Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Автор
 
Муз-Zone Юга
6.05.06, 18:42 Ответить
  Soulfly



"Самым тяжелым было осознать, что придется жить дальше без Sepultura. Нужно было найти близких по духу людей, которые помогли бы мне выжить, - вспоминал Макс Кавалера (Max Cavalera) события конца 1996 года. - Последнее, что я собирался делать - это бросить музыку". Конечно, он не бросил музыку, и музыка снова его не подвела. Soulfly, новая ультратяжелая команда вокалиста, гитариста и композитора Макса Кавалеры, остается в обойме лучших альтернативных метал-команд на современной сцене.
<...
Полный текст

помидорров
31.07.06, 12:17 Ответить
  Sugar

официальный ответ организаторов "краснодарская группа"

[nati]
31.07.06, 13:01 Ответить
  Sugar

на разогреве будет замечательная краснодарская группа эйфария!!!(не удивляйтесь)

[nati]
31.07.06, 13:02 Ответить
  Sugar

на разогреве будет замечательная краснодарская группа эйфария!!!(не удивляйтесь)

Blackblaze
2.08.06, 13:02 Ответить
  Хай народ! Ну, кто был, а главное, пережил этот АРМАГЕДДОН?!
Иначе не знаю как назвать то, что вытворяли на сцене SOULFLY!!! Конец всему сущему до них,и после них! Мне очень сомнительно что в ближайшее время предвидится что-нить хотябы близко такогоже качества как то, феерическое шоу, что устроил Кавалера и сотоварищи...
У меня аж слёзы на глаза навернулись, когда Кавалера наконец-то вышел на сцену...
А уж после концерта что со мной творилось... болела не только шея, но и ноги, а что такое голос я вообще забыла =)

Brahman
2.08.06, 17:30 Ответить
  Скажу только одно: Было очень очень круто!

Child
2.08.06, 23:55 Ответить
  Концерт был ва-а-ще просто супер!!!Словами просто не передать!!!Жаль только,что Кавалера на автограф-сессию не пожаловал.А вот в Новоросе люди злые.

WATCHER
3.08.06, 01:50 Ответить
  Не знаю, разделит ли кто моё смутное подозрение, но на мой взгляд Макс был чем-то недоволен... Фигня с афтограф-сессией, сдержанное повидение для его обычной эмоциональности и общительности на сцене...
Спору нет, концерт был просто НЕВЕРОЯТЕН и не каждому из нас грозит в жизни увидеть нечто подобное ещё раз. Выступать плохо Кавалера уже просто не умеет, так что, для маленького городка огромная честь принять группу, собирающую стадионы в крупнейших столицах мира...
Так что... оторвать бы яйца тому кто насрал в душу Максу в канун его дня рождения!

P.S. Остальные участники группы тоже КРАСССАВЧЕГИ!!!)))

WATCHER
3.08.06, 02:03 Ответить
  Если кто наткнется на отчёты с концерта, в и-нете или других сми, киньте ссылочку невпадлу)))

DarkAngel_live
3.08.06, 10:40 Ответить
  Слов нет, одни эмоции. Этот концерт стоил всего что пришлось пережить в Новороссийске в эти сутки и затмил по грандиозности и энергетике все концерты года, во всяком случае я так считаю. Не ужасная жара, не непонятные движения смо стороны организаторов шоу, полночная тряска длительнстью почти 4 часа в поезде ночью даже отсутсвие Макса на афтограф сессии НИЧТО это так и не смогло испортить концерт. Точнее ту его основную часть где выступал Макс Кавалера и его группа. Потому что ЭЙФОРИЯ ЛАЖАЛА!!! и честно говоря всё таки разогрев могли сдулать и получше. А так ввсё просто супер. Очень хочется чтобы таких концертов проходило как можно больше и желательно В КРАСНОДАРЕ!!!!

помидорров
3.08.06, 13:13 Ответить
  Soulfly в Новороссийске фото смотрим HASH(0x5599f52be190)


WATCHER
4.08.06, 01:46 Ответить
  помидорров

Расскажи про фото-сессию! Хоть в двух словах! Судя по камерам, там было ТВ, но посмотреть-то не удастся, ибо краснодарские мы... А уж КРАЕВЫЕ "Новости" сее грандиозное событие вниманием явно обойдут...
((

Mr. Crowley
4.08.06, 10:57 Ответить
  Я думаю Тумблер Он покажет, месяцев через 5.
Кстати, кто знает, когда ожидать Тумблер Он с Доро?

Гость
3.10.10, 19:56 Ответить
  КРУТО!!!!!

KorDan
5.10.10, 15:30 Ответить
  Видео-ролик краснодарского концерта Soulfly!
Подробнее:
HASH(0x5599f52be190)

KorDan
7.10.10, 14:50 Ответить
  Вы можете купить билет на концерт SoulFly по специальной цене 1200 руб. подписавшись на новостную рассылку на сайте HASH(0x5599f52be190) (окошко слева).
Акция действует до 12 октября !!!

Страницы: | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения