Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Core-fest "Манифест"
Автор
 
Муз-Zone Юга
11.10.06, 20:24 Ответить
  Core-fest "Манифест"



Участвуют:
Промзона
Эйфария
Septera
Типа-опа
Рубль 20
Драйв
Щупальцы


Хедлайнер:
TT34 (Минск)



Полный текст

Старый
24.10.06, 18:19 Ответить
  Вы уже всех...

Нет,ну,действительно! Вам еще не надоело сраться из-за того хорошая ли Орбита или плохая??? Достали честное слово,подняли тут черт знает что!
Ненравится вам Орбита,флаг вам в руки, минаметом в спину...Вас никто туда насильно не гонит! И я уверенна все сейчас строят из себя девочек-ромашек, вот нам это не так и это не так,а сами, млин, еще побегут быстрее всех!!!!!
Лично мне по фени где! Лишь бы концерт прошел на 100000000 баксов!


Бабёр
24.10.06, 19:37 Ответить
  ну к счастью он проходит не на10000000000 баксов а на рублей 250...

sKatred
24.10.06, 20:07 Ответить
  2 Бабёр

220... гиги!

sKatred
24.10.06, 20:16 Ответить
  Тут идея поступила: раз Манифест - значит надо идти с флагами и транспарантами! ;) Ну, типа "Хлеба и зрелищ!"... ;) Понятно, что Бабер и скажет "Пива!"...
ГИГИГИ )))))
Так про Н/Zоосферу никто не знает, а то я Эврике показать хотела... "Маленькие, но злые такие!" (Артём)

Эврика
24.10.06, 20:33 Ответить
  sKatred, все нормально. Все идут. Ноосфера будет. Ее я уже видела, ничего показывать не надо. Привет, Бабер! Vertigo, очень приятно. ) Старый, закрой рот, когда старшие разговаривают. Всем пока, до встрече на фесте.


sKatred
24.10.06, 20:38 Ответить
  Ну, вот! Старого обидели! ((((
Старый, ты Super-стар! *;)

Бабёр
24.10.06, 22:07 Ответить
  я наверно не попаду на фест...МЛЯ как уже сипали эти косяки...

UDD
24.10.06, 23:37 Ответить
  To sKatred:

А не Ноосфера случайно?
И кто такой Серый?

sKatred
25.10.06, 10:09 Ответить
  Оп, так вокалист у них не Серёга?! Ну, звиняйте! *;)
It wasn't me! Somebody's set me up! ))))

sKatred
25.10.06, 11:14 Ответить
  2 Бабёр

А чё не так?

Vertigo
25.10.06, 12:43 Ответить
  2 SKATRED

bro0o0ow,DESTROOOOOOOY!!!?2 эврика-очень приятно,царь 0:)

Гость
25.10.06, 23:16 Ответить
  чувствую, что мое послание - почти оффтопик на этой странице )
и все же: а чем вам ТТ-34 не угодили? типа попса? из-за того, что с Серёгой спели? так у них и другие песни есть, причем, оч даже неплохие! вот здесь кой-чего можно послушать: HASH(0x563e495211b8)
мне лично нравицца!

Гость
26.10.06, 13:00 Ответить
  Наши музыкантики, любители Орбиты. Жалко мне вас, поэтому хочу дать вам дружеский совет. Я уверен, что вы конечно же читаете этот форум.
Вчера видел флаер на данное мероприятие. Там заявлено 9 команд (вклучая, так называемых хедлайнеров), при этом время мероприятия там же обозначено с 17:00 и до 21:00, то есть четыре часа. Несложные арифметические расчеты показывают, если разделить это время на все группы выходит порядком чуть больше 25 минут. При этом не стоит учытывать, что обычно концерты опаздывают (как правило), потом на то чтобы одной группе уйти со сцены, собрав все свои фуфуськи, а другий взайти и разложиться с хабарями понадобиться как минимум около 10 минут. Потом не стоит забывать, что хозяева Орбиты не откладывают окончание, а все заканчивают без разговора в установленное время. Короче кто-то из вас точно пролетит на этом концерте. Удачи вам выступить на манефесте.
Напишите, кто потом окажется самым неудачником из неудачников. Как бы в пролете не остались хедлайнеры, они то не в курсах. Организаторы, вы АЦКИ ЖЖЕТЕ!

Гость
26.10.06, 15:11 Ответить
  Дорогой гость, ацки жжешь ты.... Концерт опаздывать не будет и группы выступят примерно в таком хронометраже (может чуть меньше), но поэтому это и фест.Кайф в динамике выступлений и разности музыкальных форматов. Так что, столько печатал, а все зря. Счастья Вам и громадной удачи!

Гость
26.10.06, 18:15 Ответить
  Хорошо допустим, допустим концерт начался во время. TT-34 тоже 25 минут будут. Им надо ну минимум минут 40. Остается 3:20 минут на 8 групп. А время на уход одной группы и выход другой? Ну допустим, что в этот раз все такие быстые гонзалисы выступают, и каждой группе необходимо будет на это по 5 минут. (хотя 5 минут не получится никак). Это 8 перерывов по 5 минут. Считаешь уже минус 40 минут. Остается 2 часа 40 минут на восем комманд. Итого по самым идеалистическим подсчетам на одну группу выходит по 20 минут. Никогда не видел, чтобы Эйфория наигалась за 20 минут. Короче будет так первые играют, последние пролетают. ТТ-34 выгоняют со сцены в 9 потому что начинается дискотека.

Страницы: | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения