Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Core-fest "Манифест"
Автор
 
Муз-Zone Юга
11.10.06, 20:24 Ответить
  Core-fest "Манифест"



Участвуют:
Промзона
Эйфария
Septera
Типа-опа
Рубль 20
Драйв
Щупальцы


Хедлайнер:
TT34 (Минск)



Полный текст

Гость
22.10.06, 01:47 Ответить
  2 sKatred : Respect!!!

ЗЫ: Но про "любителей" Орбиты ты канеша загнула... Просто у людей нет альтернативы этому месту.

sKatred
22.10.06, 10:26 Ответить
  Ну, я имела в виду любителей того действа, которое происходит в Орбите? :)
А вообще-то фесты проходили и в Бункере и в Imperio и в Элероне (YUCKKK!!!) и на Площади Молодёжи... Мне сама постановка вопроса понравилась "если играют в Орбите, то неудачники"! Почему такая конкретизация? Есть претензий к менеджменту Орбиты?;) Гигиги! ))
2 Бабёр:
А я смотрю, ты тоже старожил на фестах?!... ;)

Сяпа
22.10.06, 10:54 Ответить
  sKatred

Спасибо разговор состоялся на удивление удачно!)))
А вот насчет к Вам гости, то тут уже решает мой шеф-Эврика!))))


Эврика
22.10.06, 12:43 Ответить
  2 sKatred : Respect!!! ))))))))))))))))) отвоевала честь "орбитальщиков" ;) ...или все-таки "орбитчиков"?..


Эврика
22.10.06, 12:45 Ответить
  2 Гость: альтернативы пока действительно нет...(( умный человек сказал, что Орбита и по акустике и по всякой такой пижне пока лучшее для фестов место.
Да и громить ее гриндерами не жалко)))

2 Бабер: ну вот считай, что познакомились ))))

Эврика
22.10.06, 12:48 Ответить
  2 Сяпа: Народ, я так понимаю, вы ко мне всем форумом собрались????!!!!
Издеваетесь, да?
Я только неделю назад переехала!!!!
...короче делай так. Или вы все тащите с собой одеяла-подушки, или будете спать на голом полу! ....или мы все идем к sKatred.
ЗЫ прости, друг )

Бабёр
22.10.06, 13:18 Ответить
  sKatred а то...тока там я могу ОТОРВАТЬСЯ на полную...выбросить из себя все проблемы и зарядится на месяцок,особенно после хорошево слэма =)))
Эврика очень приятно =)))
кстати на счёт подушек,помоему надо просто больше пива взять =)))

Старый
22.10.06, 13:42 Ответить
  Эврика не волновайся!

Эврика! не всем форумом а только я и может быть и Настя! а Бабра не пущу не передивай!!)))

Старый
22.10.06, 13:45 Ответить
  Бабер!

Извеняй друг, но у нас будит чисто девишник! Со стриптезером!))))

sKatred
22.10.06, 14:18 Ответить
  Хахахахаха!!! Народ, ну вы жжоте! )))

Я ржунимагу!)))
Тогда, девки, все ко мне - у меня 8 подушек!!! На счёт стриптизёра я - за! Эт, наверно, мой кот... он у нас один будет мужского пола! )))))

Эврика
22.10.06, 14:37 Ответить
  2 Бабер:
Я совершенно ответсвенно заявляю, что ничего кроме люстры и дивана без ножек в комнате нет!!!! Так что надо не пива больше брать, а заранее расчитать траекторию компактного расположения собственного тела на коврике у двери..о чем я говорю?!! у меня и коврика-то нет...

Эврика
22.10.06, 14:41 Ответить
  Да, Бабер... я ничего против тебя не имею...но раз такое дело пошло с мужским стриптизом, ты уж прости, такое пропустить не могу! Ты давай разучивай несколько па под музыку и может к следующему фесту (а он совсем скоро!!) мы возьмем тебя в наш девишник )))

sKatred
22.10.06, 14:44 Ответить
  Ой, чует моё нутро, что какой-нибудь фест отменят... Ёлка говорит, что народ берёт, в основном, на Манифест, а на F.Party ещё не одного, хотя, билеты дороже. Странный народ, почему бы не взять билеты на оба феста?! Угагагагага!!! )))) Хотя, ладно! Мож я зря волнуюсь - до 3-го ноября ещё 2 недели...
..???....??..?...
Кстати, Манифест организовывает не Тёма.

Эврика
22.10.06, 14:57 Ответить
  [quote]
Потому он и дороже, что он МАНИ-фест... а Про Фрэндз - пати что-то рекламка не пошла, поэтому и не берут. А может Хэдлайнера не хватает впечатлительного... А может 370 рублей - это все-таки деньги для кого-то...))

Бабёр
22.10.06, 15:27 Ответить
  ну раз такое дело стриптизёром не берёте меня...пойду тогда после феста бухать к Градусу (бассист Death Certificate) =)))

Страницы: | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения