Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Автор
 
Муз-Zone Юга
6.05.06, 18:42 Ответить
  Soulfly



"Самым тяжелым было осознать, что придется жить дальше без Sepultura. Нужно было найти близких по духу людей, которые помогли бы мне выжить, - вспоминал Макс Кавалера (Max Cavalera) события конца 1996 года. - Последнее, что я собирался делать - это бросить музыку". Конечно, он не бросил музыку, и музыка снова его не подвела. Soulfly, новая ультратяжелая команда вокалиста, гитариста и композитора Макса Кавалеры, остается в обойме лучших альтернативных метал-команд на современной сцене.
<...
Полный текст

Magelan
21.07.06, 15:01 Ответить
  262-42-71, 262-51-44 - справка Автовокзала Краснодара,
262-08-73,262-08-87 - справка ЖД вокзала Краснодара,
215-65-65 - ответы на самые тугие вопросы.

Автобусы на Новорос с Краснодара каждые полчаса.

Гость
23.07.06, 17:41 Ответить
  КАК ДОБРАТЬСЯ

Люди добрые, подскажите пожалуйста непросвещенному жителю столицы нашей родины, реально ли добраться из Сочи до Новороссийска, схоидить на концерт и вернуться назад. А то с 30-ого буду в Хосте, так что выступление товарисча Кавалеры на Крыльях пропущу, а послушать хочется.

В.
23.07.06, 20:31 Ответить
  ну это проблематично. если прямого автобуса нет то можно наверно так. до туапсе на электричке. оттуда на автобусе.

эжд
25.07.06, 18:54 Ответить
  в Краснодар

Из Новороссийска последний рейсовый автобус идет в 22.20.
Электричка в 4 утра.
Как-то косячно получается. Наверно, стоит договариваться или с таксистами(которые денег до хрена возьмут), или нанять автобус.

И вообще -censored- мы все на концерт пойдем, а в Ливане людей убивают...


Blackblaze
25.07.06, 23:12 Ответить
  я вот сама из Сочи (из Адлера) кучу времени потратила на то как туда добраться! Легче всего до Краснодара на поезде а оттуда либо на электричке в 8:30(в новороссе в 12:20) либо на автобусе. Из сочи напрямую идёт ток один автобус и он едет 9 часов =(
Обратно как - на месте разберёмся!

DarkAngel_live
26.07.06, 10:20 Ответить
  Да, главное туда попасть вовремя. А как оттуда добраться на месте разберёмся. Хорошей идеей было нанять маршрутку, только чёто всё утихло.

Blackblaze
26.07.06, 16:15 Ответить
  [quote]DarkAngel_live
да, по моему эт самый лучший вариант! народ давайте уже точно решать! нас двое и мы ТОЧНО поехали бы обратно на маршрутке... а выс сколько? и кто ТОЧНО готов так ехать домой? а самое главное,у кого ТОЧНО есть выходы на маршрутчиков, которые не кинут и довезут нас?

эжд
26.07.06, 21:36 Ответить
  в Новоросе без проблем можно найти маршруточников. Но надо собираться компанией хотя бы человек 15. и решать все не в день концерта.

Blackblaze
26.07.06, 22:07 Ответить
  Ну так давайте решать! я тоько за! кто ещё едет, нарооооод! эжд и DarkAngel_live - вы едите или как?

Гость
26.07.06, 22:35 Ответить
  -censored- засада!!! там ещё остались билеты за 500р??? а то тут у нас один тормоз объявился,который решил таки тоже поехать!!! плиззз кто-нить можете купить билетик!!! а то мы тут из сочи раньше чем 31-го в краснодаре не будем..
деньги верну 31 утром, когда мы доедет до краснодара!
плиззз...

Blackblaze
26.07.06, 22:36 Ответить
  -censored- точно засада - так торопилась, что подписаться забыла! плиззз, народ, помогите с билетиком!!!

DarkAngel_live
27.07.06, 00:10 Ответить
  toBlackblaze: я и Child -2 человека. плюс вы 2 уже 4. Народ собираемся активнее.

Гость
27.07.06, 00:24 Ответить
  Билетов почти нет!

Давайте быстрей собирайтесь!!! Мировая группа же всё таки нахххх....!!!
Я уже давано купил билетик за 500! Их уже помоему не осталось!!!
ЖИИИВЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!

Blackblaze
27.07.06, 09:54 Ответить
  to DarkAngel_live: а как мы вместе-то соберёмся...мы будем в 7 утра 1 августа на краснодарском вокзале + или - пару часов, а как вас встретим? где? и как вас узнать?

DarkAngel_live
27.07.06, 10:52 Ответить
  toBlackblaze: если не получается вариант с маршруткой собираемся ехать в 9 на автобусе с Краснодара 1

Страницы: | | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения