Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Автор
 
Муз-Zone Юга
6.05.06, 18:42 Ответить
  Soulfly



"Самым тяжелым было осознать, что придется жить дальше без Sepultura. Нужно было найти близких по духу людей, которые помогли бы мне выжить, - вспоминал Макс Кавалера (Max Cavalera) события конца 1996 года. - Последнее, что я собирался делать - это бросить музыку". Конечно, он не бросил музыку, и музыка снова его не подвела. Soulfly, новая ультратяжелая команда вокалиста, гитариста и композитора Макса Кавалеры, остается в обойме лучших альтернативных метал-команд на современной сцене.
<...
Полный текст

эжд
4.07.06, 14:58 Ответить
  Сегодня я узнала самую прекраснейшую новость!!!!!
разогревать соулфлай будут animal джаz!
Это великолепно!
100% пойду!!!!!!!!!
УРА!

DarkAngel_live
11.07.06, 13:54 Ответить
  Хай, я слышал такую вещь "Играть будут около полутара часа чистого времени, а на разогреве будет F.A.Q. (бывший I.F.K.) и RASTA"

эжд
11.07.06, 17:04 Ответить
  а слышаЛА, что на разогреве будет ЭЙФАРИЯ. чем ближе к концерту тем больше слухов. в Новоросе на афишах написали "ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ANIMAL ДЖАZ И FAQ" на официальном сайте AZ ОПРОВЕРГНУЛИ ЭТУ ИНФУ. Я БЫЛА В ШОКЕ.
ну на фик. не знаешь кому верить((((((((((((

Псих
11.07.06, 23:10 Ответить
  сказали что на разогреве будут Amatory и ещё кто-то...


Child
12.07.06, 00:02 Ответить
  Не,Amatory это нереально.Эйфория тоже.Soulfly все же.А ехать в любом случае надо.

Торт
12.07.06, 19:08 Ответить
  Я бы АМАТОРИКОВ лучше бы послушал чем эту как её там ....ЭЙФАкРИЮ

DarkAngel_live
13.07.06, 16:03 Ответить
  Разогрев судя по всему ЭЙФАРИЯ и DISMEMBER

Child
13.07.06, 23:45 Ответить
  Дак AMATORY вроде в Германию перебазировались!И теперь вряд ли здесь появятся.Но,Торт ты прав.Лучше бы были Amatory.

DarkAngel_live
14.07.06, 12:57 Ответить
  По поводу Amatory, не стоит ставить их в разряд подогревальщиков :) всё таки эти люди многого добились. А я полностью согласен с тем что было бы вообще классно если бы ещё и они выступили :)

LIP
15.07.06, 12:48 Ответить
  Вообще, круто, что они едут ))
Конечно, здорово, что с Краснодара народ едет ) но собраться всем - нереально.
Кстати, кто когда едет? И на чём? Ради интереса хочу услышать ))


ЗЫ: и не говорить на Краснодар - "Краснодыр".
я бы посмотрела на вас, как бы говорили, если бы жили где-нибудь в центре России в глубинке в Куева-Кукуева. Тогда Краснодар вам бы раем показался ;)
Как говорится... "хорошо там, где нас нет"...

Child
16.07.06, 00:43 Ответить
  Да-а.Позитивчик напоследок!:-)

LIP
16.07.06, 18:01 Ответить
  :)))

Гость
16.07.06, 22:50 Ответить
  какой стиль у группы?

DarkAngel_live
18.07.06, 15:40 Ответить
  Вопрос о том кто как едет в Новоросс не актуален. :):):) Автобусы поезда электрички маршрутки, стопом наконец туда можно добраться. А вот как ехать оттуда, я например в Новороссе был только проездом и хрен его знает во сколько уходит оттуда последний автобус и вариант ли вообще будет уехать после концерта. Может кто подскажет??? заранее благодарен

DarkAngel_live
18.07.06, 15:44 Ответить
  to Гость: а ты к чемй спросил :) если тебе скажут стиль я думаю что врятли ты соберёшся и поедешь только узнав стиль группы, купи пару альбомчиков SoulFly и раннюю Sepultura и примерно картина обрисуется

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения