Муз-zone ЮГА.ру
Муз-zone ЮГА
Регистрация Забыли пароль
Главная  |  Форум  |  О событиях  |  Core-fest "Манифест"
Автор
 
Муз-Zone Юга
11.10.06, 20:24 Ответить
  Core-fest "Манифест"



Участвуют:
Промзона
Эйфария
Septera
Типа-опа
Рубль 20
Драйв
Щупальцы


Хедлайнер:
TT34 (Минск)



Полный текст

помидорров
30.10.06, 10:00 Ответить
  да вот же. специально зашел на работу, взял фотик. включил его в клубе, он помигал лампочкой и вырубился. организаторы делали картинки, так что на неделе думаю все будет

militant
30.10.06, 11:08 Ответить
  Да ладно фиг с ними с фото, хотя конечно и фото посмотреть хочется, давай отчет свой непредвзятый. А то тут столько разговоров было, столько споров.

Гость
30.10.06, 11:38 Ответить
  не-не! фото нада! Помидорров, я тебе ближе к вечеру скину, что у нас есть хорошего. Тока на качество не пеняй ))

ветеРОК
30.10.06, 13:24 Ответить
  что с составом в Типа-Опа??? Мне раньше больше нравилось!!! где труба,а?

Гость
30.10.06, 13:42 Ответить
  Ну, они давно с трубачем разошлись, поэтому там были какие-то проблемы с записью альбома. А что, Гнома на басу тебе не нравится?...

Железный Дровосек
30.10.06, 14:29 Ответить
  Очень классная труба в промзоне. Достаточно. А в типа-опа хватает Гнома. а еще мне всегда было интересно - выходил у Septera альбом или нет? ИМХО - Перед ТТ должны были выступать они, а не Эйфария. Что-то Тему в последнее время куда-то понесло...


Гость
30.10.06, 14:51 Ответить
  deee, tebja poneslooo

Бабёр
30.10.06, 16:15 Ответить
  Мляяя концерт прошёл АФИГЕННО!!!я так оторвался...слэм был супер!!!!Септера БЕСТ!!!ТТ34 ЖГУТ!!!Всё болит,но с хорошими воспоминаниями!!!!Всем кто там врывался и выступал РЕСПЕКТ!!!!!!!!!

PhuckeD
30.10.06, 16:17 Ответить
  -censored- круто вчера жгли!!! кому кто запомнился?

BootZ
30.10.06, 16:41 Ответить
  [quote]

Альбом у Септеры еще не выходил, но я думаю скоро будет ))

Железный Дровосек
30.10.06, 17:35 Ответить
  было бы неплохо и презентацию устроить, как положено. я думаю, не меня одного такое порадует.

to phucked: вот, в принципе, септера и запомнилась. хотя еще драйв. неоднозначные остались от них впечатления, но, -censored- запомнились это точно ))

sKatred
30.10.06, 21:41 Ответить
  2 PhuckeD

Запомнилось, что охрана озверела нипадецки! >:[ Девчонок на входе заставили снять цепи с пояса, молодого человека передо мной одеть майку (блин, офигеть!), а меня вообще скинули вниз, когда я сидела возле колонки и фотала! Блин, звезда в шоке!!! Ну, ваще, опасный криминальный элемент!!! Да я сколько себя помню постоянно там сидела (и не я одна) и ничего! Как гит МАХ "AY! AY! AY! SCHEISSE POLIZEI"!

PhuckeD
31.10.06, 11:51 Ответить
  To sKatred

а по-моему в этот раз охрана ещё не сильно -censored- по крайней мере бывало и намного хуже... да и потасовок не было (ну во всяком случае крупных)

PhuckeD
31.10.06, 12:05 Ответить
  Да, а от Септеры я большего ожидал... Столько разговоров по поводу этой группы...
ИМХО: ничего особенного (обычный ну-митаЛ, стандартные гитарные партии, которые уже тысячи раз слышал в других группах, вокал - ну че сказать-то, кричит вокалист неплохо, только вот этого и у всех остальных групп - навалом). Кароче, по-моему все хорошо (ну там четко, слажено), но настолько стандартно, что я даже не вспомню ни одной их песни через пару дней (да и, в принципе, на них больше не пойду).
Вот Щупальца я запомню, хотя и не могу сказать, что мне понравилось (я вообще не слушаю rockabilly, psychobilly или что они там играют), главное- весело и оригинально!!!
Да и Drive там по-моему лучшее из всего, что было: профессионально сыграно (в этом плане все остальные с ними и рядом не стояли); поведение на сцене на 5 (тоже достаточно профессионально, сразу видно, что опытная команда), только вот они там видимо не к месту пришлись (публика на них вяло реагировала)
ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО Я НЕ ХОЧУ НИКОГО ОБИЖАТЬ И ВСЕ ВЫШЕИЗЛОЖЕННОЕ - ЛИШЬ МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

sKatred
31.10.06, 12:21 Ответить
  Ну, вот! Раз не было потасовок они наезжали на всех, кто под руку попадался! Ты, Phucked, видимо, не попался! ;)

Страницы: | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | |

Модераторы: Афиша ЮГА.ру, Модератор

Новое сообщение

Ваш ник: пароль:
Заголовок:
Ж К Ч Т "Цитата" Ссылка
Текст:
Прикрепить изображение:
Подписаться на тему
зарегистрированным
пользователям):
уведомления на e-mail   информер на главной
 
Прежде, чем нажать кнопку "Отправить", впишите код, изображенный на картинке
Поиск
Последние обсуждения