Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Core-fest "Манифест"
Автор
 
Муз-Zone Юга
11.10.06, 20:24 Ответить
  Core-fest "Манифест"



Участвуют:
Промзона
Эйфария
Septera
Типа-опа
Рубль 20
Драйв
Щупальцы


Хедлайнер:
TT34 (Минск)



Полный текст

sKatred
22.10.06, 16:30 Ответить
  Хахахахахаха!!!
Бабёр, готов быть стриптизёром?!
Ну, ты смешной! ))))
Старый, смотри, пользуйся случаем! ;))))

jack-daniels
22.10.06, 18:52 Ответить
  Помидорров-это Артём устраевает?

Гость
22.10.06, 18:54 Ответить
  Люди!!! берите и на F.Party тоже, рекламы сегодня уже полно... Ну серьезно, мы ж стараемся, а не так просто... Кроме того будет много сюрпризов и приятностей. ( ну незнаю много-ли, но будут точно ).


Гость
22.10.06, 18:57 Ответить
  2 jack-daniels:

Организатор "Будущее за молодыми" ( стремное название но факт...) на флаере написанно...

sKatred
22.10.06, 20:09 Ответить
  альтернативы пока действительно нет...(( умный человек сказал, что Орбита и по акустике и по всякой такой пижне пока лучшее для фестов место.
Да и громить ее гриндерами не жалко)))

2 Бабер: ну вот считай, что познакомились ))))[/quote]
Не скажу, что Орбита самый подходящий клуб, просто из От Заката попёрли пинком под зад, Элерон это просто аццкая дыра, а Imperio ничем не уступает Орбите...

sKatred
22.10.06, 20:13 Ответить
  ...continuing...

а во многом даже превосходит, но там за аренду, наверняка, больше берут! Вот и пользуемся тем, что дают...

sKatred
22.10.06, 20:22 Ответить
  2 Гость

Мы-то все целиком и полностью за Вас и билеты приобрести не забыли, а "какие ващи дОказательства", в смысле, Ваши действия? Афишами явно обделили - по городу ни одной не видела... ((((
И МОЖЕТ УЖЕ ПОРА СОЗДАТЬ НОВОСТЬ О FRIENDS PARTY 2??? )))))))))))

Гость
22.10.06, 20:23 Ответить
  sKatred-да,в От Заката бызо лутше.
Гость-а там на флаере антивирус промо не написанно?

sKatred
22.10.06, 20:34 Ответить
  Написано "Будущее за молодыми"

sKatred
22.10.06, 20:51 Ответить
  2 FRIENDS

Ладно, ребята, повешу афишку FRIENDS PARTY в институте, если это чем-то поможет...

Сяпа
22.10.06, 21:38 Ответить
  sKatred

Если кот большой и толстый, то по любому я его забила на ночь...)))
Я бы Бабра взяла,но раз у него уже свидание с "ВЕЛИКИМ и УЖАСНЫЙ" БАС-ГИТАРИСТОМ DS,то просто у меня совесть не хватить им помешать!!!! )))))

Старый
22.10.06, 22:53 Ответить
  sKatred

Если кот большой и толстый, то по любому я его забила на ночь...)))
Я бы Бабра взяла,но раз у него уже свидание с "ВЕЛИКИМ и УЖАСНЫЙ" БАС-ГИТАРИСТОМ DS,то просто у меня совесть не хватить им помешать!!!! )))))
ЗЫ! Извеняй привычка подписыватся Сяпой!)))

Бабёр
22.10.06, 23:28 Ответить
  кстати да в От заката... классно было...
а френдс пати помоему Артур организует...
кстати там вариант выступить? =)))

Merabella
23.10.06, 00:34 Ответить
  А помоему так Орбита полная фигня. Какой-то хлев епт, места дохрена куча бижутерии и самое главное дерьмовая охрана и поганный звук. А еще там всегда заканчивают концерты насильно. Ходить туда себя не уважать.Ну а играют в Орбите, те кому пофиг где играть перед кем, лижбы засветится.


Mitru
23.10.06, 02:42 Ответить
  2 Merabella: А на самом деле место должно быть мало, при этом дизайн должен отвечать всем канонам Фэн-шуй, а охрана должна состоять из бойцов спец подразделений (мало-ли кто нить прыгнет или толкнется этож вообще чревато переломами),а звук должен быть как у Корн и иже с ними и не меньше. И все это ты жаждешь в Краснодаре... Тебе не хватает двух вешей: бронетранспортера и 1917 года на дворе. Кстати играют в Орбите те кому далеко не пофиг где и перед кем играть, лично я такой... Чтобы подытожить мою пламенную речь: Если ты не хочешь можешь и не ходить, не обязательно об этом говорить.

2 sKatred: Блин, как круто, что существуют такие люди как... ты... Спасибо за афишу ( гость - я, просто забыл пароль, щас вспомнил)

2 Бабёр : К сожалению уже нет... Афиши расклеены... но если есть желание можешь написать о своей группе HASH(0x55b120373228) и можд в следующий раз... Кстати возможно я знаю тебя а ты меня Градуса то мы оба знаем...



Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения