
  Помидорров, ты случаем не в курсе, сколько будет стоить билет в день концерта на входе?
Просто заранее покупать билет мне не резон, у меня воен. сборы, и поеду или нет я узнаю максимум дня за два до концерта, а то и в день концерта.

Гость
28.06.06, 00:41 Ответить
  По слухам разогревают Soulfly московские клоуны FAQ. Так что ликуйте поклонники.

эжд
28.06.06, 01:05 Ответить
  по слухам, концерт продлиться не более 50-ти минут. так что не хрен ликовать(((((

Mr. Crowley
28.06.06, 10:34 Ответить
  откуда взялись последние слухи?

buch
28.06.06, 11:42 Ответить
  всего 50 минут!?!? эт вместе с разогревом или без?

эжд
28.06.06, 12:05 Ответить
  [quote]
не скажу, а то мне наваляют...
но инфа достоверная, а про разогрев я вообще ничего не слышала.
Очень, конечно, хоцца посмотреть живьем, но отваливать более пятиста рублей за такое время...

Blackblaze
29.06.06, 23:33 Ответить
  Ну...знаете за то, что бы лицизреть как зажигает народ Кавалера, лично я готова заплатить и больше!Дело не в деньгах, главное эмоции...
а вот если лажа будет, пустьхоть 6 часов кряду играют за 100рублёв...я не пойду туда

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения