Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Core-fest "Манифест"
Автор
 
Муз-Zone Юга
11.10.06, 20:24 Ответить
  Core-fest "Манифест"



Участвуют:
Промзона
Эйфария
Septera
Типа-опа
Рубль 20
Драйв
Щупальцы


Хедлайнер:
TT34 (Минск)



Полный текст

Merabella
23.10.06, 17:31 Ответить
  пространства в орбите много. по крайней мере звука там не достаточно чтобы раскачать помещение, потом эти карманы (где стоят барные столы), в итоге звук гуляет - полная каша.
охрана -censored- это же видно сразу, как они напрягаются, как они ненавидят тех кто приходит на концерт. мне напряжно чтобы меня обыскивали при входе, мне напряжно видет эти недовольные рожи перед сценой. кого от кого они охраняют? здоровых мужиков от тинейджеров?
концерты всегда останавливают, вы это никогда не замечали. хозяева -censored- помоему они просто забивают на организаторов, а те все равно идут к ним и делают концерты у них.
помидорыч, ну чтож подедаешь если орбита, империо и особенно цирк с сидячими местами это дерьмо полное, чтож сказать что они хорошие? язык не поворачивается.
по мне хороший концерт, тот где охрана охраняет и заботится о безопасности не только музыкантов и аппаратуры, но и зрителей. где концерт заканчивается, когда все намеченные исполнители выступили, а не когда приказали хозяева зала. когда звук мощный до того, что внутри все дрожит. когда в зале не пахнет говном (как в цирке), и табаком и перегаром (как в орбите).
"и где ваша логика??? если место такое безпонтовое, то как же группа там может "засветиться" ?! "
логика вот какая. группы которые играют в орбите лузеры и неудачники. вот они хотят засветиться там, а если бы они не были лузерами и неудачниками, то они бы понимали, что в орбите играть - не уважать себя и не играли бы там.
в орбите была два раза, один раз сознательно другой случайно больше не хожу.


Merabella
23.10.06, 17:37 Ответить
  Да, весь этот треп не к тому, чтобы вы забили на Орбиту, ходите туда если нравится, весь этот треп против восторгов по поводуорбиты, которые я не разделяю.

помидорров
23.10.06, 17:51 Ответить
  относительно охраны:
1) проверяют при входе для вашей же безопасности, так как дураков много. понятно. что при желании могут и голыми руками убить, но все таки так хотя бы процент ниже.
2) рожи недовольные по той причине, что если они будут охранять с улыбкой на лице, то их никто не будет слушать. всем будет плевать на то, что они огораживают сцену.
3) в это наверно трудно поверить, но именно здоровых мужиков они охраняют от тинейджеров. так как последние обычно готовы порвать на шнурки своих "любимцев" и не понимают, что выбегая на сцену, хватая за гитару и одежду они мешают играть.

Merabella
23.10.06, 18:12 Ответить
  1Да они же на всех смотрят как на отбросов, они уважают только тех у кого по их мнению тугой кошелек. Они видут себя как настоящие плебеи. Проверять нужно, но корректно.
2Да ты наверное на концертах хороших то и не был, если считаешь, чтто только так можно обеспечить порядок. На концертах охрана должна корректно относится к слушателям, а на Западе они еще и первую помощь обязаны предоставить. Секьюрити - это безопасность всех на концерте и зрителей в том числе.
3Тысячу раз видела как музыканты спокойно ходят в зале перед выступлением общаются со зрителями. На своем выступлении сами прыкают в толпу и призывают выходить на сцену и подпевать им.

Гость
23.10.06, 18:14 Ответить
  In Помидорров we trust!
с возвращением! давно не было видно,уже начали волноваться))))

jack-daniels
23.10.06, 20:10 Ответить
  Merabella-
1.Обязанность у охраны так смотреть.
2.у нас тоже первую помощ оказывают(открой УК РФ)И нинадо сравнивать нашу (самую криминальную )страну с западом
3.А ты не думаеш што так нивсегда бывает
Далее-
если билеты будут стоить раз в пять дороже-можно снять помещение на большее время,и тогда все группы отыграют сколько задумывали.
подними ещё цену раз в 200(на ремонт дрожащих стен и взятки администрации города и должностным лицам МОБ) и стены задрожат.
А если хочеш штобы не пахло спиртным и сигаретами-ИДИ В ЦЕРКОВЬ НА ПРОПОВЕДЬ.
А люди отдыхать приходят.

Эврика
23.10.06, 22:54 Ответить
  я против того, чтобы бить девушек, но эта уж совсем непонятливая попалась... jack-daniels прав, - кое-кто хочет за 250 рублей все блага мира. Да еще вопит, что дорого.

...а в церкви хорошо...поют красиво и бесплатно ;)

Child
23.10.06, 23:27 Ответить
  Ого народ вот это вы даете!Вот это переходы тем!:-)

sxecore
24.10.06, 00:21 Ответить
  1Смотрел недавно DVD With Full Force Festival 2005 (это в Германии), так там охрана никого не гасит, если кто и вываливается за ограждения его аккуратно ловят. В одном моменте, охраник берет девушку со стейдж дайвинга на руки и бережно ставит на ноги. А на выступлении Terror охрана сама рубится.
2 Вы же сами в этом форуме пишете как охранники из Блексмитс били на ГрОб. Поверь есть и по криминальней страны, и это никак не оправдывает хамское отношение на концертах. Хотя может вы мазохист и получаете удовольствие когда вас унижают.
3Билет на Agnostic Front в Москве стоил 300 рублей, так на разогреве еще были Next Round и Engage It Will, за которых не жалко было бы отдать 300 рублей. При этом звук "качал".
На многих концертах (например на Agnostic Front) я видел как музыканты останавливали концерт только потому что какой-то идиот закуривал рядом. Кто хочет курить, курит вне концертного зала, в основном на улице.


jack-daniels
24.10.06, 00:47 Ответить
  Эврика-точно!Давайте ходить в церковь.Красиво и нахоляву.
Child-эт ещё ничё,вот скоро автопробегом по бездорожъю ударим
sxecore-Вопервых насчёт криминальности страны-данные статистики ПО.так што с этим непоспориш
Насчёт охраны-какой контенгент-такая и охрана.
А на концерт Гуано-Эйпс в москве билеты стоили 20рублей.Только и народу набралось - поле в несколько кв.км.

sxecore
24.10.06, 03:01 Ответить
  [quote]

Никто не спорит если тебе нравится слушать музыку в вонючем помещении и после прослушивания еще и вонять, несомненно наверное для таких как ты Орбита и существует.



[quote]

Статистики ты не представил, ты лишь только сослался на статистику, я с таким же успехом могу сослаться на статистику, сказать что криминала не меньше в Афганистане, Боливии, Бразилии, США или в соседней Украине

[quote]

Вот тут я с тобой абсолютно согласен. Какой контингент ходит в Орбиту, такая и охрана в Орбите.

[quote]

А на концерт Мадонны билет стоил десятки тысяч, только я бы не ее концерт и даром не пошел.




Эврика
24.10.06, 10:25 Ответить
  [quote]
Во-первых, народ который идет в Орбиту в первый раз может и не знать какая там охрана... так что не надо камень в сторону контингента...
Во-вторых, лично у меня с ней проблем не возникало.
И в-третьих, никто не говорит, что ему нравится слушать музыку в "вонючем помещении"!!!!! Мы говорим о том, что альтернативы Орбите пока нет! Я сама не переношу сигаретный запах, ну так давайте же будем интеллигентными людьми и перестанем курить в помещении. Потому что если это запретит охрана, то опять начнется полемика о личном терроре )))
ЗЫ а кое-кто и в церкви умудряется курить, это уж вопрос воспитания, а не цены на билет.


Гость
24.10.06, 11:57 Ответить
  [quote]


Merabella
24.10.06, 12:03 Ответить
  [quote]

Тю, я кажется написала, что это мое мнение и мой личный выбор. Совсем непонятливая попалась? Побей себя за свою непонятливость.
А насчет побить меня, смотри я хоть и драться но люлбю, но за себя постоять сумею.
Очень рада, что у кого то тоже вызывают возмущение то, как проходят концерты в Орбите. Уже статистика намечается :^)))


помидорров
24.10.06, 12:07 Ответить
  1. мне тоже не нравится Орбита, но лучшего нет. Империо многим не нравится, потому что дорогое пиво. где пиво дешевле, там и зал хуже.
2. охрана чаще всего ведет себя так же, как и ведет себя публика. Возьмите концерты Калинова моста и Федорова. там вообще кто-нибудь видел охрану? нет. не видели, потому что народ был адекватный. а возьмите Пилот и ГрОб. поужирались все и давай буянить. бутылки бросают. Я считаю, что не зависимо от статуса и заплаченных денег человека надо выводить из зала, если он с первого раза не понимает. а некоторых без предупреждения надо выкидывать.
3. я был на разных концертах, такая у меня работа.
4. я тоже против того, чтобы бить девушек. если такое возникает можете говорить мне (если я есть на концерте), организаторов знаю. разберемся.
5. мне нравится охрана из байкеров. крайне редко слышу, что с ними проблемы.
6. если вас это убедит, то они не считают вас плебеями. я знаю, потому что общаюсь с ними. они выполняют свою работу. по чему у них недовольное лицо я уже написал ранее.
7. некоторые музыканты действительно ходят по залу. но чаще всего это либо не супер популярные группы, либо группы с адекватной публикой. Летов бы не выжил в той толпе.

и давайте далее обсуждать концерт, а не зал


Страницы: | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения