Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Core-fest "Манифест"
Автор
 
Муз-Zone Юга
11.10.06, 20:24 Ответить
  Core-fest "Манифест"



Участвуют:
Промзона
Эйфария
Septera
Типа-опа
Рубль 20
Драйв
Щупальцы


Хедлайнер:
TT34 (Минск)



Полный текст

sKatred
31.10.06, 12:30 Ответить
  Драйв прямо из бремён Skid Row '95 к нам пожаловали! Правда, вечеринкой ошиблись, а так ничего! ;) Лёша за них переживал))) бегал, смотрел с разных сторон, как смотрятся...гигиги))) Наверно, его дитя...

sKatred
31.10.06, 12:34 Ответить
  А что хоть Щупальцы играли? Я пропустила(((


Чекистка
31.10.06, 20:37 Ответить
  Концерт гафно!
Мне разве что Промзона понравилась

а щупальцы пропустила...(((чё играют?

sKatred
31.10.06, 21:03 Ответить
  2 Чекистка

Same damn question!! ;)
Наверно, хорошая группа была...гиги
А TT34 вообще никак?!

Чекистка
31.10.06, 21:36 Ответить
  2 sKatred

лично мне не понравилось

PhuckeD
31.10.06, 21:45 Ответить
  To sKatred & Чекистка

Щупальцы играют psychobilly (я конечно не эксперт в такой музыке, но по-моему это так называется)...
А Drive насколько я знаю из одной тусовки с Лёшей (даже на одной базе вроде бы репетируют)

Phucked
31.10.06, 21:50 Ответить
  а мне, например, как раз-таки промзона меньше всего понравилась (читай - не понравилась). вообще никак - 3 аккорда (причем, во всех песнях одни и те же), нудно и неинтересно... я конечно понимаю, что они играют панк, но... и труба там по-моему - не пришей к -censored- рукав...
но опять-таки - это лишь моё личное мнение

PhuckeD
31.10.06, 21:59 Ответить
  Кстати, соглашусь с Чекисткой: ТТ-34 как-то не особо впечатлили (может быть потому, что я их впервые там услышал (:-( )

Бабёр
31.10.06, 23:13 Ответить
  а помоему дядьки жгут...вы чё народ,может вам направление такое ненравится ...ТТ34 клёвая группа


sKatred
1.11.06, 13:57 Ответить
  Да, ладно, Бабёр, может людям и правда такая музыка не нравица! Они же сказали in their humble opinion... Нам, главное, понравилось!=;)>
На Amigos Party идёте?

Бабёр
1.11.06, 14:09 Ответить
  это типты про френдс пати?

sKatred
1.11.06, 14:46 Ответить
  Ну, да!... :)

Чекистка
1.11.06, 17:24 Ответить
  я одолеваема подозрениями,что на френдс-пати будет так же скучно,как и на core fest...

Phucked
1.11.06, 17:40 Ответить
  To Бабёр

Да нет... Как раз Nu Metal моё любимое направление в музыке (почти как Metalcore), ну просто все группы нравиться не могут...
Да и к тому же я написал, что впервые их там услышал, а меня обычно с первого прослушивания мало что впечатляет...
А насчет Friends Party: по-моему туда следует сходить (хотя бы из-за ОХОТНИКА), и мне кажется они там дадут просраться всем остальным группам!!!!

Гость
1.11.06, 17:53 Ответить
  особенно когда они стали играть melodic-death?... я конечно понимаю, что Роме Children of Bodom нравится, но не одобряю такой поворот событий... melodic-death сам по себе не стиль, а утопия! хотя, наверно, я напрасно раньше времени делаю выводы. слухи-слухами, а надо послушать. будем надеяться, что они не потеряются в новом амплуа, т.к. группа мною горячо любима...

Страницы: | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения